Сезон бикини А ты уже начала худеть к лету? | страница 6

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Хист, 29 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Прикинь. но некотрые берут солдата, но с мыслию ОБЯЗАТЕЛЬНО , что он станет генералом. Вот моя подруга 5 лет с богатым женатым боссом, а босс то не женится и она нашла солдата себе, чтобы строить советскую семию. Помыла, одела, он к ней пришел жить. но делал ей подарки. Дак прикинь за жилье бы скоко ему пришлось бы плотить. А тут на белье хорошем англицком из секонда, занавесочки на кухне, дача. Баба работящая. Без машины мужик. Чего то типа бизнесмен по коврам. В Турцию по делу. Налоги у него не плочены, невыездной. Подруга надеялась, надежда умерла на втором году жизни. Бизнес капут, он в депрессии, запил..........и раз куды то он исчез. Она не говорит куда, но джинсы ему присматривает, значит не слинял. Потом сказала по контракту работает в Москве. Я говорю. а че приехать не может. на выходные, говорит не может. У одной тоже так не мог, а оказалось сидел. Во какие солдаты. А тетки верят!
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    правильно делаешь, что не веришь. В "шалаше" можно романтическую ночь провести, ну две-три... Но детей рожать и растить там точно не станешь.

    Только это не меркантильность, это здравый смысл. Мужчины (в свободном полёте) могут себе позволить всю жизнь эдакими мальчиками оставаться, а женщинам - хочешь не хочешь - приходится решать реальные бытовые проблемы этой убогой земной жизни со всей её материальной неприглядностью :)
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так мы что - про дур говорим?

    у дур много поводов жить с мужиком - социальных статус замужней, а то подружки скажут, неудачница.

    Привычка тоже важна..
     
  4. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а любовь... уважение... желание быть всегда рядом, оберегать и заботиться и чувствовать эту заботу на себе... Это для вас чуждо?

    Блин... ребята, ну тут я не с вами [​IMG]

    Я за равноправие )) Повторюсь, для меня главное - нашёл ли мужчина своё место в жизни. Я работаю и зарабатываю на себя сама... Другое дело, что если мужчина сидит всю жизнь на печке, ковыряясь в носу - да, такого уважать я бы не смогла. Но не из-за денег и их отсутствия...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Надежда [​IMG] которая умирает последней!!! Или удобно, мужик может быть домохозяином. она пришла а уже ужин ждет горячий, ребнок нагулян, уроки сделаны. У меня такой папа был, маму устраивало, она на кухне токо есть приходила.
     
  6. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    ну и что что некоторые женщины зарабатывают зарабатывают больше чем их мужья причем здесь это,вы хотите задать вопрос почему они своих мужей не бросают так я вам отвечу, потому что многие из них далеко не красавицы и других мужчин они себе вряд-ли найдут, мужики они-же в женщинах не зарплату ценят, а экстерьер и душевные качества.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] ой я ща умру. Маму вот мою не секс удерживал и то что готовить не надо.

    А подруге особо секас как бы не нужен, она считает, что нужен для здоровия, а у нее миома, так что не помог ей секас тот!!

    ТТТ [​IMG] у меня вроде без секаса регулярного, а никаких миом и прочей шняги не боже мой.
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да мало ли кого уважать будешь, а жить не станешь? Президента или Ростороповича, например. уважение - не повод жить вместе.

    да и любовь не повод. Любовь - бонус в слвсместом проживании, и только

    любовь вообще ни к чему не повод, потому что жизнь горааааздо длиннее любой любви.

    а приведение примеров про то, как кто то жил месте и любили все жизнь - не больше чем взгляд со стороны и идеализация. Хорошо жили - да, возможно, в мире и согласии, пожалуй и в уважении. Даже в дружбе тоже.

    Но любовь - это в первую очередь страсть. А все остальное - хорошая и полезная привычка.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  9. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну а почему нет, если обоих это устраивает? [​IMG] Не нужно всегда следовать стереотипам... Если в отдельной конкретно взятой семье женщина умеет делать деньги, любит это и болеет своей работой. А мужчина заботится о хозяйстве. Пускай!

    У меня тоже такие знакомые есть )) Невероятно замечательная семья. Очень люблю бывать у них в гостях. У них, кстати, очень трогательные отношения :)
     
  10. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Чуждо
     
  11. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ))))))))))))))))

    ни разу не испытывали сильных чувств к женщине? Жаль :(
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, нету у меня пунктиков. Это я так народ провоцирую на обсуждение :tomato2:
     
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    сильные чувства долго не длятся.

    а жена - это надолго, предполагается.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Точно [​IMG] А на хрена он еще то и сдался.

    Ой ну если тупой.....хотя ради денег дак можно и стерпеть наверное. Но где же такого найдешь!

    Даже и тупые разобраны с деньгами. Одни тупые без денег остались.....еще и без секаса.

    Вот у мну такой был любдруг. Тупой , без секаса и без денег. Я с ним просто времяпроводила.

    Но я то сначала то думала, что все же какие-то деньги у него есть. А унего их не оказалось. Так то чувак был душевный, веселый, как то не бросить его было.......ну жалко ведь. Как это и на фиг сдался и послать жалко, маялась ужо. Но все же Германия, шоппинг, терасса......
     
  15. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Одно уважение не повод, наверное, хотя для кого-то и этого достаточно. Для тех, кто холодным разумом партнёра выбирает. Вы удивитесь, но многие женщины и мужчины женятся по любви и взаимному уважению. И даже проживают десятки лет вместе, не теряя близости.

    А любовь - это не в первую очередь страсть. Просто страсть - одна из составляющих любви.
     
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Моя мама не ушла, потому что тому бы надо было готовить, а она это дело ненавидела, я вся в нее пошла [​IMG] но она то работала, а я не работала толком и готовить все равно, бэээээээ
     
  18. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю... По-моему, терпеть "тупого мужика ради денег" как-то по-другому называется, очень сильным и малоприятным словом [​IMG]

    Вас послушать, так институт семьи и правда вырождается. Как хорошо, что людей с другими точками зрения всё ещё много!
     
  19. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    ага ну это еще одна тема "перспективный жених" называется, здесь у женщин теплится надежда на то, что если не сейчас то уж в будущем он точно начнет бабло шинковать.
     
  20. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    испытываю каждый день. Но всегда к разной
     

Предыдущие темы