А ты купил ВАЗ 2107 ? Тарапитесь а, то не успеть.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Шкура, 13 апр 2012.

  1. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
  2. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Легендарная "Семёрка" хороша, пожалуй, лишь тем, что она сейчас самая дешёвая отечественная модель автомобиля. Разумеется, из числа новых(без пробега).

    Но время берёт своё: с прошлым, морально устаревшим, нужно расставаться без сожаления.
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Чесно говоря не знаю к чему такая радость от снятия ВАЗ 2107 с конвейра. Да, машинка была не идеальной. Но как верно замечено весьма недорогой и доступной для большенства. Сейчас появилась замена в виде Гранты и закономерно что устаревшая модель была снята с производства.

    Вопчим помянем... всётаки на классике отьездило немало народу...

    У меня первой учебной машиной семёрка была
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Дешёвая и простая (поддающаяся ремонту молотком и отвёрткой) машина в России нужна. Потому радости от снятия с конвейера пусть и устаревшей модели совершенно не испытываю. Не научились делать нормальные машины - пусть делают хотя бы семёрку, Ниву и УАЗ, но делают дёшево. Чему радоваться? Что будут делать такое же говно, но в новом кузове, с кучей глюков и дороже?

    Я вообще ретроград. Многим людям нах не нужны "современные" навороты. Вот мне для работы достаточно Windows 3.11 и работающего под ней компа. Всё, что нужно - конвертеры файлов из "современных" форматов, в которых я не нуждаюсь. А моим экспедиторам вполне достаточно той же "семёрки" - но если она стоить будет в 2 раза дешевле простенькой "современной" модели.
     
  5. DannyDDD

    DannyDDD Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Прохожий, это верно ты подметил, 7рка была хорошой трудовой конячкой. И ходила достаточно хорошо если спокойно ездить и не давить на тапок. Особенно были последние 7рки 1.7 с тайговскими моторами.
     
  6. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    2106,была хорошей.А 2107 гниет быстро в нашем питерском климате.
     

Предыдущие темы