Жалюзи Роллайт

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем nbveh11, 25 мар 2012.

  1. nbveh11

    nbveh11 Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Решил установить у себя дома на окна ПВХ эти самые жалюзи, по другому их называют еще рольшторы. В связи с этим задался вопросом, можно ли их самому установить, без вызова специалиста? А то с замером , доставкой и монтажом цена почти в 2 раза поднимается. У кого есть опыт по данному вопросу, поделитесь, пжлста.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Если жалко денег, купи ситцевые шторочки и повесь на окно.

    Или газеты приклей.
     
  3. Balamytka

    Balamytka Пользователи

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Злой вы((
     
  4. Угроза

    Угроза Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    хосподя, они стоят-то не заоблачных денег. два самореза, мужские руки - и готово (женские тож могут, но это не комильфо). только рекомендовала бы на замерщика потратиться, если в проем будете ставить. есть нюансы, которые профессионалу виднее. а устанавливать их не сложно.

    правда если на стеклопакет... то тож аккуратнее
     
  6. nbveh11

    nbveh11 Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
  7. olle24

    olle24 Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Компания АртХомКомфорт - занимается изготовлением и продажей жалюзи по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. В нашем каталоге вы сможете найти: Жалюзи всех видов и размеров, рулонные шторы, рулонные шторы с электроприводом, роллеты и многое другое! Со всем каталогом вы сможете ознакомиться на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  8. просто так и не как

    просто так и не как New Member

    Регистрация:
    09.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Лучше все-таки вызвать специалистов по установке и заплатить немного денег. Компания жалюзи "Маруся" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) оказала мне весь комплекс услуг по производству и установке жалюзи в короткий срок
     
  9. Евгений1234

    Евгений1234 New Member

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Да я тоже в компанию жалюзи "Маруся" обратился недорого и быстро. В принципе я всем доволен. А то что ты пишешь что с замером в 2 раза цена поднимается так это глупости, не жадничай . Скупой платит дважды
     
  10. kalinka

    kalinka New Member

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Рулонные шторы в детстве были в спальне моих родителей. Мне нравилось их поднимать. Поэтому в нашу спальню, выходящую на восток, мы заказали рулонные -мини оливкового цвета. Удобно и практично, не надо стирать, протираю периодически мягкой тряпкой.Мы тоже заказывали у "Жалюзи Маруся" - название не перепутаешь. При установке трех единиц цена установки за единицу - 350 р. Разве это дорого? Муж мой рукастый, но делает, как самоучка, я уж лучше заплачу, чем ждать, что свалится на голову.
     
  11. skoy

    skoy New Member

    Регистрация:
    30.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень порадовал огромный выбор и великолепное качество предлагаемого товара. Компания продолжает приятно удивлять своим ассортиментом и неизменно отменным сервисом. Услугами компании я пользуюсь не впервые, а также уверен что обращусь еще не единожды.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2016
  12. Виталий87

    Виталий87 New Member

    Регистрация:
    31.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня квартира на последнем еэтаже + помещение на чердаке. 5 мансардных окон. Все сделали очень качественно. Начиная от оформления заказа и заканчивая установкой. Хочу особенно отметить менеджера Екатерину и монтажника Кирилла.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  13. bukreev

    bukreev New Member

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А я бы вам посоветовал рулонные шторы. Установили мне на кухне и в одной из комнат - класса мини, вот такие(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Мини это когда у вас под потолком не висит огроменный рулон ткани. Смотрится очень компактно и красиво.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  14. procia

    procia New Member

    Регистрация:
    09.11.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    Пользовались раньше жалюзи, но уж больно много мороки с ними!
    Этой весной увеличили и застеклили балкон, решили попробовать рольшторы. Повесили свободновисящие. Окна на балконе практически всегда открыты, поэтому много пыли. А рольшторы требуют менее значительного ухода, чем жалюзи. Удалять с них пыль не так хлопотно, как с жалюзи.
     

Предыдущие темы