мои декоративные подущечки с портретами собак и кошек дизайн. кошки,собаки .подушки

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем rugenmiko, 24 мар 2012.

  1. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Захотелось показать мои работы . За эти два года сделано много и подушки мои радуют своих владельцев уж точно на всех континентах. Для друзей питерцев подушечки делала тоже ( с чихуа , нем боксёрами , бостонами и чау-чау)

    Начну с последних работ , которые уехали в Н. Новгород.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург

    Вложения:

  3. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Забыла написать. Подушки мягкие , велюровые .НЕТ отвратительного ощущения краски или резинки , которая и формирует окрашивание .

    Я отдыхаю , когда коллажи делаю . Милые собачьи мордахи.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Какая прелесть!
     
  5. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    nesha

    Спасибо !
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Красиво, но, наверное, практичнее было делать такие накидки, или покрывала, или на стенку повесить над кроватью.
     
  7. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Можно ещё с изображениями авто на заказ.Я бы прикупил.
     
  8. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Настоящий Лесник

    Наверное и практичнее . Я то гобелены на бамбуковых палочках делала ( чуть позже вывешу )

    Но тут своя психология уже у заказчика.Нужно много и разного . И делаую , как правило, в одни руки 3-4 подушки ( или с одним собакеном, или с несколькими ) и все подушки кладутся на диван . Их же стирать можно без ущерба ,потому служат достаточно долго.

    колыма

    Я делала с ретро автомобилями и людьми или собаками, находящимися рядом . И вроде , как говорят , ничего получилось .Вы напишите конкретнее или в ЛС ,
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
  9. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Вы про цены скромно умалчиваете.
     
  11. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Настоящий Лесник

    А мне форум пишет , что я не могу писать или читать , _ха _ ха_ ЛС .

    Если что-то интересует , то мой сайт написала в подписи , там есть почта и в профиле указана почта ..Пишите . А в теме писать цены как-то ... )))))))) Да и не думаю , что всё это реально выльется в какие-то заказы. Хотелось просто о себе рассказать

    А заказы идут реально с ФБ и с породных форумов , ну и футболисты сейчас прибавились.
     
  12. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  13. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    подушка получилась совепшенно ретро ,но не захотела фотографироваться . Я её сфотографировала и отправила посылку в Россию , а снимок ( как оказалось ) получился темноват . ну что есть , а подушка то в реале сказочно хороша.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
  15. KittyFE

    KittyFE Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, ну если реклама, так что ли подробности бы писали - что за технология нанесения рисунка, материал, износостокойть там (стирка-глажка), чем выгодно отличается от аналогичной продукции.

    А то просто картинок и так полный интернет.

    Или вы про коллажи, а вовсе не подушки? не ясненько...
     
  16. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    KittyFE

    Конкретных целей получения заказов не приследовала. Т.е. как таковой рекламы на все 100 . В этом случае действительно следовало дать подробную характеистику продукции.

    У меня же НЕ фабрика по производству ширпотреба .а очень узкий и весьма специфичный круг заказчиков. И это -скорее самореализация , чем конкретное зарабатывание денег .

    Да, я делаю подушки , да ещё и персональные , но в весьма и весьма ограниченном количестве. Ну не надо же человеку 10 подушек с изображением его собаки , да ещё и с авторским коллажем . Он закажет 1-2 .

    Но показать , что делаю , именно питерцам ,хотелось .
     
  17. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    да уж ладно, что оправдываться. Фирма веников не вяжет - главное что - made hand - остальное уже на потоке.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  18. KittyFE

    KittyFE Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не обижайтесь, rugenmiko. Реклама хорошему делу не помеха, а только повод для гордости! Просто на фотографии не видно ничего кроме рисунка, да и то плохо. Мне поначалу показалось, что вышивка гладью (ох и ничего себе, думаю, в наше время таким кто занимается!). Краски по ткани? есть принтеры по ткани - тоже вариант. Вобщем, так неудачно я техникой нанесения рисунка поинтересовалась. [​IMG]

    Чудо как хороши мягкие игрушки на сайте! собаки как живые, только маленькиие
     
  19. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    ААААА , теперь всё поняла .

    Ну , первое уточнение , что фотография чау-это только фотография с демострацией пигментации . Я её вместо гобелена кликнула ( не та ссылка из радикала) . Прошу прощения А потом подумала :" ну такая она милая ,Марисолина . Пусть висит."

    Теперь о подушках. Они из синтетического велюрчика , ткань достаточно плотная . Нанесение-глубокий прокрас самой ткани ( НЕ вышивка ) Не линяет и не слазит. Я же делаю каждый раз картинку с новой собачьей мордахой Написание программ под вышивку в миниум 60 цветов дело нереальное. ( цена заоблачная)

    Об игрушках .Началось всё ещё в 2005 , когда мы с Оксаной собрались на когресс по чау-чау в Словению. На вопрос к организаторам : "Что привезти в подарок ?"Получили ответ , что игрушки чау. ну и пришлось изобретать и обучаться и очень быстро . Выкройки я за это время меняла раз 5 .Самые большие ( натуральный размер чау) уехали в Москву , Новосиб ,в ЮАР и Данию

    А игрушки китайцы ( их больше люблю ) произвели фурор в Европе . Я сейчас даже крашу пятнышки по телу по фотографии хозяйской собаки Первые такие игрушки( с хозйскими пятнышками ) уехали к Торилл в Норвегию.

    А вот ши-тцу совсем владельцам не понравились . Не выдержала я при пошиве пропорции , топ нот короткий и торчит , Ну они раздражались от моей игрушки . Всё достаточно сложно . Игрушки то для профи , а значит хоть шей по стандарту FCI ( международный стандарт всех пород собак ), т.е ручки , ножки и лицо до 2-5 мм должно быть выверенно

    Вот такая история А за добрые слова спасибо .
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  20. rugenmiko

    rugenmiko New Member

    Регистрация:
    01.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев

Предыдущие темы