Банковские карты. Какую открыть студенту? | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Txxxwo, 12 апр 2012.

  1. Coolhown

    Coolhown Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    2
    У меня все это прекрасно делает кредитка Альфы.

    Если особо много ездишь/летаешь, то лучше кобрендовую.
     
  2. Annettta

    Annettta New Member

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Товарищи, как думаете, дебетовую карту какого банка лучше завести? Какие плюсы/минусы?
     
  3. Аста

    Аста Заблокированные

    Регистрация:
    15.06.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    У меня карта УралСиб, сделали недели за 2, обслуживание бесплатное, но у меня студенческая, Виза. Единственный минус, правда, к карте относящийся косвенно – это частые поломки уралсибовского банкомата, в котором я снимаю деньги.
     
  4. Annettta

    Annettta New Member

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мне нужна карта для оплаты в интернет - магазинах, чтоб я наличку на нее клала, а потом с нее платила. Не хочу с основной карты платить
     
  5. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня такая история с моей первой картой – компания, в которой я сейчас тружусь, сотрудничает с русским земельным банком по зарплатному проекту, так бухгалтерия допустила ошибку в моей фамилии, когда оформляли мне карту, и я решила сама съездить в банк и лично оформить все бумаги. В отделении народу было немного, человек 5. Меня быстро приняли, спросили, по какому я вопросу, позвали специалиста и тот проводил меня в комнату для переговоров. Мой вопрос решился в течение 15 минут. Через 3 дня забрала карту. Оперативно и без лишних траблов)
     
  6. Annettta

    Annettta New Member

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    рзб у меня есть по пути на работу, зайду завтра )а как думаете, какую лучше завести - классик или электрон?
     
  7. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю, Классик, с нее легко снять наличку, оплатить товары и услуги (в т.ч.и через интернет), но Вам лучше уточнить это у самих специалистов в банке, я уверена они вам все расскажут и наглядно покажут) прям так и объясните для каких целей открываете.
     
  8. Annettta

    Annettta New Member

    Регистрация:
    12.04.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо за подробный ответ))
     
  9. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Альфа сподобилась на кэшбековую карту. 10% возврат с трат на АЗС, 5% - с трат в кафе и ресторанах и это - по всему миру (!).

    Правда условия замысловатые - должен быть немаленький оборот (30 тыс. в месяц) и в этом обороте должна быть некоторая доля трат по невозвратным категориям.

    Для автолюбителей карта [​IMG] Даже - автопутешественников.
     
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Тинькофф. Платинум. Принимают везде, даже в антарктиде у пингвинов.

    для студента - не надо гололву морочить, любой банк завтра сдохнет, а Сбербанк никогда.
     
  11. Андрей_M

    Андрей_M New Member

    Регистрация:
    11.01.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Смотря какой доход и предназначение... А если "Так, чтобы была" не вижу смысла спрашивать, откройте любую
     

Предыдущие темы