Какую банк.карту открыть, без регистрации в спб | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Txxxwo, 13 апр 2012.

  1. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А где же некто с радостным криком * а вот в банке ... ну до чего хорошо*...
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Спамер щас хитрый пошел, тему закинет, раньше чем через недельку не зайдет
     
  3. qwed123

    qwed123 New Member

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Расскажу вам свою историю. Попал в долг на огромную сумму денег. Я не знал, что мне делать. Мне угрожали, если я не найду деньги, а такую ??сумму не где не мог найти. У знакомых не было такой суммы, а я не знал что делать, думал что все потеряно.
    Я уже был на грани отчаянья и тут я вспомнил про одного хорошего друга.
    Этот друг был последним шансом, чтобы выбраться из долгов, но как на зло у него тоже не было такой суммы, но он вспомнил про своего знакомого, который в свое время помог ему, он меня познакомил с этим человеком. Благодаря этому человеку я выбрался из этого долга. Большое спасибо большое ему за помощь, вот этот человек>>>>dengiobnal@yandex.ru
     
  4. qweds12

    qweds12 New Member

    Регистрация:
    02.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Расскажу вам свою историю. Попал в долг на огромную сумму денег. Я не знал, что мне делать. Мне угрожали, если я не найду деньги, а такую ??сумму не где не мог найти. У знакомых не было такой суммы, а я не знал что делать, думал что все потеряно.
    Я уже был на грани отчаянья и тут я вспомнил про одного хорошего друга.
    Этот друг был последним шансом, чтобы выбраться из долгов, но как на зло у него тоже не было такой суммы, но он вспомнил про своего знакомого, который в свое время помог ему, он меня познакомил с этим человеком. Благодаря этому человеку я выбрался из этого долга. Большое спасибо большое ему за помощь, вот этот человек
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2016

Предыдущие темы