,,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ,,перестает беречь своих клиентов! ТВОЙ ИНТЕРНЕТ КИДАЕТ КЛИЕНТОВ!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем anaero42, 27 мар 2012.

  1. anaero42

    anaero42 New Member

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ,,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ,. становится просто похабным, перестает уважать и беречь клиентов!!!!! [​IMG] если раньше раз в два-три месяца пропадала связь и падала скорость, то сейчас это раз-два в неделю! качество услуг-2-3 балла по 10бальной шкале! бувдем менять провайдера....кто-нибудь может подсказать надежного провайдера на петроградке?
     
  2. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    У меня не пропадает - все отлично)

    Может модем вам поменять? Они сейчас сами напрашиваются чтобы поменять, можно так же на Моховой самим менять)
     
  3. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    спам - антиспам.

    грустно.

    на Фидо было веселее :(
     
  4. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я посмотрел - в Питере, провайдеров очень много. Но думаю, около 80% - полное "гэ"!

    Нужно смотреть отзывы. Почитайте.

    Единственное, что для меня ясно - я ни когда не вернусь к "Ниеншанц хоум"! А сейчас, пользуюсь услугами старейшего провайдера в городе(не буду создавать рекламу, но их эмблемой является насекомое). За год, конечно были мелкие недоразумения, но что бы откровенно бортануть клиента... Такого не припомню. По 10-бальной шкале, поставлю 8.

    А ещё, говорят... Что Авангард и Дом.ру, тоже полнейшее ничто. Но сам не проверял.
     
  5. anaero42

    anaero42 New Member

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    понятно, премного благодарен! а то на петроградке уж больно часто глюки, поломки, отключения и ни одного извинения...мол типа у вас с компом что-то....но как начнешь угрожать антирекламой и уходом, в течении нескольких минут все восстанавливается...просто жульничают...-,,А ВДРУГ У ЛОХА НЕТ ИЗМЕРИТЕЛЯ СКОРОСТИ, МЫ ПУСТИМ МИНИМУМ, АВОСЬ НЕ ЗАМЕТЯТ,, похоже, что принцип такой.....

    да вряд ли поможет смена модема....просто жульничают, платишь один тариф, а услуги иногда предоставляются в два и более раз меньше...вот вчера напрмер, в очередной раз из 10мб выдавали меньше 2-х.... поэтому хотелось бы найти пров. который не,,КИДАЕТ,,

    да, по городу провайдеров много, на петроградке меньше, но хочется найти надежного и чтоб ,,не КИДАЛИ.,....
     
  6. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Выбирайте известнейшего. Но не из новых.
     
  7. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Если вы подключались давно, скорости были другие, и модемы не приспособлены просто под новые скорости, плюс разрывы связи могут быть из за долго используемого модема, особено если падал не раз) вы поменяйте, это же бесплатно, и посмотрите как будет)

    У меня был другой провайдер, я с телефона не слезала, с твоим тв тоже был непродолжительный период, когда я звонила их ругать, но сравнивая то, что было и то, что есть - ТВое Тв неплохой интернет.

    Я сейчас им не звоню, ну может раз в полгода, и то часто бывает позвоню. а у них там тех работы, поэтому не работает, но они быстрые и за пару часов всегда справляются, да и то такое было всего пару раз, обычно звоню, что бы деньги перевели с тв на интернет, у меня и то и другое, но списание с интернета идет, а в некоторых автоматах нет оплаты инета твое, только тв)

    Зная сколько мучаются мои знакомые с интернетом - мне крупно повезло)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  8. anaero42

    anaero42 New Member

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
     
  9. Narwal

    Narwal New Member

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    С Питерскими провайдерами вообще не очень знаком, только с МТС, вот у них нормально в последнее время.
     
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    МеТеСе нормальный провайдер? Ты действительно с нормальными провайдерами не работал.
     
  11. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    беспровдный ЖиПиэС? :shok:
     
  12. bulat

    bulat Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Петербург
    Верно-верно. У меня последнее время тоже пропадает - на 2-5 минут. Вечером. Может и днем, но я на работе.

    А чего так? Звонил, сказали: ремонт.
     
  13. anaero42

    anaero42 New Member

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ТВОЙ ИНТЕРНЕТ-КИДАЕТ! МЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВОЗМУЩЕНЫ КАЧЕСТВОМ ПРЕДОСТОВЛЯЕМЫХ УСЛУГ КОМПАНИЕЙ !!!!!!!!!! С НАШЕЙ СТОРОНЫ-ЭТО СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА, А ВОТ СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ СКОРОСТЬ НИЖЕ ЕДИНИЦЫ!!!!!!!!!! А МЫ ПЛАТИМ ЗА 15МБИТ, ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ДОЗВОНОВ, ПРОВЕРКИ , ТЕСТОВ ВСЯКИХ В ОНЛАЙНЕ, ПРЕДЛАГАЮТ ОПЛАТИТЬ ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ НАС БУДЕТ РАЗВОДИТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ , ЧТО ПРОБЛЕМА В КОМПЬЮТЕРАХ, В РАСПОЛОЖЕНИИ КВАРТИРЫ И В ЦВЕТЕ ОБОЕВ И Т.Д.....И ВСЕ ЗА НАШ СЧЕТ! А ВЕДЬ ИНОГДА БЫВАЕТ, ЧТО РАБОТАЕТ НА СКОРОСТИ,КОТОРАЯ УКАЗАНА В ДОГОВОРЕ, НО ЕСЛИ МЫ ЗАНЯТЫ И НЕ МОЖЕМ ПОЗВОНИТЬ В КОМПАНИЮ С ЖАЛОБОЙ, ТО ВРЕМЕННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ, СКОРОСТЬ, КОТОРОЙ ДАЖЕ НЕТ В УСЛУГАХ КОМПАНИИ! МОЖЕТ ДЛИТСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ... [​IMG][​IMG][​IMG] КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАНОВИТСЯ КЛИЕНТАМИ КОМПАНИИ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ-ЗДЕСЬ КИДАЮТ!
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ваш первый пост 1.5 года назад . Очень плохо и вы все же не ушли. Черным пиаром занимаетесь?
     
  15. morales_kardenas

    morales_kardenas Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    5
    Во всех договорах говорят , что скорость "до". Это надо понимать. И цепочка от вашего любимого сайта до вашего же компьютера больше, чем скажем, у ростелеком, так как у твое тв нет своих канал и они сами кроме как к серверам вконтакте не подключены. Выбирайте сильного провайдера.

    А вот это вполне возможно!!! Прямо почти как"черный маклер")))
     
  16. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Не всегда провайдер виноват в пропаже сигнала. Особенно в старых районах. Часто это бывает из-за ветхости электрооборудования, от которого запитаны усилители сигнала и прочие шалабушки теле и интернета, сами жители домов хорошую лепту вносят, когда «химичат» с электрикой и целая армия идиотов, которые суют в распредщиты все что угодно, от шприцов до банок из под пива.

    Я сам живу на петроградке и пользуюсь услугами «Твой интернет», но он не самый худший, хотя и с «тараканами». По работе приходится заниматься ремонтом электрики жилых домов, поэтому вижу следы деятельности растущей армии даунов. Если только бомжей в Питере более 60 тысяч, то прочей неадекватной нечисти на порядок больше, как минимум. Вот и получается, что в подъезде на 20 квартир, где проживает 50 – 70 человек, обитает 5 – 7 неадекватов. Хорошо если они идут революционные песни петь, но бывает что не все.
     
  17. Анна Карпушина

    Анна Карпушина New Member

    Регистрация:
    01.10.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Неужели все так плохо, я собиралась подключить себе новый инет, а тут такие отзывы о компании нашла, вот задумалась стоит ли теперь менять свой старый инет?! =(
     
  18. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Три раза отказывался от "Твой интернет" и переключался на других провайдеров, но каждый раз возвращал "Твой интернет", остальные оказывались еще хуже.
     

Предыдущие темы