29-30 марта: Iii Международный форум «Экология»

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Lena177, 25 мар 2012.

  1. Lena177

    Lena177 New Member

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    C 29 по 30 марта 2012 г. в отеле Holiday Inn St.Petersburg, Moskovskie Vorota (Санкт-Петербург, Московский пр., 97 А) в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург — морская столица России» состоится III Международный форум «Экология», который посвящен вопросам защиты и сохранения водных ресурсов. Мероприятие включает в себя деловую и выставочную программу.

    Основными вопросами деловой программы форума станут: снижение влияния транспортной отрасли на экологию водных систем, внедрение новых технологических решений в обеспечение экологической безопасности водных объектов, рекультивация акваторий и переработки отходов, снижение антропогенной нагрузки на водные ресурсы и повышение экологической ответственности бизнеса. Международные и региональные инновационные проекты в области охраны окружающей среды, ликвидации последствий техногенных загрязнений и безопасном освоении природных богатств будут продемонстрированы на выставочной части форума.

    Полную программу выставки смотрите по адресу (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Обращаем Ваше внимание, что участие в деловой программе выставки и посещение экспозиции для зарегистрированных посетителей бесплатное. Для прохождения регистрации, пожалуйста, отправьте, запрос с пометкой в теме письма «Выставка» на e-mail: pr@confspb.ru.
     

Предыдущие темы