Тарковский Что имеем не храним... | страница 3

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем accountant, 4 апр 2012.

  1. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    ухухуху

    Гала-вы смотрите сериалы про ментов?
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Будь тема про Чикатилу, народу было бы ещё больше. Значит ли, что и он "творческий, неординарный" и далее по списку? Хотя, видимо не случайно его фамилия возникла, что-то общее в них похоже есть. Патологическая жестокость.

    Я не имею отношения "к миру кино", а факты чуть ли не из школьных учебников. Возможно, уже и оттуда.
     
  3. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зачем передергиваете? Причем здесь Чикатило? Вы прекрасно поняли, что я писал про раздел "Поздравления и праздники". Именно в этом разделе темы, особенно про известных людей, обычно мало обсуждаемые.

    А если факты не из желтой прессы, которая зарабатывает деньги на очернении людей, дайте ссылки на уважаемые источники, это будет не голословно и достойно.
     
  4. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Научить любить - нельзя. Научить понимать - можно, при горячем желании учителя и ученика. После лекций по Научному Коммунизму и Истории КПСС мы жадно впитывали всё то, что в этих лекциях не освещалось. Если поймёте, непременно полюбите. Мальвина предупредила, что мы ОБЯЗАНЫ просмотреть фильм до конца, несмотря на крики, свисты и уходящих из зала людей. Из половины зала на начало сеанса, до конца досмотрели девять человек - только студенты Мальвины. Отчитались перед ней об ассоциациях возникших в наших Бессмертных Душах в ответ на каждый отрывочный эпизод фильма. Поняли, что мы очень многого не поняли, пошли ещё раз. Я смотрел пять раз. К сожалению кассеты с именно этим фильмом не сохранил, где скачать? Без этой девушки, я ушёл бы из кинозала через пять минут после начала сеанса и хлопнул бы очень громко креслом. Это как "Мастер и Маргарита", "Маленький принц", читать можно несчётное количество раз и каждый раз открывать новое.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  5. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    вооооот! [​IMG]

    знаете... был у меня случай в студенчестве..

    определенным образом скопилось у нас.. примерно по 120-150 маленьких 200граммовых баночек сока гуаявы... на человека.а уезжать уже через несколько дней и с собой - не увезти.

    пробовали сок гуаявы?.. такая гадость

    а выкидывать такую редкость (для СССР) еще жальче

    но меня научили.... нужно выпить пять баночек подряд (пять - какая мистическая цифра)

    давясь я выпил их в течении нескольких часов....

    я как прозрел! такая вкуснятина оказалась! [​IMG]

    ведь кто то же научился сам - как перебороть отвращение? и научил этому других

    вопрос.... а надо ли было этому учиться?

    не обижайтесь. я к тому... что вкусы все же разные.... и не разумно спорить о том чьи вкусы вкуснее.

    но вот нужно ли этим вкусам учить? ежели само оно.... ну никак не лезет в горло/голову

    ЗЫ: случай с соком абсолютная правда! не ради красного словца :)
     
  6. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Аналогичный случай у меня был с тростниковым спиртом ворованным и подаренным мне в количестве 20-ти литров. Такая гадость кубинский дешёвый ром "Гавана клуб" [​IMG] . Распробовали с друзьями, когда закончился ворованный, в магазине стали покупать эту гадость.

    Ну а надо ли что то осваивать или чему то учиться, каждый решает сам. Должна присутствовать какая то склонность к мистике, аутотренинг, релаксация, гипноз, внушение, из этой серии. Всё преходяще и только короткоствол (любое оружие) - ВЕЧЕН!!! :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  7. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, не смотрю :D
     
  8. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Пересматриваю. И кождый раз - что-то новое...

    Волосы сталкера, когда только въезжают в зону. То ли внутренняя седина проступает, то ли зона накладывает печать белым пятном и серебряной влагостью... Невольно втягиваешь воздух и чудится запах травы и стоячей воды... Вытягиваешь шею, гладя, как полетит гаечка бинтохвостая...

    Черный пес шлепает по воде... ложится рядом с уставшим сталкером, как душа зоны - принимает, одаривает доверием...

    Лампочка перегорает, ослепляя, с хлопком... где-то за солнечным сплетением что-то взрывается...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    (ставя плюсик предыдущему оратору), Тарковский - лучший в мире режиссёр.

    Если что-то непонятно, спросите, попробую объяснить. У меня нет мании величия, просто видел его фильмы по много раз.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Балдею от Тарковского, опередил он наше время.

    Уберите манию величия, его объяснить не возможно, можно понять.
     
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Не понять, а почувствовать, Вы хотели сказать ;)
     
  12. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Скорее всего - ДА!

    До конца понять невозможно.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Про него говорят - исскуство шизофреника для шизофреников.

    А мне он не нравится.
     
  14. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    У Вас в лесу говорят?
     

Предыдущие темы