Сезон бикини А ты уже начала худеть к лету? | страница 10

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Хист, 29 мар 2012.

  1. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Мы три года худели, нахуделись :) больше не хочется, тем более я пока вес не набрал, жена почти тоже.

    А что до остальных.... глупость всё это, эффективные методики похудения или напряжные (проще вовсе вести образ жизни не позволяющий толстеть) или нелегальны и запрещены.

    Дык эта.... а вы не толстейте!

    Как? На самом деле просто - надо меньше есть! При сидячем образе жизни человека достаточно есть 1-2 раза в день и очень немного. Я в итоге привык и после суперкурса похудения (правда я такой задачи себе не ставил, побочный эффект) стал есть намного меньше и реже, а сил стало больше, да-да, лишние 5 кило это очень-очень не малый вес, но почувствовать это можно резко их сбросив - начинаешь лдетать, а не ходить, подъёмы на 7 этаж бегом не доставляют проблем и одышки.

    ЕШЬТЕ МЕНЬШЕ! Если впереди физическая работа - есть надо сладкое и не стесняясь, всё сгорит, если двигаться.
     
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фибра - соединительная ткань.

    Начать с чего нибудь мелкого, ненапряжного, но регулярного, чтобы спорт полюбить. Ни в каких программах не будет смысла - если не будет приложенно усилий.

    Современная медицина (причём, не только российская) утверждает, что банки, горчичники не приносят никакой пользы, а наносят только вред организму. Ну, ожоги от горчичников сам видел, поэтому соглашусь с медиками. А бабушки.. когда-то и ртутью лечили с кровопусканиями. Не всё старое синоним хорошего.
     
  3. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    с амфетамина

    ролики-велосипед.
     
  4. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    да тоже такое слышала, может поэтому избежала подобной участи с банками в детстве

    ща навёрстываю :xexe:
     
  5. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Ерунда. Грамотно поставленные банки-горчичники (сдуру то можно и й сломать) увеличивают приток крови в область лёгких и окрестностям, собственно этим и помогают организму, теоретически могут и в могилу клиента отправить, есличо.

    Не люблю это, в детстве мучали, да. Сейчас предпочитаю более радикальные методы избавления от простудных заболеваний, впрочем, после комплекса этих мер болеть почему то перестал совсем.... А обещали что сдохнуть должен.... Современную медицину тоже надо "между строк" слушать.
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не знаю,чем вам банки не угодили. Считаю баночный массаж самым эффективным и дешевым в домашних условиях,хоть и двумя руками -ЗА! качественный ручной массаж,но его надо проходить курсами,да и не дешево.Опять же,не всем везет найти грамотного массажиста.А синяки-фигня,пройдут.У меня даже от обычного обруча синяки бывают -ну и что?!.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да что ты? А ссылку на клинические испытания можно? Или это личное умозаключение? Тогда на чём оно основанно? [​IMG]

    Никак ни банки ни горчичники никакого притока крови в лёгким не вызывают! Максимум к месту раздражения на коже. А лёгкие вообще другим кругом кровообращения омываются, малым, а кожа спины большим. Учите анатомию, молодой человек. [​IMG]
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    согласна :yes:
     
  9. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Восхищают люди, умеющие крутить обруч!! [​IMG] Я не умею.

    В плане фигуры - не жалуюсь. Можно сказать даже, что мне повезло с конституцией. Лет с 18 (на протяжении уже более 5 лет) устаканился летний вес 45 кг, зимний 48 кг. (При росте 155 см). Но к лету всё равно сало само не уходит. Стараюсь ходить, втянув животик - таким образом восстанавливается нижний пресс. По леснице подниматься-спускаться - это для ягодиц. Постепенно перехожу к летнему рациону: 30% мяса/70% овощей фруктов и прочего. Основной спорт - летом (велосипеды, ролики и т.д.). Хороший секс по возможности регулярно. [​IMG]

    Чего там ещё? А, солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, куда же без этого.

    Ещё за весну стараюсь попить какие-нибудь витаминки и йод. Хочу сделать лазерную эпиляцию. Не знаю, как оно? :unsure:
     
  10. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    я умею. восхищаешься ? :xexe:
     
    1 человеку нравится это.
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А какую делала?Не думаю,что после воска можно чем -нибудь испугать...зону глубокого бикини.
     
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    у тебя так много денег?)) одной процедурой не обойдешься, целый курс нужен, за один раз все волосяные фолликулы не убираются/не удаляются. Вон некоторые мои знакомые уже по полгода ходят, а идеальной гладкости до сих пор не добились. Опять же косметолога хорошего, проверенного нужно найти. От его профессионализма очень многое зависит.

    зону глубокого бикини... жесть. Насколько знаю, лазером там точно эпиляцию не делают. Либо воск, либо как альтернатива - шугаринг (сейчас очень популярная процедура).
     
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Тем не менее-рекламируют в Меди.Там еще и скидки на глубокое бикини.
     
  14. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    офигеть [​IMG] Да и зачем?.. и в принципе боюсь эту процедуру даже представить) Особенно если учитывать, что за один раз результата не будет, плюс риск получения ожога - как уже говорила, от мастерства косметолога многое зависит. Проверенный специалист нужен, чтобы кто-нибудь из знакомых уже удачно делал.

    Да ну, я бы не рискнула на такое... это место подвергать такой опасности)))
     
  15. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    А место - рядом. Симптоматику то они снимают, а значит как-то действуют. Как - точно не знаю, допускаю что от них и хуже может быть.

    Давай сделаем это вместе!
     
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    это жене своей предложи. Уверена, она оценит такую жертвенность с твоей стороны :xexe:
     
  17. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    Блин-блинский, лето рядом , а я совсем не готова: не похудела, волосы не вывела... как жить?!
     
  18. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Есть кому это нравится..... ;-/
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой седня пришли тетки на аквааробику, мамамия, не то что толстые , а жиртрест на выезде. Оне наверное тоже к лету готовятси в бикини ходить. Ну кто этим толстым теткам запудрил мзги. Ну кака разница , когда толстая 10 кг больше, меньше, все равно токо спецфиски мужики и такие же тетки будут не тебя не как на бээээээс смотреть.

    Какое лето, еще до лета больше чем 2 месяца. Вам на 10 кг худеть что ли [​IMG] Вообще я удивляюсь, какая проблема сбросить пару кг, мне это не понятно просто! Не ешь и усе уйдет за неделю!! А волосы вы что месяцами что ли выводите. Или завтра на пляж собрались. А в спортзал вы видимо не ходите, или с волосами туда ходите!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  20. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну сказала тоже, не ешьте.. А есле оне не могут не есть? :huh:
     

Предыдущие темы