медики-сволочи | страница 15

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Attava, 18 янв 2007.

  1. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сэр, Вы, со своим умничаньем, так НИЧЕГО и не поняли. Вы тщитесь своим поверхностномногознанием, но... Увы...

    Так вот, повторюсь - при ЛЕЧЕНИИ АСД это, я имею в виду всё, что Вы перечислили, не имеет АБСОЛЮТНО никакого значения.

    С врачами он беседовал - [​IMG] Уж до чего разговорчивые ребята, хоть куда [​IMG]

    Вы или банальный сетевой тролль, который морочит людям головы. Ведёте Вы себя похоже.

    Или "казачок" засланный, которому проплатили за рекламу химии и оф. медицины. [​IMG]

    Что за ахинею Вы несёте? На поздних стадиях улучшение от традиционного лечения... Это какого же? Морфина? Омнопона?

    Проплатили дяденьке, проплатили... Возможно (если мама действительно существует), за то, чтобы занимался рекламой, а препараты будут даваться либо безплатно, либо со скидкой.

    В прниципе, одно другое не исключает... [​IMG]

    Что мерзко, что Вы своим псевдонаучным бредом (нетрудно заметить, что я на научность не претендую, что и подчёркивал) можете отпугнуть людей от препарата, разумеется, я имею в виду АСД, который их (или их родственников) может излечить или, по крайней мере, улучшить качество жизни при заболевании раком.

    "Я перелопатил немало литературы о раке, беседовал с врачами и пациентами и весьма неприятно читать Ваши слова об онкологии – слова дилетанта, выставляющего себя специалистом." - Из чего это интересно вытекает? Видимо, Вы считаете себя специалистом - растолкуйте. Какие же слова Вам неприятно читать?

    Ничего нет хуже, когда профан нахватавшись поверхностных безсистемных знаний бросаясь терминами начинает поучать других. Ладно если это касается пилки дров или уборки туалетов, но, когда это касается здоровья людей - это страшно. Помнится, в фильме "Адъютант Его Превосходительства" один из персонажей как-то призывал "«проводить экскременты»"... [​IMG]

    Меня Ваши опусы не задевают, но Вы гадите и можете нагадить реально людям, которые прочтут Ваши парамедицинские упражнения. А вот это - дудки.

    Ох, мистер, Вы неправы...
     
  2. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Небольшая история вопроса.

    Krench

    25.2.2010, 21:27

    Сообщение #245

    Новичок

    Группа: Новые пользователи

    Сообщений: 13

    Регистрация: 4.2.2010

    Пользователь №: 36 298

    Для erichssr

    Да, в аптеках витавис к сожалению, не купить. Я узнавал в аптечных сетях Питера и Москвы. И в интернет-аптеках нет. Я его через врачей получаю. Рад, что вы связались с тем врачом, может что-то из этого получится. Вдобавок к тому, что я говорил по телефону: я слышал, что тяжелым онкологическим больным также очень полезно принимать иммуноглобулины - габриглобин, пентаглобин. Они дорогие, одна доза стоит много тысяч рублей, но вроде есть в Нижнем Новгороде фармзавод, где делают внутривенные иммуноглобулины раза в три дешевле, чем импортные. Пока не нашел, но надеюсь все же найти. Только принимать все это надо, конечно, через врача, к тому же по-любому иммуноглобулин внутривенно в домашних условиях не ввести, нужен стационар. А витавис вроде действительно сильная штука, только трудно доставать и дорого стоит. В любом случае, надежда сильно помогает жить, знаю по себе. Успехов.

    Комм. "завик":

    "Для erichssr

    Да, в аптеках витавис к сожалению, не купить. Я узнавал в аптечных сетях Питера и Москвы. И в интернет-аптеках нет. Я его через врачей получаю. " - Отлично. Через врачей! Разумеется, он и врачей знает, которые могут недорого ЭТО продать. И поспособствовал бы...

    А врачей, если это действительно так, в Сибирь лет на 30 и лишение диплома пожизненно (если живыми выйдут) без права получения его вновь.

    erichssr

    17.3.2010, 13:26

    Сообщение #246

    Новичок

    Группа: Новые пользователи

    Сообщений: 2

    Регистрация: 13.2.2010

    Пользователь №: 36 738

    папа скоропостижно скончался 08.03.2010 у меня на руках, открылось кровотечение и наверно вся печень вышла через рвоту. по пооводу витависа- сейчас тесно сотрудничаю с одной маломальской извесстной фармацефтической компанией обладающей соответствующими связями, которые пошли мне на встречу и пробили по своим каналам данный препарат под названием витавис, так вот НЕТ ТАКОГО В ПРИРОДЕ! и гречко не имеет к этому ни какого отношения. также заявляю что работаю я в УВД по ЮВАО г. Москвы в экономической безопасности, и в дальнейшем буду прорабатывать данное кидалово.

    Krench

    19.3.2010, 21:47

    Сообщение #249

    Новичок

    Группа: Новые пользователи

    Сообщений: 13

    Регистрация: 4.2.2010

    Пользователь №: 36 298

    Для erichssr

    Сочуствую Вашему горю. Видеть день за днем как близкий человек медленно гибнет – нет ничего хуже. Мама моя сейчас в больнице, метастазы в кости и легкие, состояние тяжелое. Насчет витависа Вы меня удивили и озадачили, я его покупал и давал маме, и сейчас его маме дают, статьи в инете весьма убедительны, например (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - (пройдя по ссылке, нетрудно убедиться, ЧТО ОНА ПУСТА. - комм. «завик»)

    Цитата: “Поистине революционным было создание в Санкт-Петербургской Военно-медицинской академии под непосредственным руководством профессора этой Академии А. Т. Гречко сверхбыстрых адаптогенов «Витавис», успешно апробированных в ЦНИРРИ группой клиницистов под руководством заслуженного деятеля науки РФ, доктора медицинских наук, профессора Л. И. Корыто-вой." Надеюсь, что вы не правы, и это не липа, мне надо во что-то верить. Еще раз выражаю вам сочувствие, такие раны лечит только время и далеко не сразу, знаю по себе.

    (комм. "завик":

    V-ая Межрегиональная научно-практическая конференция

    Искусственное питание и инфузионная терапия

    больных в медицине критических состояний

    Конференция посвящена памяти

    профессора А.Л. Костюченко

    Приглашение и программа

    Санкт-Петербург, 7 - 8 апреля 2005 г.

    ........

    7 апреля 16.10 Опыт применения оральной саплементации онкологических больных в условиях отделения химиолучевой терапии. Профессор Корытова Л.И. (Санкт-Петербург) - Ну, да, кто бы сомневался, что НЕуспешно будет апробировано... что угодно.)

    Krench

    19.3.2010, 22:33

    Сообщение #250

    Новичок

    Группа: Новые пользователи

    Сообщений: 13

    Регистрация: 4.2.2010

    Пользователь №: 36 298

    Для завик.

    Прочитал Ваши ссылки про АСД, выглядит убедительно, хотя я читал примерно такое же про бережник, берегию, пролангин и многое другое. Мама два года принимала бережник и прочее, ей становилось все хуже, потом ее увезли в больницу с метостатическими переломами позвоночника и бедра. Про БАДы в онкологии вообще не хотел бы писать, не хочу засорять эфир грязной руганью, сам потом жалеть об этом буду.

    По третьей ссылке (форум) не нашел случаев реального улучшения от АСД при раке 4-й стадии, есть один случай: РМЖ 3 стадия с метостазами в лимфоузлах – лечение: мастектомия, лучевая, четыре химии и АСД – непонятно что помогло - онколечение или АСД? Настораживают такие фрагменты:

    Цитата: “(Гость) гость 05.01.2010 23:09……..

    Комм. «завик»:

    Человек, считая себя специалистом по онкологии, не знает, что такое АСД? Простите, не поверю.

    «…….про бережник, берегию, пролангин и многое другое…..» - Пролонгин пишется через «о».

    Человек, дающий своей матери больной раком БАД ("Витавис") и рекламирующий его, при этом считающий себя специалистом, "...Про БАДы в онкологии вообще не хотел бы писать, не хочу засорять эфир грязной руганью, сам потом жалеть об этом буду." - это как?...

    Krench

    14.4.2010, 15:15

    Сообщение #276

    Новичок

    Группа: Новые пользователи

    Сообщений: 13

    Регистрация: 4.2.2010

    Пользователь №: 36 298

    Я нашел больше 40 случаев излечения рака 4 стадии при стандартном лечении. То есть их конечно гораздо больше, но я выбираю те, которые подходят к случаю моей мамы. Вот весьма тяжелый пример (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Цитата: “С радостью сообщаю, что моя сестра выздоровела. Благодарю Бога и всех врачей. Может быть Вам для статистики и моральной поддержки больных будет интересно. Диагноз поставили в конце июня, к концу июля она уже не могла существовать без переливания крови. Большое Вам спасибо за соучастие.”

    Комм. "завик":

    «Может быть Вам для статистики и моральной поддержки больных будет интересно. Все прогнозы были печальными, так как у нее была 4 стадия РМЖ с метастазами в костях. Диагноз поставили в конце июня, к концу июля она уже не могла существовать без переливания крови. Большое Вам спасибо за соучастие. В течение июля я и все мои друзья заказывали молебны о здравии во всех ближайших храмах. Сама она причастилась два раза. При этом лечение не бросали.» - Это - продолжение фразы из сообщения выше, которую можно найти пройдя по ссылке. Причастилась, заказывались молебны… «Идеже хощет Бог, нарушается естества чин, творит бо елико хощет.» Естественно, для меня, человека верующего это - в порядке вещей и ничего удивительного.

    Свет, видимо, сошёлся клином на РМЖ… Других, похоже, не бывает.

    А ещё оКНо-специалист либо не слышал, либо сознательно умалчивает о таком понятии, как «неоперабельная опухоль». Ведь он постоянно указывает, что используется ТРАДИЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ, в котором, в первую очередь, указывает ОПЕРАЦИЮ (не раз указан пример про Кайли Миноуг). А неоперабельным что делать? По-видимому, принимать ту био-добавку под названием «Витавис», по поводу которой жёстко прошёлся erichssr (см. выше).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    М-да, специалист.

    Вот как-то так, кратенький анализ, что ли...

    Если уж я на вызовах отказывался делать то, что назначал доктор, в т.ч. вводить препараты (а на скорой и неотложке это - вопиюще), когда считал, что это повредит больному (ни разу не оказался неправ, т.к. естественно потом были разборы), то неужто я здесь позволю некоему пакостить людям.

    Да, и ещё забыл добавить для, может быть, заинтересовавшихся.

    Классических клинических исследований АСД, скорее всего, не может быть. Хотя бы, потому, что ОФИЦИАЛЬНОЙ медициной этот препарат не признан. Применяется официально он в ветеринарии и продаётся в вет. клиниках и аптеках. Нелепо ожидать, что какой-то врач под СВОЮ ответственность назначит его официально и будет отслеживать результаты. При любом исходе - такой врач будет "не на коне".
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  3. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Для завика.

    Да, много Вы написали. И опять ноль фактов, одна вода. А вот факты, которые я в Сети накопал:

    1 Не существует лицензии к применению АСД для людей. При том, что получить лицензию сейчас вполне можно. Ежегодно регистрируется туча лекарств и БАДов, а АСД – нет. Почему? Сказки про “заговор врачей” оставьте для голливудских фильмов. Эффективный препарат всегда пробьет дорогу, особенно за 60 лет (АСД создан в 1947г).

    1 АСД – ветеринарный препарат, имеется лицензия только к применению для животных. По данным Минздрава СССР и Минздравсоцразвития РФ для людей никогда не применялся и не рекомендовался.

    2 Я нашел двух производителей АСД. Один в России (Краснодарский край), другой на Украине. Оба, кстати, утверждают, что настоящий препарат только у них, остальные – подделки.

    3 АСД выпускается на коммерческой основе, (без всяких заказов и дотаций) из отходов животноводства (кости, мясо животных).

    4 Ни одного случая улучшения от АСД при раке в Сети не нашел.

    5 Будь препарат реально таким чудодейственным, было бы море информации от многих им излеченных, но этого нет.

    Вот такие факты. Не собираюсь ничего рекламировать (с чего бы вдруг?) и ничего ругать, хочу лишь РАЗОБРАТЬСЯ.

    Тех, кто лечился нормальными медицинскими средствами довольно много, я с ними общаюсь, делюсь опытом.

    А если АСД так прекрасно лечит рак на поздних стадиях, то где случаи излечения от АСД? Почему их нет в Интернете, в чатах, форумах. Где они? В ответ тишина. ТИШИНА.

    Вот то-то и оно.
     
  4. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обиделись на моё сообщение, где я провёл анализ Ваших опусов? Так на себя обижайтесь. [​IMG]

    Чего там насчёт фактов? (с интересом) Факты? Так ні, то ваші вигадки. Від розуму незрілого. [​IMG]

    Я устал от Вас. (устало). С Вашей избирательной слепоглухотой Вы и искать будете - не найдёте. Чем она вызвана: троллизмом или проплатой (о чём я писал выше) - уже не суть важно. Т.к. рассказывать глухому или показывать картинки слепому смысла не вижу, и лично на Вас мне время тратить просто жалко, то общение с Вами прекращаю, а Ваши перлы буду комментировать в тертьем лице, т.к. они ВРЕДНЫ.

    Бувайте здорові! :pilot:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  5. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне тоже не чужда тема онкологии. мама умерла 29.03.10. с момента обнаружения прошло чуть меньше 3,5 месяцев. не лечили ее - ни в больнице при обнаружении во время полостной операции, ни амбулаторно после операции. и толстой не была. опухоль головки поджелудочной железы. никаких симптомов до обнаружения не было. :(
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ой... Лучик.... сочувствую... держись, дорогая [​IMG]((((
     
  7. календула36

    календула36 New Member

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, Малинка. спасибо. держусь. сейчас читаю и много мыслей приходит в голову. хотя бы про этот пресловутый АСД - вдруг бы я не побоялась без врача начать маме давать, и она бы пожила со мной еще... или что надо было искать сразу после операции клинику либо хоспис... блин. много мыслей - а толку? мысли-не мысли - а живи терь одна навсегда. :(
     
  8. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Луч света, календула36

    Надо держаться и не надо терзать себя – все ли было сделано, что можно. Я этот вопрос задаю себе постоянно, когда получаю от разных врачей разные рекомендации насчет мамы, противоречащие друг другу, когда отказываюсь от одного лечебного учреждения в пользу другого, и прочее. И постоянно спрашиваю себя – прав ли я, все ли я сделал правильно? Ответа тут нет. Было бы лучше если бы сделал по-другому или нет – кто знает? Надо жить и помнить: наши родители жили и живут ради нас, своих детей, и мы должны это помнить и стараться быть достойными их усилий. Или их памяти. И даже если они ушли, до тех пор, пока мы их любим и помним, они тоже в какой-то степени живы. И если у Вас все будет хорошо (насколько это возможно при такой трагедии), то это и будет то, чего хотели и ради чего жили Ваши родители. Держитесь.

    Для завика.

    А где Вы у меня обиду нашли? На тех, кто пишет такое как Вы: “Вы своим псевдонаучным бредом”, “профан”, “троллизм” и прочее – я не обижаюсь. Я таких просто презираю вот и все. Вы думаете, Вы этими словами меня оскорбляете? Наивный. Вы себя оскорбляете и только. А я никогда не опускаюсь до стиля “дурак – сам дурак”. Мне интересно разобраться в вопросе, я много дней в Интернете копал, с врачами-онкологами говорил. Я собирался этот АСД маме купить – при тех деньгах, что я трачу на ее лечение, стоимость АСД – копейки. Потом изучил вопрос и понял: циничный обман.

    Кстати, зря Вы со мной по-украински стали общаться, я этот язык плохо знаю. “Вигадки” – это загадки или догадки? Пишите по-русски, чтоб было понятней. Кстати, похоже, украинские уши торчат из истории с АСД: производство АСД – Украина и юг России, возможно, что активная раскрутка АСД как средства от рака идет именно с Украины, хотя и наши жулики не упустят свое. Вообще-то вы ребята – молодцы. Морально это грязно, но вот материально… Я спрашивал онколога в поликлинике: зачем нужна эта компания с АСД? Он ответил просто: деньги. Оказывается такая пустая упаковка стоит всего около 6 руб. при оптовых заказах. Себестоимость сырья АСД - отходы животноводства (кости и мясо) близка к нулю. Процесс “возгонки” – выпаривание с конденсацией – печка и пара сосудов – примитив. Продают АСД по 160 р. С учетом всего, навскидку – около 1000% чистой прибыли! А до раскрутки АСД как средства от рака, он стоил около 40 руб!

    И никакой ответственности за последствия. Если кто-то сажает почки, травит желудок – средство-то токсичное (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76), то никто не виноват. Средство-то ветеринарное – никто его для людей не рекомендовал, сами виноваты. А что в Интернете развернута активная реклама – так отвечать некому: мало ли кто что пишет. Гениально. Рекламировать ветеринарный антисептик для коров и собак как лекарство от рака отчаявшимся больным людям – это кем надо быть в моральном плане?

    Известные жулики вроде Сергея Мавроди нервно курят в тамбуре. Старик Рокфеллер ворочается в гробу: “1000% прибыли? Без меня??” Да, старина, без тебя, обошли тебя на вираже харные хлобцi з незалэжной (это я по-украински, чтобы Вам было понятней) вместе со своими российскими компаньонами (или конкурентами, кто вас там разберет). А Рокфеллер лишь продавал сырую нефть в бутылках, рекламируя ее в принадлежащих ему газетах, как средство от рака. Обошли его явно.

    О чем тут еще говорить?

    Ну разве что задам в четвертый (!) раз тот же вопрос: Если АСД лечит рак на поздних стадиях, то где случаи улучшения от АСД? Опять ведь не ответите. Опять начнете “профан”, “троллизм” и т.д.
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну, честно говоря, ветеринары АСД тоже не назначают, хотя это ветеринарный препарат считается... так, просто комментарий...
     
  10. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пост от пользоателя "календула" - на самом деле мой. как ответ Малинке.

    да. я держусь. существую - НАДО потому что. засыпаю в слезах и просыпаюсь в слезах, мама снится каждую ночь. живая :(
     
  11. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ветеринарный препарат АСД может и помогает зверушкам. Вполне возможно, что он лечит косоглазие у зайцев, гиперколючесть у ежиков или гиперпупырчатость у лягушек (и даже, возможно, у жабок). Может быть. Но речь-то о людях, не о животных. И меня удивляют те, кто советует заниматься самолечением, принимать ЛЮДЯМ внутрь ветеринарный препарат 3 класса токсичности, то есть из одной группы с нитратами, фосфатами, хромом, цинком и т.д. Отравление цинком и нитратами, кстати, случаются часто, в том числе и смертельные. Конечно, пара капель АСД не убьет. Если даже мышьяк принимать по чуть-чуть, то сразу не убьет, просто будет потихоньку гробить здоровье, пока не накопит в организме летальную дозу.

    Я вообще-то расстроен: почти поверил в то, что АСД поможет, потом сел читать и изучать и пришел в ужас. Я ведь тоже человек и пытаюсь верить в чудо, в чудесное спасение моей тяжело больной мамы. Но каждый раз вот такие обломы.

    Потом уже разговоры с врачами всего лишь внесли ясность, я и так уже все понял. Сколько их было, этих циничных спекуляций на здоровье людей – “Волшебное масло племени Сенека“, ”чудодейственные пилюли”, кремлевские таблетки, АСД…, список не имеет начала и не имеет конца. Иногда думаю – а почему люди такие? Вот Вы решили в жабки податься. Может Вы и правы.

    Пройдет месяц, два, три… Время лечит все. А пока надо просто жить. У меня в этом году умер отец. Сначала очень тяжело, потом легче.
     
  12. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не лечит оно нифига. пройдено. в 2008 потеряла еще одного близкого. просто запрещаю себе думать о утраченном. потому что иначе не могу остановить рыдания. а нужно работать-с людьми взаимодействовать. потому - запрещаю. а с мамой... не торкнуло меня еще до конца. кажется все время, что просто уехала и не звонит. снится все время - живая и веселая.

    Кранч. что с мамой? и почему умер папа? можно в личку или на мыло
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не совсем поняла, что это - понимание или наезд... на всякий случай уточняю - я сказала, что препарат АСД известные мне ветеринары НЕ назначают...
     
  14. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Увы, этот диагноз в современность слишком часто встречается.

    В нашей семье такой диагноз был. Слава Богу, что всё хорошо прошло!

    А вот как я буду смотреть в глаза другой родственнице (пожилой), если она всё же приедет к нам опять на лето - незнаю. При её энергии, после операции, мы думали, что всё будет хорошо. И пару лет так и было.

    Но сейчас ей хуже.........
     
  15. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А я и сам не знаю что. Но не наезд, это точно. Наверно, просто мысли вслух. Или точнее мысли в напечатанном виде. Возможно, сработала ассоциативная связь: Ваш ник – ветеринария – зверушки. В нашем мозгу около 100 миллиардов нервных клеток и триллионы связей между ними. Что-то там в мозгу перемыкает и возникают такие ассоциации, я как-нибудь на досуге разберусь что происходит и кто виноват, а пока просто продолжаю копать в Интернете на тему онкологии, очень много вопросов и противоречий.
     
  16. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    С личкой у меня не получается, появляется надпись “вам запрещено использовать личные сообщения на форуме”. Я так понял, что поскольку я недавно на этом сайте, то в личку таких не пускают. Насчет времени я сужу по себе – сначала тяжело было совсем, но время идет, насущные дела, заботы, все немного сглаживается, хотя у всех по-разному, конечно. У отца была ХОБЛ, потом инсульт, организм не выдержал, умер в больнице. У мамы рак молочной железы, 4 стадия, метастазы в костях и в легких, перенесла мастектомию слева и 3 химии, сейчас гормонотерапия, потом опять химия будет. Продолжаем бороться.
     
  17. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кранч. читал книгу Саймонтонов "Психотерапия рака"? боретесь оба с мамой или ты один
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    когда наберете 20 сообщений - все двери для вас откроются.
     
  19. Krench

    Krench Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Не читал. По онкологии много книг, читал Платинского, Самойлова, много всего, сейчас дочитываю Бондаря “Победим рак вместе”. Следующая книга на очереди – "Рак исцелим" Кутушова. А бороться приходится всем вместе, маме в первую очередь.

    Что все двери откроются – это хорошо. Предо мной как раз некоторые двери не открываются почему-то – двери золото-валютных хранилищ Госбанка, двери Московского и Санкт-Петербургского монетных дворов госзнака и многие другие. Теперь, значит, никуда не денутся. А то просто безобразие: у них там всего много, а двери всегда закрыты.
     
  20. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Krench[attachmentid=10018]
     

Предыдущие темы