Грязь и кровь церковная Самое большое зло | страница 61

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем полип, 18 мар 2012.

  1. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обратите внимание, что в школах США, до сих пор утверждают, что победа во Второй Мировой войне принадлежит американскому народу. И есть истина в том, ибо их цель была в ослаблении влияния России в мире. Россию завоевать невозможно, можно только разобщить и ослабить изнутри, что они и делают до сих пор. Кстати, церковники им в помощь. Вспомните встречу Абамы с Гундяеым.
     
  2. 1ce

    1ce Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    10
    про это я в курсе.
     
  3. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Ели вы и те кого я смешу своей (хернёй) как вы выразились от туда т.е.от Бога и его окружения значит вы должны были коснуться и диавола хотябы поверхностно и цивилизаций разных уровней и даже тех кто хочет завоевать мысль разум и душу человечества, которые составляют конкуренцию диаволу поделитесь увиденным. Как они выглядят их цели и думают ли они помогать человечеству? Я думаю будет итересно не только мне и поверьте лично я смеятся не буду потому-что я коснулся вссего и сделал свой выбор. Ваша позиция мне понятна война началлась священник виноват,города, заводы разорили священник виноват,внаглую миллиардами воруют священник виноват ну и т. д. вовсех грехах мирских виноват священник и религии.
     
  4. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У Вас не верное представление иного мира. Там нет ваших фантазий, и не было. Там иное. Обычно люди, которые живут в своих фантазиях, видят там свет и тени, не более, ибо разум их замутнен и запутан, а душа закрыта.

    Цивилизации разного уровня? Да, видел. Они и сейчас существуют, даже в тот момент, когда Вы читаете эти строки. Если Вы думаете, что существует безвозвратное время, то ошибаетесь, ибо время относительно. Существует в данный момент не только нынешнее время, но и прошлое и будущее. Представьте себе временной пирог. Необязательно прожить жизнь во всех временах, можно мгновенно перейти из одного мира (времени) в другой. Вы поняли? Каждого человека пронизывают множество миров, только вы это не чувствуете, ибо не верите.

    В качестве примера, я могу привести свой опыт перехода, когда я отсутствовал в этом мире всего 2-3 минуты, а в это время прожил в 16 веке целый год. Я до сих пор помню смену времен того года, как весну, лето, осень и зиму. Вернувшись, я долго не мог привыкнуть в этому миру, ибо этот мир был чуждым, несмотря на блага, так называемой цивилизации.

    Как они выглядят? А как выглядит человек, который живет в любви? Как? Разве вы его ощущаете физически? Может на ином уровне? Почему вы все пытаетесь облечь в свои формы? Вот и Христа облекли в форму распятого человека, как будто Слово Божие можно распять. Но вы это сделали, вы это Слово распяли и гордитесь этим.

    Что касается помощи, то мы никогда не покидали вас. Даже вначале мы говорили, что мы всегда были в вас. Вы только можете слышать или не слышать. Чаще вы не желаете слышать. Не желаете. Вы принимаете нас то за интуицию, то еще за что-то многое, и потому не верите нам, отпускаете нас. А мы же всегда говорим с вами. Всегда.

    Войны и противостояния, это всего лишь результат невежества людей, разум и представления которых воспитываются в духе религий, не более. Есть такое понятие Вера и религия. Это разные по смыслу понятия.

    Вы должны научиться верить. Это первое. Вам дастся всё через веру. Поймите, я не говорю о религии. Вера – это больше, чем религия. Вера – это уверенность, это сила для борьбы, это пища для ума. Мы говорили вам, что вы сами Боги. Вы дети. Если хотите, вы – дети Богов. И вы станете Богами, рассуждайте логически. Если вы это поймете, то воевать врядли будете, ибо это война с самим собой. Далее. Мы говорили вам –Вера – это всё, это движитель всего. Но мы не говорим вам о Боге. Не путайте – это разные веры. Есть религия и Вера – это разные вещи. Если вы не хотите верить, вы не будете веровать. Никакое чудо не заставит вас верить, пока вы не захотите сделать это сами. 
     
  5. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Да, лучше бы Вам там и остаться.Я четыре раза смотрел "Иван Васильевич меняет профессию", Вы, похоже, гораздо больше [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы же здесь остановились, и Вас это не смущает. Не так ли? Я же свободно перемещаюсь по мирам.

    Вы даже не поняли, что перемещается по мирам не тело, а душа. В фильме, о котором Вы говорите, перемещается душа в теле, прямо Христовы страсти. Смешно, не так ли? Вам похоже, это ближе.
     
  7. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    Сан Саныч,так говорите прожили в 16 веке целый год ? В какой стране ? С какой целью? Чем вы там занимались ?
     
  8. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Совершенно верно. Это юг Франции.

    С какой целью? Видимо моей душе нужно было наяву показать мои прошлые жизни. Только в промежуточном мире, я понял зачем мне открыли ячейки памяти.

    Просто жил, не более. Я там был мастеровым художником. Это был последний год моей жизни в том веке. Была у меня там безумная любовь к одной девушке, но ее папашка был против, видимо это не входило в его планы. Вообщем, его приятели меня тюкнули, и я, вернее моя душа, отошла в другие миры. Было мне тогда 29 лет, а здесь я почти в два раза старше. Надо отметить, что тело мое было совсем другое, не такое, как здесь. Впрочем, я уже об этом говорил, что перемещается по мирам (временам) только душа, а не тело.
     
  9. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    А язык ? Там же по-французскиговорят .

    А год примерно какой ?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
  10. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, что французский. Впрочем, там язык для меня был родной. В этом мире у меня родной русский язык.

    Примерно 1527 год. Я эту надпись видел на своем надгробии, когда мытарился.
     
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Хм, как же Вы выдержали тяжесть многочисленных грехов?
     
  12. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы знаете мои грехи? Тогда каковы Ваши?
     
  13. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Любая релилия не может существовать без веры .........хорошо обычные люди видят свет и тени что видели вы как они выглядят?
     
  14. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разве я не ответил на этот вопрос? Ну хорошо. Если Вы имеете ввиду другие миры, то там такие же люди, как и вы, не более. Но есть мир между мирами, иными словами, это промежуточный мир, через который души людей проходят всегда после земной смерти. Там нет ваших понятий физического мира, следовательно и телесных воплощений, к которым вы привыкли здесь. Там иное. Общение там происходит на ином уровне, безтелесном. Мне сложно это вам объяснить, ибо описывая это врядли найдутся слова, которые вы поймете. Я одно время немало посвятил тому, чтобы образно выразить то, что видел сам, но тщетно. Это словами не объяснить. Общение там происходит на уровне душа в душу. Чтобы это понять, надо это пережить. Все что описывали подобное церковники, так это просто ложь, ибо они вынуждены натягивать свои представления на церковные догмы, иначе в их конторе не поняли бы.
     
  15. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Без проблем и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG]
     
  16. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спросите людей после этих сеансов, что они помнят? Ответ будет только одним. Ничего, ибо общение там происходит на ином уровне. Многие люди врядли смогут объяснить свои переживания так, чтобы другие поняли.
     
  17. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Причём тут я? Речь о том, что память нам закрывают, чтобы не давило чувство вины, чтобы не жили прошлым.
    В прошлом грехов так неистово-много,

    Что и оглянуться страшно на Бога
     
  18. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Именно так. Надо идти вперед, исправляя то, что уже принесли в эту жизнь, не допуская новых ошибок, если хотите, грехов.

    Я Вас уверяю, Вы их отрабатываете сполна. Если бы рождались дети, как говорят некоторые, безгрешные, то тогда откуда берутся дети-инвалиды? Оттуда. Это они отрабатывают свои грехи прошлой жизни, так решила их душа, не более. И поверьте, это справедливо. Другое дело, что людям об этом не говорят, из своих меркантильных интересов, но это так. Как думаете, если бы те две девочки, которые спрыгнули с 14 этажа, знали, куда прыгают, разве бы спрыгнули? Думаю, врядли.
     
  19. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Согласен. Классика жанра - ДЦП.
     
  20. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это не классика, а реальность.
     

Предыдущие темы