Крема, шампуни и витаминки из Америки-iherb.com. Кто заказывал уже?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем tina369, 22 мар 2012.

  1. tina369

    tina369 New Member

    Регистрация:
    21.03.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Чего там только нет [​IMG] Поделитесь, как там с доставкой,какое качество?
     
  2. Servala

    Servala New Member

    Регистрация:
    18.04.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    я заказывала, но я не в питере живу, очень нравится пара средств, лучше люкса даже, кожа улучшилась, там еще и не только косметика, но и продукты хорошие, а шоколад скааазка
     
  3. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Да, на этом сайте действительно хорошая продукция в большинстве. Но, опять же, нужно смотреть на бренд. Сама не покупала, так как у меня нет специальной карточки, а знакомые заказывали там шампуни без ЛС, кондиционеры для волос и еду - так довольны очень. Единственно, говорят,доставка идёт 4 недели и есть вероятность, что может не дойти.
     
  4. гороЖанка

    гороЖанка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Не брала такое. Любопытненько :)
     
  5. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    А они долго доставляют?
     
  6. Jamma-Laquad

    Jamma-Laquad New Member

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вот тоже заинтересовалась в плане покупки косметики, парфюмерии в Америке. Кто еще заказывал в последнее время с этого сайта или каких-то других? Как вообще удобнее всего следить за скидками, распродажами, да и вообще, где дешевле покупать???
     
  7. Talana

    Talana New Member

    Регистрация:
    18.05.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну с этого конкретно сайта я не заказывала, так что не знаю что там и как, а вообще на других сайтах, в том числе американских, да и на ebay заказывала и не раз. Ничего сложного там нет, все как и обычно, как и в наших инет-магазинах.

    Некие проблемы могут быть только при оплате и по поводу посылки. Например, не высылают в страны СНГ или не принимают наши способы оплаты. Но это все решается через посредников. Я вот если так и покупаю, то пользуюсь этим сайтом - ................., смысл в том, что они могут за вас купить там в штатах, оплатить и доставить посылку в Россию, у них в штатах есть свой склад. А вы уже непосредственно с ними рассчитываетесь, а не с реальным продавцом. Во многих случаях удобно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    реклама запрещена
     
  9. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Вот ты гад!
     

Предыдущие темы