Кураев рассказал, как сорвать концерт Мадонны в Петербурге Мадонна защищает геев и лесби С-Петербург

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Бактериофаг, 8 апр 2012.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    5 апреля, 9:44

    Кураев рассказал, как сорвать концерт Мадонны в Петербурге

    Протодьякон Андрей Кураев, известный своими скандальными заявлениями, вновь отличился, на этот раз в Петербурге. Он отвечал на вопрос депутата Законодательного Собрания Петербурга Виталия Милонова: «Как должен себя вести нормальный человек в отношении той выходки, которая позволила себе Мадонна?».

    До этого поп-певица достаточно резко отозвалась о принятом в Северной столице законе, запрещающем пропаганду гомосексуализма среди подростков, и пообещала высказаться на эту тему в ходе своего августовского концерта в Петербурге.

    Кураев сделал пару недвусмысленных намеков. Сначала он заявил, что в концертном зале неожиданно возникают проблемы с пожарной безопасностью. А потом и вовсе подсказал борцам за нравственность вернейший путь к успеху.

    «Нормальный человек в таких случаях звонит в ФСБ и говорит: «По моим данным такие-то боевики с Новой Гвинеи заложили бомбу в этом концертном зале», - сказал Кураев.

    Милонов в ответ обещал, что лично придет на концерт в сопровождении ста православных, католических и мусульманских активистов и лично проверит, занимается Мадонна пропагандой гомосексуализма или нет.

    В Управлении ФСБ по Петербургу и Ленобласти уже отреагировали на слова Кураева. Там заявили, что не видят в его словах подстрекательства к совершению теракта. Все дело в том, считают силовики, что представитель РПЦ выражается слишком образно.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    Первоисточник и видео (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы