Что могло случиться? | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Annalena, 20 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак петер детей и не хочет заводить!

    А подруге моей конечно не позавидуешь, теперь сидит и думает, а где я упустила? А потому что мужики всегда были для нее важны. Вечно какие-то романы, в основном с женатыми, ессно с обломами. А на это силы же нужны. Ну вроде уже все понятно, нет принца и романтической любви, как грится имей одного богатого любовника, дак нет, решила семейное щастие строить. А зачем [​IMG] Жила бы с сыном вдвоем, уделяла бы ему больше времени. Она думала, что его возила на горнолыжные курорты, в лагерь на море, шмотки хорошие, кормила вкусно и вот он вырос.........и живи как хочешь!!

    И мужик то этот, сначала бухал, сын ревновал к нему, мужик- солнышко, в сына ласковыми словами никогда не называла. Вобщем сама во всем виновата конечно, не получается у нее щастливой старости похоже. Так всю жисть просрала на романы с непойми кем!
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Об отцах и речь. И ни каких крайностей. Всё предельно просто. Перед каждым своим поступком думать нужно головой, а не п*здой или *уем. Вопрос деторождения всегда стоял в первую очередь за женщиной. А именно, женщина выбирает потенциального отца. В то время, как мужик выбирает потрахаться. Так всегда было, есть и будет. Но только в том случае, если (повторю) думать головой. Размножаться нужно осознанно. Иначе, мы просто животные, причём не самые умные. У животных инстинкты не заканчиваются только лишь оплодотворением и вынашиванием. У человеков же, почему-то сбой программы какой-то. Вероятно животный инстинкт вступает в конфликт с присущим только человеку разумом. Поубивал бы половину, нет больше (увы такие желания, тоже сугубо человеческие) :russian_ru:
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Посодют от 5 до 15.......жертва лежит в тяжелом состоянии, пипец!

    Потеряла подругу, а у другой папаша вдребезги разбил джип.

    Пошли они в жопу у меня високосный год щастливый обычно!
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    да .... :064:
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Че не спишь [​IMG] я то на работе кукую! было 3 свободных номера, дак откуда то нанесло! у мну такой маленький диванчик на кухоньке буду :boredom:
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Разговаривал ...

    по беспроводной связи

    :shok:
     

Предыдущие темы