Раз и жизнь меняется, как пережить? | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Annalena, 1 апр 2012.

  1. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Вот уж правда...

    Мне тоже 46.

    Так правду сказать - изрядно надоели уже мужчины-то. И нравиться им - надоело.

    Выход на сексуальную пенсию воспринимаю не то что спокойно, а с облегчением и радостью.

    СТОЛЬКО всего еще интересного в жизни есть, кроме любви и отношений !!!!!!!!!!!!!!!!

    Дай боже здоровья и сил - хоть часть этого интересного успеть освоить ! :)
     
  2. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    ...........................................................................
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А сами знакомитесь на улице с какими то мужиками и еще телефон даете, значит обращаете внимание. Я не обращаю и на меня не боже мой и вообще это мове тон, когда обращают внимание мужики на улице, ну на женщин за.......значит что-то не то или надето или еще что не в порядке......

    Ко мне приехала бухгалтер из Тольятти, такая крупная женщина, вечно в костюмах с прической и напомаженная ходила, дак на нее тоже каждый день какие-то обращали, ей надо было, так как любовники у нее все куда то слиняли, а их было всегда 2, остался один муж и тот загулял....короче родила она в 42 ребенка, ну чтобы мужа удержать!

    Конечно много надо чего успеть, а как же [​IMG] и без мужикофффффф!!!
     
  4. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Мне кажется, ты врешь. Найди нормального мужчину. В 46 - для женщины? Только начинается.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну насчет начинается ты перегнул, а так странно, просто она писала, что с каким то мужиком познакомилась....дак что дружить что ли [​IMG] не верю.

    У меня так одна ушла на сексуальную пенсию лет в 40. Дак ребенку 17 лет , а она его никуда не пускает. В выходной едут с Просвета в Стокманн покупать хлеб и салат и оливки! А так продукты все таскает из финки, на жрачке помешались. И в свободное время книжки по буддизму читает и говорит как она щастлива без мужиков!! А сын то как щастлив. у него одын друг токо мама и айподы, айфоны......скоро он на машине будет в школу ездить и ее возить за жрачкой!

    Ой сама завтра в Стокманн, надо фарш индейский купить и с сыром фета внутри котлет наделать! Шницель тоже одын возьму, ага! хлеба, ага!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  6. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ленка анька.

    Я тихо с тебя сдохну.

    Бабы - это писсец )))

    При чем тут Стокманн? Тема про жизнь ))) И про тех, кого мы потеряли )))
     
  7. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Да боже ж мой !

    Одно дело пофлиртовать и поматросить малость кого-нить симпатичного, и совсем другое "Строить отношения". И далеко идущие планы "на жисТь"...

    Не знаю, как объяснить, но мне сейчас намного легче живется - я ничего сУрьёзного ни от кого не жду, и сама никому ничего не дам.

    Будет что-то симпатичное - возьму. Не будет - даже и не почувствую, что чего-то там мне не хватает.

    Лично для меня это новый уровень отношения к себе. И он мне дорого стоил и оооочень нравится.

    Я наконец-то - полная хозяйка самой себя. И это было невозможно в 30. Тогда все хотелось чего-то глобального и навек.

    Теперь, в 46 - не хочется. Ни глобального, ни навек.

    И это - настоящая свобода. Так что появятся морщины - я себя меньше любить не стану. Небо не "станет черным".

    А сама никогда ни с кем не знакомлюсь, неинтересно. Со мной иногда знакомятся - тогда смотрю, надо мне такое или нет. Но никогда не отношусь к мужчинам серьезно. Не стоят они того. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Тихо плачу от зависти.......
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну и , погундели и хва. Че терь об этом думать шоль. Завтра денюх с полета верну 10000, может еще шоппинг сделаю, котлет наделаю с фетой, в сауну схожу, в среду подстригусь, в четверг бассейн [​IMG] Ща курс щастливой жисти засмоьтрю, гости у мну тихие, правда спать придется согнувшись на диванчике, а кому легко?

    Мне никогда не хотелось глобального и навек!

    Я с мужчинами НИГДЕ нашими не знакомлюсь уже лет 8, нет их для меня и усе!!!! Ходют себе и пусть ходют!! Ой славате со мной тож не знакомятся, у меня просто вид такой....не подходидядю [​IMG] Ой тут в шопе один пьяненький говорит, ой у вас такой вид напряженный , как будто вы в рулетку играете, а я сок выбирала, на что я ему и говорю, вот ща выпью как вы и мне тоже весело станет, бэээээээ
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Опять бочку катишь неугомонная,это образ недоступной женщины для привлечения мужчинов? :wacko:
     
  11. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    Я овдовела в 32 ...в одночасье.....смотрели фильм Анна и Командор

    Помните там сцена когда ей пришли сказать что умер муж.......

    так вот я пережила тоже самое..ко мне вот также пришли...в 10 вечера.....

    а потом надо жить как-то..учиться жить без него...учиться дышать без него..ходить..говорить....быть матерью почти6 летнему сыну....

    И я сбежала из страны и своего Ленинграда...уехала в Израиль...прошло более 20 лет....болит...но я научилась жить с ним..я говорю с ним..советуюсь....и слышу его голос.

    Я не сошла с ума.....я люблю его....оказалось я не от него бежала-от себя...боль она в сердце...

    Я вполне нормальная и встречалась и встречаюсь с мужчинами и даже была влюблена.....и дважды пробовала устроить жизнь...

    С болью надо научиться жить....А сейчас я думую если бы он тогда в 88-ом не погиб....он бы пустил себе пулю в лоб видя что творится со страной армией и его любимым флотом.....
     
    1 человеку нравится это.
  12. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Ага , чтобы мой сын видел старую маман......вот это вааааще для меня кошмар.

    Разные женщины, а вот я такая!!! Я не буду старой по любому, поэтому и думаю, что я буду делать!! Жить кончать, вряд ли, значит удаляюсь, буду думать кааак????

    Главное МНЕ избежать смерти моей мамы......о ней я к сожалению не думаю!!! Она сильнее!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Привлекает? ;)
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Просто Буковка пишет, что ей мужчины не нужны, а сама знакомится, значит отвечает им. Вот у меня есть подруга, она с мужиками завязала и не знакомится и не ищет, и не будет. в 40 лет ей хватило.

    Я вот с нашими завязала, а с немцами нет! Другие национальности не исключаю, но вряд ли!

    Так что если к женщине подходят знакомится, значит она не завязала. Ко мне то не подходят! Я даже не знаю, смотрит кто, я их не вижу просто!

    А у меня жена дв. брата, как ушел он под колесами собственной машины, водитель был, 35 ему было, ей 30. Больше у нее НИ ОДНОГО мужчины не было, она не смогла. Вот это любовь! Я теперь поняла, что она была права [​IMG] Она жила для сына и дочя родилась у нее, беременная она была.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Неа, к злобным разведенкам каг-то не очень номально отношусь. :064:
     
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    страшно,когда родители переживают своих детей(ттт)- тогда у них теряется смысл жизни!
     
  17. Малка

    Малка Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2012
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    ришон израиль
    Когда случилось..я потеряла дочку...тоже была беременна...
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Пожалуйста,не врите.Сбежала,как же.И какой смысл -бежать?.20 лет назад можно было уже вполне цивилизованно отъехать.

    Димон,хоть ты-то не "сбежишь"?
     
  19. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как понимаю, "сбежала" не буквально. Бывают такие моменты в жизни, что хочешь "сбежать" от всего и куда угодно и подальше желательно.

    Дима не сбежит [​IMG] Он на подлодке....фактически))))
     
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я прекрасно понимаю такие моменты-сама пережила. Но сменить Россию на благополучный Израиль-это не есть "сбежать" от всего.
     

Предыдущие темы