Последствия не реализованных стремлений.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем камень2, 27 мар 2012.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Последствия не реализованных стремлений.

    Когда в 1985 году началась перестройка и открылись занавес других знаний, то в страну хлынула так называемая, духовная и религиозная литература. Но, до её появления на книжных полках, прошло пять лет. И в этом промежутке, эту нишу заполнили публикации журналистов, в газетах и журналах.

    Ну и специфика, таких статей, была, конечно же, ограничена, и поэтому писалось о сверх возможностях – по верхушкам, просто как факт. Ну, а так как любому человеку, хочется летать и т.д., то мной эти статьи изучались, вырезались и складировались в специальную папочку.

    И конечно у меня была надежда, что в ближайшее время, у меня эти способности откроются, или мной они наработаются, спец. упражнениями. Но методик не было, а самому, как то в голову, после духовного застоя, не чего не приходило.

    И вот после пяти лет, накопления таких стремлений и не реализации их, у меня начались, проблемы, я чувствовал, силу возможностей человека, это огромная потенция, и она была не реализована. Это ощущалось не только пониманием, этого положения, но и чувственным давлением на голову, ощущение тяжести.

    Спася я от этого положения, озарением. Мной было принято решение выти из тела. После чего, придумав сам методику и план, начал ежедневно в точности исполнять задуманное. И через месяц, у меня всё получилось, и даже больше – мной был получен, самый совершенный инструмент, на духовных путях ОЗАРЕНИЕ.

    Ну, и теперь, вопрос? Были ли у кого то, из вас, проблемы с нереализованностью, и как вы их решили, или не решили, в свете христианской веры.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы