ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ! Слабонервным и детям не смотреть!!!!! | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем БОБ 555, 16 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БОБ 555

    БОБ 555 New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ребята, я так понимаю, Вы тут друг друга знаете. Очень не хотелось бы что бы дело дошло между Вами до ругани. Я вот что подумал...есть возможность как-то по местным каналам узнать о заявлении уже поданном в полицию??? Если там все тухло, я могу подать такое заявление в Москве, насколько это только будет у них все оперативно??? и он же свою страницу в контакте удалил...можете посмотреть, что там сейчас...там люди ему пишут!!!! Жаль в пустоту....
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    И что вы так раскричались, Мур? Я плохо дружу с компьютером, я его боюсь, мне картинку-то не перенести в тему.
     
  3. БОБ 555

    БОБ 555 New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    zoozahita@yandex.ru

    я вот что тут на форуме нашел... у них вроде уже имеется практика по делам связанным с жестоким обращением с животными. Сейчас им попробую отписаться!!!!

    Написал ребятам в ЗООЗАЩИТУ...
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    так научись пользоваться поисковиками а не просто делать пост-перепост ...чюдо.

    довожу.....

    "28.11.2011г. Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку по факту появления в интернете кадров, демонстрирующих жестокое убийство животного. По предварительным данным, над щенком расправился 20-летний Алексей Мильчаков по прозвищу Фриц...."(с)

    гордись собой.

    правда до тебя уже 5.5 тыщ людей заявление подписали в прокуратуру

    адмиралтейского р-на Спб.

    но это ведь не важно,да?
     
  5. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Ой, всполошились,

    а че вы там сидели в нормах когда народ расстреливали в 93 ( это я к тем кому за 40)

    А че вы щас сидите когда ваши дети наркоту херачат на слетах типа трансимии? (это кому за 30)

    Жестокость всегда была, и будет, и вы не сможете с этим боротся. Как собак резали в авгане и чечне, а вы картошку у них покупаете. Акститесь дорогие, так всегда было и так всегда будет.
     
  6. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    Плющиков Владимир

    Собачий бог

    «Да будет свет!» - сказал собачий бог…

    И я сквозь череду реинкарнаций

    Прошёл…

    И на растерзанном матраце,

    Примерив душу, к мамке под бочок

    Проковылял…

    Родня уже жуёт,

    Скулит, но бодро чавкает при этом…

    Я крут…

    Я поднимаю пистолетом

    Короткий хвостик…

    С богом, и вперёд!

    Который день еда сменяет сон,

    А сон еду…

    Прозрел уже и хнычу,

    Среди цыплят нашел себе добычу,

    Но очень страшно…

    Грозен и силён

    Старик петух, гоняет со двора…

    Бегу…

    Одна из лап коротковата,

    Поэтому хромаю, и куда-то

    Всё не туда…

    Смеётся детвора…

    Идём к реке…

    Хозяин впереди,

    Взял на руки…

    Теперь-то примет в стаю!

    Лизнуть его хочу, но так мешает

    И тянет вниз подкова на груди…

    …Ну, вот и всё…

    Свиреп собачий бог…

    Исправился. Могло ли быть иначе…

    …Вода была холодной и прозрачной

    Дорогой вдаль…

    Не худшей из дорог…
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А чо там? Если Вам поплохело, то у меня случится инфаркт микарда.

    Не хочу грузить всякую хрень. Тварь мучает хомячка?
     
  8. БОБ 555

    БОБ 555 New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Самец Человека... я на следующий день после того, как мне в контакте скинули эту ссылку начал все узнавать и везде писать. Очень хорошо, что до меня уже 5,5 тыс.человек написали в прокуратуру. И это означает, что не все жители Питера такие как Вы. Если Вы читать не умеете, я Вам подскажу...смысл этой темы вообще. Для начала я просил Питерских мужчин просто наказать этого подонка, а слюни тут размазывать не нужно, поговорить Вы можете и в другом месте, не захламляйте тему!!! Более того, если Вы не внимательны, я напомню...я просил по местным каналам узнать есть ли заявление в прокуратуре или все это спустили на тормозах. Вот и все, что я хотел узнать....

    р.с. слово чУдо пишется через "У"...хорошего Вам дня и настроения!!!
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Товаришч, Вы в неодеквате? Весна? Как там здоровье у Наполеона с соседней кровати?

    Товаришч, идите на процедуру, пора уже.

    У нас на форуме слово чЮдо пишется через "Ю"...И щюка тоже через "Ю". Хорошего Вам дня и настроения!!!

    :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  10. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Не нужно быть физиономистом, что бы по роже определить - этот говнюк сядет однозначно. Рано, или поздно. Не важно за что. У него это на лбу отпечатано.

    А когда сядет... "Тюремный телефон" хорошо работает. Ещё до того, как его переведут в общую хату, о нём там всё уже будут знать. Досконально.

    И не пройдёт и пару часов, как в мире станет одним "петушком" больше.

    Вот увидите. 100% гарантия.

    И совершенно не нужно за ним гоняться и пытаться бить ему морду. Сами сядете. А вам это надо?
     
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    И одним маньяком станет больше ....

    :064:
     
  12. БОБ 555

    БОБ 555 New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ребят, без обид. Я никого не хотел обидеть... просто просил о помощи , а получил от некоторых упреки, главное ЗА ЧТО??? за то, что стало жалко маленького щенка.... я надеюсь на другое, что или сам ему рыло начищу или кто-то прочитав эту тему, даже писать сюда не будет, а молча настучит ему по башке или сделает этого упыря инвалидом!!!!
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вы молодец, и не расстраивайтесь. Накажут его. Все уже отправлено куда надо. :yes:
     
  14. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    так приедь и начисти сам...мусчинка.

    а других под статью не подводи, чюжими руками это так....по геройски.

    тебе обьяснили, шо и без твоего само-пиара дело уже запущено.

    какие еще вопросы?
     
  15. БОБ 555

    БОБ 555 New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Что же Вы за человек такой... попробую не опускаясь до Вашего уровня, не тыкая, объяснить лично Вам!!!! Я не пытаюсь натравить весь Питер, на того персонажа. Настоящий мужчина, прочитая эту тему, пойдет и набьет ему рыло. И даже писать тут ничего не будет, но к Вам это не относится. Продолжайте писать, Вам наверное не с кем пообщаться или Вам нравится с кем либо ругаться. Далее, я далеко не слабый физически, уж поверьте на слово... а шакалить могут только те кто сам за себя не в состоянии постоять (далее по смыслу догадаетесь)!!! Более того, я уже говорил и еще скажу...по приезду в Питер,я сделаю все, что от меня будет зависеть, но этого просто так не оставлю!!! И уж поверьте на слово... сейчас просто нет элементарной возможности приехать в Ваш чудесный город. И самопиариться в чужом городе мне не перед кем, а вот перед кем Вы пиаритесь??? Кто-то нравится из (я надеюсь) женщин на этом форуме, просто наберитесь смелости и напишите, что она (я надеюсь что все таки это женщина) Вам нравится. Весна- дело такое))))))))) и для тех кто за "броней", пардон, но это снова о Вас... я просил узнать, не заглохло ли дело, не спустили ли его на "тормозах"???? Вы сами-то верите, что дело дойдет до логического конца или Вам все же наплевать на того щенка??? тогда, что Вы тут вообще забыли???? Вам вообще не стыдно? Я думал только в Москве такой злой и червствый народ, Питер всегда славился добрыми людьми...не оставляйте негативного впечатления, очень Вас прошу!!!!

    Р.С. Уважаемые читатели этой темы, еще раз прошу прощения за резкость высказываний, но всегда найдутся любители пофлудить и испортить или поднять кому-то настроение!!! При этом ничего не делая по существу вопроса....

    Вот еще что,"Самец"... если возникнет (нечто подобное)...не дай Бог, в Москве...обращайтесь, я не Вы, помогу даже Вам....не ради Вас, а ради той безродной собаки или кошки... которая тоже имела право на жизнь!!!
     
  16. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Есть такой сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) даю прямую ссылку на раздел. Попробуйте туда запостить. Там люди "подкованные" в таких вопросах.

    П.С. даже смотреть не стала ссылку. Вчера про наркоманов посмотрела ролик и поняла, что есть "люди", которые к себе относятся с невероятной жестокостью, что уж там про животных говорить.
     
  17. БОБ 555

    БОБ 555 New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо!!!!!
     
  18. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    читая твой говно мыслепоток неокрепшего сознания,

    представляется прыщавый юнец после банки "яги" понтующийся перед малолетками.

    тебе чижик по факту ответили.

    че еще не поятно.?

    свободен...."решатель проблем"...епт.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Самец, угомонитесь.
     
  20. БОБ 555

    БОБ 555 New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я не в обиде... на того, кто называет себя таким ником. Для сведения...мне 38, но по физическим данным дам Вам фору))))))

    Админы... тему можно закрывать, спасибо всем неравнодушным к братьям нашим меньшим, будете в Москве...пишите, помогу чем могу!!!!!!
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.