За рулём. Истории бывалых. | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем полип, 21 мар 2012.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Даже не сочувствую,когда подобные уроды насмерть разбиваются. Впрочем,у вас все впереди.НЕНАВИЖУ!
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я помню, еду на своем любимом мерседесе, и гаец просит меня чтоб я ему дорогу уступил припарковаться. Ну я уступил, поговорил с ним даже о чем то. Непомню, он у меня что-то просил. А потом бац вспоминаю, что я все документы дома забыл. Но нормально, доехал до дома взял документы, и опять поехал куда-то по делам.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Мы ехали по шоссе, из Лисьего носа, зимой, ночью. На трассе никого, и дорога покрыта тонким слоем льда, ужасно скользко. Вдруг, откуда ни возьмись - лосенок. Попал в свет фар.. заметался, испугался, ножки скользят, разьезжаются. Муж затормозил, и нас закрутило по дороге. Когда я открыла глаза, лосенка уже не было, и мы поехали дальше, домой. Но я чуть не умерла от страха :D
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    я помню.

    работал таксистом.

    ниразу не ездил пьяным.

    вот такая незамысловатая история
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Везло но немного по другому. В начале 90-х был у меня микрик грузовой Пежо.И меня иногда подряжали двое ребят у них бизнес был они возили из Риги автомобильную краску и шпаклёвку а сдавали её в здешние магазины. Ездили всегда в определённые дни когда на границе работала из знакомая смена а в качестве "подарков" они везли всякие запчасти для жигулей и им отдавали. Ну я уже несколько раз так с ними катался и микрик там на границах примелькался. И однажды я так за ребятами приезжаю, они мне кидают в фургон всякие железки там, глушитель и какой то бумажный мешок и говорят-"это надо как нибудь спрятать". Я смотрю в мешок а там "калаш" и два магазина с патронами. Спрашиваю "Для чего?" говорят "директор тамошнего завода заказал". А "калаш" такой новый и со складным прикладом проволочным вроде румынский или болгарский. Ну я его в одеяло завернул и под обшивку потолка в кабине засунул она на таких крепких пистонах держалась. А магазины завернул в пакет и засунул в аккумуляторный отсек, он в кабине под ногами пассажиров располагался закрывался наглухо лючком и ковром. И поехали. Уже на выезде из города я про этот "калаш" и забыл. Проехали спокойно две границы и только в Риге мне ребята когда сказали "доставай" я вспомнил ЧТО ЖЕ Я ПРОВЁЗ. И когда представил во что это могло вылиться...
     
  6. МэриЛин

    МэриЛин Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Женщинам вообще сложно: мы же сумочки меняем каждый день почти!!! Представляете как это тяжело?!

    Тема, связанная с рулем, машинами и дорогами - .....................
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    за рекламу и офтоп - 3 суток без права переписки.

    модератор
     
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Как-то плотно откушав кошерной чечевичной похлёбки, поехал я по своим делам к себе на дачу. Путь мой лежал по трассе в сторону Карелии.

    Уже на выезде из города я почувствовал какое-то коловращение в желудке, но умиротворённый ровным шорохом шин, не придал этому значения.

    Но, процесс газообразования неумолимо продолжался, и вот появились первые признаки. Сначала защипало в глазах и стали запотевать стёкла. Про атмосферу в салоне я не говорю, так как кондиционер и климат-контроль работали прекрасно. Приборы пока вели себя нормально, и бортовой компьютер радовал своим оптимизмом.

    Включив музыку, я предался мечтам о предстоящем отдыхе в беседке, что на альпийской горке, у умиротворённо журчащего водопада.

    Но, спокойное течение моих мыслей прервало сообщение компьютера об опасном изменении состава атмосферы в салоне. Да, по правде сказать, и у меня самого возникли некие подозрения. Во-первых, я к этому моменту дышал уже открытым ртом, а живот мой раздулся настолько, что ремень безопасности врезался в него до упора. И, во-вторых, я заметил, что в салоне пахнет далеко не озоном.

    Вскоре и, вообще, все приборы на панели и лампочки замигали красным цветом, а компьютер выдал предостережение «Газы!», включив и звуковую сирену. Даже спидометр взбеленился и начал показывать содержание метана в атмосфере.

    И вот вдруг пост ДПС. Постовой, увидев моё приближение, радостно замахал полосатой палкой, предвкушая навар. Я остановился и начал доставать документы. Двое в форме приближались к машине. В этот момент я и открыл дверь.

    Опрометчиво близко приблизившийся старший поста внезапно был отброшен далеко назад, вырвавшимся из салона вихрем. Вместе с подоспевшим третьим ментом, вдвоём, они оттащили, вероятно, потерявшего сознание офицера на обочину. И начали делать искусственное дыхание «рот в рот».

    Мне же они отчаянно замахали руками: «Езжай уж, мол, прочь».

    Я с достоинством впихнулся обратно в свою ласточку….
     
  9. Kostish

    Kostish New Member

    Регистрация:
    28.03.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я тоже ни разу не ездил пьяным, но постоянно дышу в трубку. Наверно потому что постоянно жую за рулем))
     
  10. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    дороге. Сначала три полосы, потом две. Потом вообще только щель осталась - машин наставлено столько, что двум и не проехать. Передо мной какая-то баба едет. Вот она остановилась для того, чтоб высадить другую бабу. Та вылезла, но дверь ещё не закрылась и видно, что они никак не могут болтовню свою закончить. Внимания ни на кого, естественно, не обращают и объехать их невозможно. Вижу впереди, навстречу скачет ещё один джип - стёкла тонированные, кто там сидит - вообще непонятно, но, похоже, что буржуй, потому как даже не подумал прижаться в сторону от дороги - все ему должны, видите ли. В общем, припёр бабу спереди и ей, как, конечно, и мне осталось только пятиться. Но к этому времени и меня сзади уже припёрли да и за тем скотом-буржуем тоже пробка изрядная образовалась. Больше часа я проторчал из-за этих дур. Хуже бабы вообще нет никого.
     

Предыдущие темы