Первые дни и месяцы после развода

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Neverhood, 2 авг 2007.

  1. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Очень интересно выслушать людей, которые когда-либо разводились. Интересно, что вы чувствовали в первое время после развода, насколько развод повлиял на вашу жизнь, насколько это отразилось на работе, какие чувства вы испытывали? Не стесняйтесь, расскажите, очень интересно услышать ваши мнения.
     
  2. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я, как ребёнок разведённых родителей могу сказать, что ничего хорошего нет, когда люди разводятся.

    Могу судить по тому, что я слышала от мамы (она выдаёт новую информацию по чайной ложке в год). Что они не смогли договориться. Оба упёрлись и не в какую не отступали от своих принципов. Кто прав, кто виноват - не знаю! Мама говорит об отце с большим превосходством, некоторой обиженностью. А отец не появлялся буквально с моего рождения до сегодняшнего дня (мне 22 года).

    В моём раннем детстве мама чаще рассказывала о нём. И даже предлагала мне написать ему письмо. А сейчас даже мысли моей об этом не допустит - прослыву врагом народа! Видимо, это как джин в бутылке, в первые 100 лет ожидания готов дать спасителю всё, во вторые - ничего, а в третьи - готов убить.

    Ну, про то, как это отразилось на мне, говорить не буду. Про родителей же речь!
     

Предыдущие темы