Важно ли высказывать свое мнение? всем тем кто имеет свое мнение и готов его отставивать | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Nafania, 3 апр 2012.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Не надо так, Катерина. Я из "средних" , и что? Неужто я не смогу позволить себе ресторан? Даже пусть не каждый день, пусть раз в месяц. Подумай, прежде чем говорить.

    Ну а про обслугу, тут я уже озвучил. Это такие же люди. Может, даже наши соседи. Вот я прихожу в ресторан в Волосово. А там официантка - соседка с моего дома. И что? А я, когда машины чиню или компьютеры, за деньги? Что, я сильно от нее отличаюсь?
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Поправочка - плохие долго не живут. К примеру, ресторан "На елисейских полях" основан в 1998 году (начало "шикарнейшего" экономического кризиса), и я б не сказала, что они бедствуют
     
  3. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    А почему обязательно в Волосово?

    Вы оттуда?
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Чего заводишься-то? Речь шла о дорогих ресторанах эпохи малиновых пиджаков. Взялся морали читать :D
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Заводной я, прости.

    В эпоху малиновых пиджаков и менты были жесточее.

    И . Читай тему про оружие. И читай мои посты годичной давности. Тогда я возил с собой Калаш. Теперь хожу просто. ( почти как голый) Без оружия... Непривычно, ну да ладно.
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ежжж, на память не жалуюсь, не в детсад же тогда ходила))
     
  7. Nafania

    Nafania New Member

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    т.е. вы не верите, что сможете что-то изменить своим скандалом? или это позиция по жизни: терпеть до конца, потом разораться и уйти гордым в закат?... вам разве не важно чтобы вас выслушали и поменяли что-то, чтоб вы больше не испытывали таких проблем в этом самом месте?
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Для чего? Для тяжести?Чтоб кондиционером не сносило? Ну,очень улыбнуло-тщедушный Йожик согнулся под тяжестью сТвола. Ну,и какие рестораны ты пугал,вояка?
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Указать на ошибки и недочеты в обслуживании - это не скандал
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Додкэт.

    А куда ходила?

    (шутка)
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Интересно? ;)
     
  12. Nafania

    Nafania New Member

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Грамотные советы я учту [​IMG] только вот как определить заведение с плохой репутацией или нет? и как можно определить, если, следуя логике предложенной в этой же теме, заведение все еще существует, стало оно лучше или нет?

    вы всегда когда идете перекусить смотрите рейтинг заведения?
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ты ведь вроде гатчинская? Или я ошибся?

    (что-то много ошибаюсь я последнее время. Старею?)
     
  14. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Это кому вопрос?
     
  15. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Хм... Ну... нет, не интересно. У меня есть другой интерес. Поверь, не хуже ))) [​IMG]

    Кому-кому... Да никому. Почтальон Печкин, блин.
     
  16. Nafania

    Nafania New Member

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот, кстати, утомленная флудом советует использовать рейтинги... тут все доверяют рейтингам?
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Предлагаю флуд закончить и плавно переместиться к ресторанной теме)). Если есть насущная необходимость, обсудить интересы и приоритеты можно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), как всегда. Ежжжж, велкам :)
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Однажды я решил такой вопрос просто. Правда совесть или что-то другое не позволили решить его однозначно. Дело было в одной из "... палочек". Всё было долго. Я был один, мне просто захотелось перекусить, образовалось некоторое окно в графике. Сначала я ждал, когда у меня примут заказ, потом ждал каждое из блюд, что заказал - что само по себе не прибавляло позитива этому заведению. Далее, в завершении банкета, попросил счёт. Ладно если бы у меня получилось без сдачи, тогда бы просто оставил деньги пошел. Ан нет! Счёт то принесли, а забрать не спешат, а я уже спешу - работа не ждёт. Помятуя, как меня вообще обслуживали, я подождал для приличия мин 10-15, и пошел забрав свою тысячу оставив жалкий червонец, против восьми ста десяти рублёв. В общем я ушел. Вероятно мне стало этого достаточно, чтобы немного успокоиться и трезво оценить своё время. Я зашел в булошную, разменял деньги и вернулся в то заведение. Самое приятное в этой истории - это их лица. Когда я вошел в помещение, персонал за барной стойкой не "поверил" своим глазам. Я конечно же извинился, сославшись на то что крайне спешил, правда сделал сие максимально небрежно. Особенно запомнилось, выражавшее лица того официанта, который обслуживал мой стол. В тот момент, когда я отсчитывал ему положенную по счёту сумму, было почти слышно, как упал большой камень облегчения с его кармана. Думаю это был неплохой урок. Однако, туда я больше не ходок. :thank_you2:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Самое медленнобесящее обслуживание было в КиДо на Московским 175, но я регулярно туда возвращалась лишь из-за таланта сушиста. Сейчас там сменился повар, и суши употребляю теперь в другом заведении(там все максимально быстро, вкусно и аккуратно делают)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
  20. Nafania

    Nafania New Member

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    [​IMG] друзьям хоть порекомендовали в это заведение больше не ходить?
     

Предыдущие темы