Здравствуй, оружие! Насколько вы готовы к принятию закона? | страница 92

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем корвин, 18 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Он доказывает то, что ваши(а точнее, не ваши - вы только умеете чужое транслировать) эльфийские сказки про то, безопасно живётся в местах легализции оружия - ложь. Он доказывает, что ваши эльфийские сказки про то, что оружие продадут только законопослушным - ложь. Он доказывает, что ваши эльфийские сказки про то, что женщины в местах легализации покупают оружие и успешно им защищаются - ложь. А если не ложь, то как минимум ОГРОМНОЕ преувеличение.

    И не надо песен про "один на сотни тысяч". А то ведь я статистику попрошу - зачем вам эти проблемы? Да и ещё и напомню про ваше лицемерное "ценность людской жизни важнее всего". То-то мы видим, как вы её цените: "ну убили трёх человек - ничего страшного, это ведь один случай на сотни тысяч".

    Хм, кстати, а это звучит: "ну ничего страшного, если бродячие собаки укусили трёх человек из тысячи. Ведь тысяча важнее трёх". Надо взять на вооружение подобные рассуждения. С вами надо вашими же методами - иначе не доходит.

    З.Ы. Ну что, опять магнитофоно-попугая включите и сами начнёте писать? А, наверное Никонов и Бутина засунули языки в жопы и никак не прокомментировали этот случай - вот и вам нечего написать... ай-ай-ай.
     
  2. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    давно уже хохочу над дураками

    [​IMG]

    а кто вам сказал, что безопасно живётся в местах легализации оружия?

    да вы же сами и сказали.... теперь и спорите сами с собой.

    [​IMG][​IMG] :lol:
     
  3. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    ...ржит как конь..

    Ржание лабать не мешает?
     
  4. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    "Готовиться к принятию "закона" никто никогда не думал и не думает, тем более и принимать его никто не намерен,

    Тогда где смысл в ежедневных внушениях везде от определенного круга лиц: "готовы ли вы принять "закон", "как вы подготовились к принятию "закона" ..

    Единственная польза здесь есть в ответе на вопрос: Кто, по Чьему заказу, и с какой Целью поднимает с пола эту жёванную-пережёванную и выброшенную всеми жвачку, и снова и снова жуёт её?..

    -Ответ на вопрос не проплачен но лежит на поверхности..
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  5. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Вы. И уже не первый год талдычите.

    Не так разве? Если не так, то на кой чёрт нужна легализация? Чтобы(ДОПУСТИМ!) уменьшить уровень преступности на жалкие проценты(которые никто не ощутит), но при этом каждый день рисковать быть убитым руками какого-нибудь несдержанного идиота? Нафиг так жить?
     
  6. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    брехло... во всем брешет... ага

    [​IMG]

    покажите где именно?

    не можете? ну так опять и опять тыкайтесь носом в одно и тоже дерьмо.

    Хоплофобы сами утверждают разную чушь. Приписывают ее сторонникам легализации, и сами начинают спорить с этой чушью.

    И с кем же они спорят?

    :rofl:
     
  7. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Шедевр, действительно нафига опускать уровень преступности в принципе?

    Тем более на жалкие проценты)))))))
     
  8. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Ну-ка, ну-ка...

    Громко и при всех напишите:

    "Легализация оружия не ведёт к улучшению безопасности населения".

    Давайте, давайте. Смелее.

    Ироничное слово "допустим", вы, конечно же, не увидели. Поразительное для взрослого человека неумение читать. А уже любая непрямая речь для вашего мозга становится непреодолимым препятствием. С вами надо общаться только с помощью существительных, глаголов и прилагательных, и желательно простыми предложениями.
     
  9. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    для особо тупых и очень тупых....

    вы мне приписывали слова "безопасно живётся в местах легализции оружия"

    тепепрь... натыкавшись носом.... сразу поняли что именно я утверждаю?

    [​IMG]

    молодец.... возьмите булочку... и потыкайтесь в собственное дерьмо в остальные ваши брехливые утверждения...

    может научитесь вести диалог?

    я слушаю.... говорите
     
  10. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Т.е. вы этот тезис отрицаете? Да или нет?
     
  11. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    я давно пишу.. оружие НЕ дает 100% гарантии безопасности.

    такую гарантию вообще никто не дает.

    ваше желание иметь подобную гарантию - более, чем смешное.

    уже тыкал вас носом в это утверждение... вам добавки захотелось?

    [​IMG]

    легализация оружия в обществе повышает ваши возможности защититься от преступников.

    теперь стало доступно для понимания?
     
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Я заметил другое, вы при этом допущении(уже прогресс) Не видите смысла вводить легализацию потому что процент будет слишком мал. Особенно порадовала фраза *жалкие проценты которые никто не ощутит*. Веришь ли... если искоренить преступность полностью, этого тоже ни кто не заметит, разве что новости скучнее станут. Замечают не отсутствие события, замечают само событие И эти жалкие процеты (даже если это позволит снизить уровень преступности на 1 %) Это все го лишь по вашим же словам, несколько неизнасилованых женщин, Несколько неубитых и неограбленых людей... несколько необнесённых дачь.... какая мелочь.
     
  13. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Тогда потрудитесь внятно объяснить, зачем тогда она вообще нужна? Почему я должен рисковать, как посетители той парихмахерской во Флориде? Ради чего?

    Я уже давно понял, что простое человеческое желание не быть убитым для вас - смех. Но это лично ваши психологические проблемы, не перекладывайте их на окружающих.

    Слишком большой ценой. Господин человеколюб(в теме про собак), что же вы не думаете о случайных жертвах? Где же ваша забота о людях?

    Несколько. Ну может быть(и то, не факт).

    Зато МИЛЛИОНЫ людей ЕЖЕСЕКУНДНО будут подвергнуты опасности быть расстреляными в любом общественном месте по задвигу любого сорвавшегося человека. Такие есть только в США? Вы же водитель, посмотрите сколько агрессии на дорогах. Подрежете случайно кого-нибудь, а он на светофоре вам пулю через стекло. В морге потом будет рассказывать про пользу легализации.
     
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну например мне в таком случае и 50% гарантии хватит.

    Вот видите... у нас такое же желание, только Вы почему то считаете что о Вашей безопасности должен позаботится кто то со стороны, а мы считаем что этому кому то со стороны за всеми не уследить и чутка помощи с нашей стороны не помешает.

    Не беспокоясь о случайных жертвах , Легализация приводит к уменьшению жертв предумышленых. Какое зло больше?

    Хм? А вы уверены что я всех подрезаю? А вы уверены что даже в этом случае владелец Легального оружия подумает а стоит ли устраивать перестрелку? А вот владельцы нелегального действуют уже сейчас... ну так.. для справочки
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.417
    Адрес:
    деревня Малиновка
    корвин, "может научитесь вести диалог?" Вы же не в ЖЖ Никонова, там тебя плохому учат. Меняй стиль общения.

    5 суток ридонли за нарушение п.1 и п.12 правил Форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
  16. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Я за вооружение. Только надо ужесточить правила получения оружия.
     
  17. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    А мне - нет. И моим родным, близким и друзьям - нет. Мы не хотим в каждом встречном подозревать потенциальную угрозу. Это не жизнь.

    Не "кто-то со стороны", а вполне профессиональные люди. А кто такие вы, я уже понял по форуму: весьма агрессивные люди, вспоминающие про закон только когда удобно(а то и вовсе не хотящие его правильно читать) и лицемерящие на тему "человеколюбия". Мне не нужна ваша помощь и не смейте мне её навязывать.

    Во-первых, "приводит-не приводит" - это большооой вопрос.

    Во-вторых, случайные жертвы - это не люди для вас? Даже одна подобная смерть недопустима. Вы печётеь о покусах собаками людей, и при этом готовы этих же людей принести в жертву стрелкам. Это нормально вообще?

    А вы когда читать научитесь? Где я писал что вы "всех подрезаете"?

    Вот именно! Уже сейчас так действуют. И даже из травмата стреляют в голову, зная к чему это может привести. И это только доказывает, что с введением легализации В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ - в состоянии ярости, злости и прочего аффекта человек не способен думать. Изменится только одно - вероятность подобных ситуаций возрастёт в разы.
     
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Вот тут

    Травмат потому что не полноценный огнестрел, и по пуле не определить из какого ствола произведён выстрел - отсюда ощущение безнаказаности поступка. Ну не воспринимают его как оружие

    А вам никто оружие не навязывает, не хотите не покупайте. Зачем всем то запрещать?
     
  19. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Вы не в себе? Не отличаете "Подрежете случайно кого-нибудь" и "всех подрезаете"?

    Да при чём тут это? Разговор об эмоциональном состоянии стреляющего, который не думает о последствиях. С чего вы решили, что огнестрел заставит кого-то думать?

    Вы со своим желанием вооружиться отнимаете моё право на спокойную жизнь. Я не собираюсь ежесекундно гадать - психопат вы или нет.
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну конечно же гадать есть ли у психопата оружие или нет гораздо интереснее. Вообще то боязнь всего у нас вроде как параноей называется. Вас почему то не волнует что у преступников оружие уже есть... Вас волнует что оно может появится и у тех кто закон не нарушает и они сразу начнут нарушать. И уж так вас беспокойт вооруженный законопослушный гражданин что аж спать не можите. Счас веть и гадать не надо - раз вооружён - значит психопат.

    А веть заставляет таки.. посмотрите статистику преступлений против человека совершённых с участием охотничьего оружия. Травматы как то чаще в уголовной хронике фигурируют
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.