Annalena! Будь добра, ответь. | страница 287

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Ну какие магнитики? Ну из мест, где бывала Короче увидишь магнитики, скорее выбирай самые красивые И тарелки я коллекционирую, на стену

    Смотри сама, буду рада безмерно! Спасибо тебе заранее, уважила!

    Удачно отбыть, прибыть, побывать и отбыть!
     
  2. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    ага, всё кроме маленькой зарплаты. [​IMG] гыыы
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Кто следит са моими передвижениями)) есть такие..Игу не ты ессно, про магнитики ремембер))

    седня жгем с сыном с егоными друсьями в клубе))потом я веду машину)) поэтому не пию) дожила)

    савтра улетаю на 2 недели, потом прилечу и потом опять улечу) самолет стал мне как бус...ну потом надеюсь уже надолго((( надо и меру снать!

    жалко что абониман куплен на стадион Боруссии..но игр бундеслиги до 5 декабря не будет(( 26 ноября играют лигу в Англии...но сато 9 декабря дома...но пля у мну абониман токо на бундеслигу...куйня

    уууух веселуха и всем того ж!!!!

    Блин ну я и дура...савтра на стадион то я успеваю...Боруссия играет у себя с Боруссией ис Меншенгладбаха....вот это круть, просто самец гайль и ганц толль)))) уееееееееееее, поболеемс, Боруська лослос, СДЕЛАЕМ нах!!!!!!

    еще домой саедем и вечером на стадион...) вот это адреналин)
     
  4. кроенье

    кроенье New Member

    Регистрация:
    08.11.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    аннален,

    скинь "самцу" почтовый адресс в германии.

    у меня пару магникикаф и тарелка для Игуши.

    осилишь? :kiss3:
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хоть бундеслигу тута посморю....ну зенит давай забейзабей....и СДЕЛАЛИ!!!!А Боруська моя ни куя не сделали((((

    ой мне с утра в уши дули речевки))) классе! снежокс,эээээх

    В какие ворота, с падербоном каким то ничья и щас херта кельн делает....

    ну блиииииииин....все против Боруськи(((((тьфу

    А веть команда какие имена.....все равно обожаю!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  6. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Зато в Лиге Чемпионов у "Боруссии" все супер.
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    ОЙ славатегосподя!!!! [​IMG] Это радует, а то мне плохеет как подумаю Клопп уйдет.....

    А как вы думаете , почему так получается.....никто не разберется толком, по немецки читать их обзоры, а уж слушать и подавно, голову порвешь....я наших щас послушаю! наших люблю слушать, особо уткина с кампани))) уткин вааааще!! хотя я люблюи стогниенко, а наш Орлов- это бренд, порву кто про него плохо что скажет!!

    В Джаггер пшла танцону)))классе!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  8. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Думаю, это все же стечение обстоятельств - потому никто и не может найти разумного объяснения. Может, настрой на матчи Лиги Чемпионов выше? Но после столь длительной серии неудачных матчей во внутреннем чемпионате должна возникуть сильнейшая мотивация показать свою силу. Полагаю, что со временем все нормализуется. "Баварию", конечно, не догнать. Может, и призеров догнать будет не так-то просто, а вот за попадание в еврокубки вполне можно побороться.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Конечно СДЕЛАЮТ!!! Ну Боруссия ис Гладбаха...эт вааааще же ужОс....а Вольфсбург кста ниче так и составчик...мне даже Байер понра....хотя надо его сделать все же.

    Ну увидим.....интрига до конца будет....зато вверху какие то Ганноверы и проч шняга....даже Агсбург...но пока токо начало, вся сладость впереди [​IMG]

    А уж лига чемпионов...
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сегодня решающая гонка сезона....как классно ее смотреть лежа на диване да еще с Поповым....вот это гайль!!!

    Полные трибуны, девка тоже пистит со знанием дела, молодец!

    13 минут и вззззззззззззззззззжжжжжжжжжжж

    Даааааавай НИИИКО, лослос.....
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    ужОс(((( тьфу на тебя Хэмилтон, пошел в джоп.....

    А кста мне очень нра как итальяхи на футболе поют свой гимн, как то не так как другие.....сразу почему то хочется стать итальянкой))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Отвечаю))))

    Почему то в последнее время все время крашусь и использую духи и вообще еще больше себя полюбила...правда куда уж больше))

    Разговаривая с любимым в скайпе душусь зачем то и вот щас скайпа нет, а я накрасилась....

    Тетя Нюр я начинаю постепенно понимать, что жисть начинается токо после 50, когда ты живешь только для себя и для него....токо бы внуков не навязали надолго, собак не заводим. кошки помрут и езжай на карибы....уже подумываю посадить в садике цветочки, на балкончике огурец и писать маслом на холсте.....

    И все время хожу какая то щастливая....видимо я сошла с ума) чего и всем желаю)
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сижу реально реву....травмирован серьезно Ройс и не будет играть до января.....я не могу.....просто слезы текут ручьем....не было офсайда с Гросскройцем гол не защитали...ну как же без Рейса, сволочь падерборнская .....кошмар, какой то ужасный ваааще месяц, а я раньше его так любила, а щас думаю скорее бы кончился..

    че то уже не ходится щастливой..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014

Предыдущие темы