Annalena! Будь добра, ответь. | страница 286

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    я хожу в Успенский собор фрески рублева посмотреть..можно и свечки поставить конешно
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А ваааще порой скучаю по временам дейтинговым, прикольненько порой было)) порой правда тошнило уже...а все рвно тут сашла на сс, выбрать есть кого. Немцы на сайтах все равно рулят, скушно им и одиноко видать бес бап. А так ходют на вид и не скажешь, идет такой или сидит кер один, на вид и довольный. Куй снает че у него са душой. Я иногда и подмигну)) ахаха

    Ой у меня наш был некурясчий. Но это окасалось не преимуществом.

    А в неметчине мне порой кажется не курят токо больные и фанаты шпорта....а фанаты шпорта это епанашки ваааааще. Там бросают мужики рано курево, не снаю по каким причинам. А если курит долго , то че уже бросать...постно пить боржоми потому как.

    А мне даже нра когда мужик курит!
     
  3. развал

    развал Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    мне честно говоря..пофиг.

    я даже не знаю что за церковь у меня за углом.

    просто прихожу...молча зажигаю.

    Ба меня ооттуда и так узнает :blush:
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Навреное лютеранская церковь. А че у вас нашей православной нет что ли. Сайди уж бабушке туда поставь...

    Тебе как процесс что ли надо это.

    Наши бабы порой пишут, я поехала сатридевять семель в нашу церковь...сачем, я не понимать если честно.

    Типа она ортодоксом осталась.

    Кстати тут Румата писала, дак ее муж перешел в православие.

    Я вообще считаю кто верит кто нет, токо вот самечаю что наши веруюсчие уже мешают нам атеитсам....мы то их не трогаем, а они саяпывают порой..

    Я вообще пожелала чтоп мну нах не хоронили, а расвеяли половину праха в питере, а половину в париже. Сын саодно туда и смотается, будет ходить и думать как мама любила этот город!

    И в день моей смерти устраивать поминки и под мои любимые муыки роковые вспоминать сидеть. Сачем все эт кладбисча то.....нас должны родные поминать в мыслях.

    А то так можно докатится как бабы уже на форумах помирают и потом делают поминки...одна прямо пишет, я скоро может окочуруюсь...а какие то ники, кто ее ни сном ни духом...да что вы вы вылечитесь, держитесь...я как прочитала и подумала она не в себе видеть...

    помирай ты дура себе тихо, нееееей надо на форуме докладывать...видать и последний всдох там откинет...на форуме откинет копыта...пстец.

    Люди сошли с ума с этими форумами.
     
  5. развал

    развал Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    и православные есть и католические.

    а не один ли хренн...аннален?

    яж не с церковью разговариваю
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В этом ты прав. Я порой бы сашла орган послушать...а ваааще я хочу саписаться в хор [​IMG]

    Попою, потом поржу, своему расскасывая))) я петь то могу [​IMG][​IMG] кааак саголошу)))

    я сама оперу терпеть не могу, говорю своему потому как я вона как пою....он с ужасом покасывает, не надо , я верю...я ему как то соловей спела))
     
  7. развал

    развал Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    почемута я тебе верю [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я потом раскажу. Я уже сходила рас в поход, в вандерн...где то писала....пожалела черес полчаса, а они идут и улыпаются, а не сиепешь, уже далеко ушли, насад сама не найду дорогу...ходили часа четыре, я уже стала ругаться русским матом улыбаясь...типа как вы саепли вашим походом, а оне гайль ганц толль...вот когда пришли всад...вот тут было и супа и ганц толь и пшли вы нах.....а мой дома сидит довольный, как же он ржал

    Я еще хотела в велопоход сиестить :sm171:
     
  9. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    а меня фрески успакаивают!..а назойливые баушки вроде Анилены..раздражают
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Так я, Анхен, не против, чтобы курил

    Я вообще много что могу простить

    Какая то я толерантная
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее , я думала не восьму с куревом...но потом подумала, а вдруг щастие свое упущу, а оно курясчее...поэтому и не спрашивала сначала, а потом уже было усе равно [​IMG] чем хорошо скайп!

    А вот с нашим некурясчим, я не смогла смирится что машину не водит и трешка его на московский пр. мну не устраивала, слишком большая, много уборки...да и готовить он не умел. А мне мужика жалко, если он привык савтрак обед и ужин, надо готовить...а какая ис меня готовщица то

    Хорошо когда ест токо вечером, да еще и сам готовит. Этим мну и покорил окончательно!

    Я нетолерантная сначит <_<
     
  12. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    поздно уже прощать то..жизнь заканчивается
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А все равно Игу все же мужика мы любим не просто так...лишь бы чел был хороший...и я еще саметила, порой думаешь а вот еще бы если не курил...а сама то на себя бы посморела....хотя вот так подумать, если я есче научус готовить...то я буду почти идеальная!

    Что это са епанашка в шапке опять приперся...он у мну в игноре..я и ен помню кто эт..пстец, припираются вские нах..

    Игу че они суда ко мне ходют то...куй с ними
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Сочувствую вам

    У меня не так)

    Это угрюмый

    Да пусть ходит, жалко что ли Крутит движок и ладно
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я уже и сабыла кто эт.

    Просто ладно в другие темы, но тут же написано с приятгыми...хорошо уже м***к не полсает, самолет на аве...а то я думала он не в себе.

    Я вот саглядываю поржать на один бапский форум...а она прикинь, она ис подворотни пишет, тюремным слогом...ахаха, такие типа културные ники..

    Ты видишья про почтовых тут уже не пишу...

    Там прикинь все они расосрались и ушли в 3 сагона)) это цирк. А я пишу куйню на открытой плосчатке, с которой оне свалили..дак там 2 мну типа на срач хотят высвать) мне смешно...говорят исса мну типа суда приличные не ходют)) Игу это щастливые сарубежом бабы...прикинь чем санимаются.

    Поверь мне, я когда там, еще наш форум почитаю и чиркну...но на бапские..я даже не понмю что эт...уехали дуры и сидят там как дуры на форумах выискивают с кем поопчаться по руски...пстец короче.

    Я если когданить состам свое агенство, то я с бабми нашими уду проводить беседу.

    Если вы чучундры хотите уехать, даже если исса того что кусать очень хочется. То все равно вы должны сарубить на ваших носах. Как токо приедете к мужу, о срасу начинаете учить местный ясык и общаться по руски ТОЛЬКО с родственниками и ВСЕ! БАСТА! И никаких русских бап нах..Мужья у них епанашки.

    Я Игу ехала когда, я САМА СРАСУ же стала учить ясык и общаться по телефону только по руски с маой и ВСЕ! БАСТА! Муж был рад так...он говорит я хотел тебе культурно скасать...я говорю, а как по другому, сачем мне тут в неметчине руский ясык...но правда суки русские лесли на курсах...немного общалась кнечно..что с ними сделать. И то с украинкой по дороге домой.

    А так даже мне вот не представить... я живу с мужем и ему говорю, я почесала с рускими бабми кофе пить и пистеть.....а на куя было уесжать то...типа уехать куй снает куда и там опять те же лица...просто какой то по мне дак абсурд...я просто не виесжаю.

    А главное мне там самой не охота говорить по руски...я там как одуремшая мне все по немецки не наслушаться, все слушаю самец слушаю и пля не наслушаться, день саканчивается а я думаю скорее бы савтра, по немецки говорить....и в постели все писжу писжу...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Пстец самец...мой бернаут берет, доработался нах...улетела) а у нас интересно по этому поводу дают больничный) на вид дак как огурец...

    так что неделю бум болеть)) а потом я решила с ним поехать в бельгию эту срану, посмореть там че са отель....проверю горничных сук, как убирають) пстец им)

    приятные мои до новых встреч, спсб са опчение) всегда ваша АЛ!
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Магниты вези для Игу

    По одному из каждой страны

    Удачной дороги!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ты че Игу какие магниты в бельгии, я там из отеля выходить не буду, я не люблю эту страну...

    Короч это пстец, мой звонит туда седня , предупредить что его неделю не будет, он там вещи не оставляет короче, на выхах то он оттуда нах рулит. Говорит через неделю на двоих подготовьте комнату, все делы. Ну вот и говорит. у меня жена в отеле работает....это я типа пошутила, что делать мне там нех будет, пока он работает, я типа посмотрю как там убирают похожу. Ну он и говорит....а они кааак пристали, дай ее телефон. Звонят...вы говорят не порабоаете пару дней, нам свалить надо....я говорю, дак у вас там язык то фламандский , французский, а я токо немецкий английский, ну по французски то пойму, да еще с переводчиком, они говорят, дак и хватит этого....

    Я говорю а че делать...они говорят, ВСЕ,,,,ну кроме горничных конечно и кухни, там повара...а отельчик то не маленький...вобщем я не поняла куда они все хотят слинаять. Говорят а может и 3 дня..........

    Я говорю, ну ладно! В бельгийском пля отеле.......даже и не знаю че и сказать...какие нах магнитики Игу. Епаный налев...и куя я туда еду. Хорошо он там недолго, я думаю я там в первый и последний раз нах...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Нормально... используют вас, вот что скажу.Нахрена уборщицей работать... в полтинник... при таком небедном муже.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Игу, а тебе какие магнитики то...я могу щас Дюссельдорф купить, Дортмунд...мому написали 2 недели больничный, так что дома бум разлагаться. Надо позвонить в отель...растроются навреное, я уже прикинула как я буду горничных чморить и закладывать как они плохо убирают нач-ву, и на ресепшн в форме рожей торговать, что я и делала в другом отеле..но тот был масенький,с одной циммамедшен, а тут 4 горничные, по любому сучки плохо убирают, во бы они мну возненавидели, но им свезло! Я бы как в той программе, где проверяют отели ходют друг к другу...уже пля представила...ну не получилос..ну и куй.

    Так что может потом...ну и нах эту бельгию....может на ночь выйду тогда рядом в отель, прет меня от ихних отелей)) денюжки ж никогда не лишние))

    ну все улетела)) но я есче раз вернуся мои приятные, везде мну ждуть! классе! настирала намыла все сыну, красотень....что он без маман)

    Самец я в шоке от немецкой медицины. Он пошел к своему домашнему дохтуру...он посадил его на 2 недели больным..хотя он никакой не больной и лечение его ходить гулять на воздухе больше, переработка короч...а анализ крови записали на следующий четверг..эт че за дела такие...пстец. У вас тоже так? это может от земель зависит. Я кстати чего то такое слышала, передачу смотрела, что записываются к специалистам сейчас и ждут месяцами...я думала это не правда.

    А на работе терь все в шоке...некому везти направление, двое выпали, тот небось тоже переработал, окуеть....вот такая тяжелая жисть в неметчине, стоко дармоедов живет , а ценные спецьялисты падают от работы...кошмар.
     

Предыдущие темы