В сегодняшней КП не Настоящий_лесник ли? | страница 9

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Альтист Данилов, 17 апр 2012.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Проблема в том что вы никак не можете ответить на конкретный вопрос. Примеров возможностей человека история знает немало и Лесник тут не исключение. Я вас спрашиваю: насколько нормально то что декларирует Лесник? Для людей вообще?
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот это пропагандирует Лесник. Посмотрите пожалуйста, Таня. Правильно Буква сказала.. речь давно уже вышла за рамки грызло-пайка.

    И вообще, я бы вам посоветовала прочитать две темы лесника с самого начала, что бы быть в курсе о чем речь.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Еще раз: человек имеет право декларировать то, что считает нужным. И проецировать то, что нормально для него на весь мир (типа, раз я полиглот, стало быть изучение языков - плевое дело).

    Позиция Лесника конструктивна, в отличие от позиции полипа.

    Потому, как первый приспосабливается к тому, что есть, а второй капризничает, что мир устроен не так, как ему хочется (ну в принципе можно понять. Это для кого-то тоже вполне нормально) НЕ нормальна злость на того, кто не капризничает, а что то делает.

    Русалка, эта тема Альтиста о статье. И связывать этот разговор с другими темами не стоит.

    Понимаете о чем я?

    А во вторых, кто устанавливает рацион Вашей семьи? Разве не Вы сами?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да что же это такое? Я не спорю с вами о правах Лесника. И не спорю с вами о нормальности такого питания для самого Лесника. Я вот вас Конкретно ВАС спрашиваю: ВЫ САМИ СЧИТАЕТЕ ТАКОЕ ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНЫМ ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ? Для себя в конце концов?
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG][​IMG] Нет, это бесполезно. :xexe:
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Подружитесь с оптимизмом. [​IMG][​IMG]
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Еще раз те, кто считает такое питание не нормальным (в том числе и я) те и зарабатывают не прожиточный минимум.

    Для Лесника это нормально. Проблема в чем? С чего в Вас такая злость по отношению к тому для кого это нормально. Он же ВАс ни к чему не принуждает, а всего лишь хвалится, что у него получается.

    Для Русалки: Вы сами читали статью на которую Данилов ссылался? Судя по всему нет. Зато приплетаете сведения полученные о Леснике и его пайке из других тем.

    Прочитайте статью, подумайте и постарайтесь относится терпимей к людям не разделяющим ваши революционные желания и взгляды. По крайней мере, если это возможно
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    какой на фиг Данилов? Тебя,русским языком спросили-тебе,.....,хватает пайка?? !!! что ты юлишь? Пойди пожалуйся.Но учти,до тех пор,пока не ответишь мне лично,в каком месте зарплату повысили почтовским,я с тебя не слезу.

    бан трое суток, по п.1.

    Модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А кто зарабатывает только прожиточный минимум должны считать такое питание нормальным. Вы в своём уме?
    Давайте читать вместе:

    То есть заявляется что для здорового трудоспособного населения такое питание нормально. Что это как не декларирование своего способа питания?
    Вот вы Кофеманка ходите без трусов?
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Для тех, кто зарабатывает прожиточный минимум есть два варианта: либо зарабатывать больше, либо сидеть на пайке. Или Вы знаете какой-нибудь другой выход?

    Ну есть, конечно, выход ныть и обличать, только разве это исправит положение?
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    У вас странная манера уходить от прямого ответа. Спрашиваю: те кто зарабатывает только прожиточный минимум (хотя этот вопрос довольно дискутабельный)должны считать такое питание нормой? В отличие от тех кто зарабатывает гораздо больше?
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Выше я предлагала вам сделать то же самое - ознакомиться с изначальной темой Лесника, и только потом обвинять всех в злобе, и нетерпимости к его действиям. Эти две темы связаны между собой.

    Мои " революционные" взгляды мне говорят, что этот нищенский грызло-паек, который пропагандирует Лесник - позор для страны, и города пережившего блокаду. С ним нужно бороться, а не пропагандировать, и не лезть с этой пропагандой в эфир. На этом пайке сидит половина страны, вы полагаете это нормально? А сидят на этом пайке - старики, и инвалиды, дети в малоимущих семьях, и те кто сидит на бюджете.. И Лесник им говорит своей пропагандой - пригнитесь ниже, нечего разьедаться, государство вам ничего не должно, хлеб и вода - это нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да где я писала, кто и чего должен? Выход есть у этого зарабатывающего минимум?

    Конструктивных только два. Я их уже написала. А что он там считает или не считает нормой - его личное дело. Хотя, если честно, мне трудно себе представить здорового человека трудоспособного возраста, который будет работать за минимум и ничего не предпринимать. Я, по крайней, мере таких не встречала

    [​IMG] У меня всего один вопрос: мы находимся в теме Лесника или в какой-то другой? Или Вам без разницы в какой Вы теме пишете?
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вы находитесь в теме Альтиста, а есть тема Лесника " Знаю, что будете смеяться..", эти две темы связаны, они обе о грызло-пайке. Что тут может быть непонятно?
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вы не писали кто и что должен. Вы написали что:
    Следовательно кто зарабатывает только прожиточный те должны считать такое питание нормальным. Это логическое продолжение вашей мысли. Более того Лесник тоже считает такое питание нормальным и не только для себя. Вы же читали статью? В этом вы с ним согласны?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] Блин, Русалка, хорошо к Вам отношусь, но не понимаю Вашей страсти активно участвовать в теме не прочитав заглавный пост....

    Правда прочитайте. И если даже после этого, Вам покажется, что этой статьей можно кого-то на что то сагитировать, то я уже бессильна.

    (для справки: там даны разъяснения и дохтера, что так не можно, и почему нет возможности повысить этот минимум, хоть и понимают, что он (мягко говоря, не всем подходит).....

    Тема вообще о другом. И тема то мирная.
     
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.413
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Что-то Вы, мадам, и вправду того... от переутомления - перегибаете... Вопрос: может Вам отдохнуть денька три? Это я Вас предупредил так, если чо...
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я считаю, что здоровый человек трудоспособного возраста не должен довольствоваться такой зарплатой. А если довольствуется, то уж что я могу поделать?

    По поводу статьи я русалке ответила

    Кстати, позиция Буквы сильно отличается от Вашей. Она даже больше схожа с позицией Лесника, только с другим знаком. Она считает, что человек САМ должен думать о том, что он будет есть.
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Мы обсуждаем зарплату?Будем как в первом классе.

    Лесник получает 30 тыс. в месяц. Питается на 2500. Говорит что его это устраивает. Говорит что так могут питаться и другие если они не дети и не больные. Если ему хорошо то и другим должно быть хорошо. Особенно тем кто и зарабатывает только на жратву. А ещё можно ходить и без трусов. Даже зарабатывая 30 тыс в месяц.

    Вопрос: Вы с ним согласны?

    Ответ желателен в форме "Да" или "нет".
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Где я сказала, что другим тоже д.б. хорошо? Я просто верю Леснику, что ему хорошо.

    И предполагаю, что кому-то, кто сам так посчитает, его опыт сможет быть полезен. Все.

    Яж не писала ешьте на 100 рублей. А писала отстаньте от человека, который так умеет.

    А разговор давно уже не про еду и не про политику...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012

Предыдущие темы