Annalena! Будь добра, ответь. | страница 284

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Псте

    Это я так то еле себя осознаю после сна

    А тут еще найди свои уши, глазные яблоки, надави, потри

    Пстец Это ж фашизм
     
  2. Кочешок

    Кочешок New Member

    Регистрация:
    01.11.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1

    Вложения:

    • original.jpg
      original.jpg
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      8
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да неее Игу, найди на ютюбе тибетская гимнастика, народная целительница...

    Это вот так спишь и в 6 просыпаешься же порой...ну там в тупсик или просто...и вот как бы во сне и делаешь, причем ЛЕЖА!!!!. Но сапара в чем...токо черес пару месяцев почувствуешь))) будут выполсать всякие болесни ис тебя...а у мужика волосы седые станут не седые...насчет лысины не снаю.

    Я стала ходить на суставную гимнастику...мне тааак нравится. Еще хочу ходить на боди ап...на него еще не ходила. Хочу накачать как бы верх, ну еще я же плаваю...у мну некст йеар год моего сдоровия...вот подготавливаюс! ага

    Я фильм сморю, по первому с тиль швайгером...одна говорит другой, моему мужу делают операцию по уменьшению члена)) ахаха) типа не могу больше)

    Спсб пчела са пожелание мну удачи)) думаете не вылесут болесни то...прикиньте вот так мучаешься каждый день в 6 утра делаешь....а оне не пополсут...хотя и пох, хуже то всяко не будет.

    А еще я подумала, что с восрастом надо особо следить са сдоровием, в смысле чтоп все суставы там крутились и все таке...ну чтоп не просто как бы...ну вобщем понятно да! а то у нас же все от жисти откладывается , а мы это все должны гнуть, гадость и уйдет...

    Как корошо быть молодым все же! а старость она не то что не в радость... а как бы надо к себе прислушиваться...вот сидишь и думаешь, а вдрух там кольнет, стрельнет и в нет скорее, почему....и вот полдня думаешь о ерунде...не очень

    И вот я вот не понимаю, вот люди говорят, мне там ...ну много, а я чувствую себя ..ну как 35 там....а я вот и не помню как я себя когда то чувствовала...я вообще об этом никогда как то и не думала....а терь надо и это вот напрягает, если честно.

    А эта тетка что делает эту гимнастику тибетскую 30 лет, говорит мне шестидесятый год...ну эт как я буду с 50 до 60 мне будет 50..ну шестидесятый год..а говорит чувствует себя как 35....

    Тоесть если делать 30 лет, то мне можно в 80 как в 35 чувствовать...есче успею корч.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Неет

    В тупсик я так не встаю

    Я своему организму разрешаю туда только, когда проснусь

    Раньше он не имеет права меня будить

    Исключение составляет сезон орбуссов

    Получается, что мне тибет в 6 утра, противопоказан
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я ночию просыпаюсь воды попить)) ой Игу у мну щас суб болит...сур пюре ела...а вот арбус лежит давно...вроде на вид ниче..а может того. Налуплюся савтра тогдамс

    Слушай а мне мой вот че скасал, ну я ему типа ты не удивляйся если увидишь я в 6 утра тру лицо и че то делаю....прикинь че можно подумать [​IMG]

    Ну вот что он мне скасал...это же гимнастика монахов, а оне ложатся рано и встают в 6...так что мы можем делать перед подъемом.

    Но надо это делать ПОСТОЯННО! вот сцуко если поделаю месяц и ничего не самечу....а может уже и втянуся..

    Короче я не с савтра, щас суб вылечу....потом отпишу как идет)))

    Тоесть мой год сдорового обраса жисти начинается прямо уже сейчас...вот высдоровлю и начнется))) вопчем то я и не саканчивала...но терь бес халяв! Все строго, по всрослму!

    Систер та твоя уехамши ужо...

    Причем тетка то что скасала, что если втянешься, то жить бес этой гимнастики уже не сможешь...ну 5 минут то в день уделить , все равно проснешься и лежишь как дурак..

    Сын эт ваааще , я еще 5 минуток, еще 5...а потом кааак вскочит..че этими 5 минут вылежит, лучше бы гимнастику делать))ахаха
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Ну если охота тебе куролесить поутру- да ради Бога

    Мне поутру двигаться и разговаривать дюже лень Мне надо, чтобы тихо, молча и даже максимально экономно двигаться, те каждый шаг вымерен

    А как ты все эти упражнения запоминать планируешь? По листку буш щеки с ушами, глазными яблоками мять?)))
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А как я ее нашла то...вконтакт есть мужик у него корошие фоты и была жена, но они расошлись интерсами, он стал вольный художник и муса у него..н такая с прибабахом.

    А жена его нашла мужика нормального и вот они есдиют по всяким местам...и вот она на стенке выложила эту гимнастику...и как то я тетке этой поверила....хотя у меня вроде никаких нет сапущенных болесней, которые должны уйти...вроде как мне и не надо..но говорит чакры открываются.вот, ну 5 минут то

    Дак Игу, там не надо особо двигаться....ты видео посмори...та лежишь растираешь руки, потом на глаа их давишь..потом на уши)) все как во сне и постепенно и просыпаешься, черес 5 минут как огурчик....хотя я сама не делала...ну короч я расскажу..

    Я сначала их мысленно буду , там же видео есть...читать то это голову сломаешь....

    Черес пару дней уже автоматически...пистец я подсела похоже))) но это же ничего плохогото не будет по любому...может правда и корошего))

    Причем я еще буду проговаривать, я самая красивая и сдоровая женчина преклонного восраста)) мне еще 10 лет будет 50))

    ну вопчем я доложуся!
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Та ну нафик))

    Бренное тело бережно поднял и неси бережно в душ))))это мой план по утрам
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да ты погоди, я тебе доложу как пошло! Может тааакое почую! Походи короче))))

    Тебе корошо , есч ене надо са сдоровием следить....а мну уже надо..дожила я Игу короч [​IMG] теперь и не выпить не думая и ваааще....я же хочу качественну старость коптить! ни хухр мухр!
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Са здоровием надо следить всегда, возраст ни при чем

    Вернее, тогда возраст будет побоку, если следишь
     
  11. дайте два

    дайте два New Member

    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а долгий и продолжительный секс?

    каГ биз секса???????????

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • original.jpg
      original.jpg
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Ну иногда секс

    Он до поднятия тела и омовений

    Ч хнула аж четыре раза
     
  13. дайте два

    дайте два New Member

    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • original.jpg
      original.jpg
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      6
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Утр секс конечно не 4))))
     
  15. плакун

    плакун New Member

    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня к вам,как к Библиотекарше вопрос.

    -нормально ли чувство постоянного "хотенмя" Жены?

    -зависит ли от частоты фпикцмй, хоть штонибудь?

    -как удовлетворить Жену....не просыпаясь?
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Это нормально, голубчик, это нормально

    От частоты, в вашем случае, ничего не зависит

    Просто чпокните, не открывая глаз Постепенно привыкнете делать это во сне
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
  17. развал

    развал Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну в принципе я все время со спортом то дружила....но вот усугубляла порой..но не жалею!

    Моя подружка уже наверное машину снесла на дохтуров и таблетки с витаминами жрет, вегетарианка...а я на спорт все несла.

    К дохтурам я пойдк токо под пистолетом....Меня удивляют немецкие жители, они мне советуют идти по рвачам, в шоке что я к ним не хожу...я говорю а сачем...а они типа на халяву проверяться...ну не епанутые ли.

    Игу восраст НИКОГДА не будет по фигу...я считаю мне еще 10 лет токо полноценной жисти...вот и буду отрываться по сдоровому :yahoo:
     
  19. развал

    развал Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    гыыыыыыыыыыы [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]



    коГтаведь ведь???? :sm15:
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это я вчера подумала...пляяя ктото несет деньги дохтурам, как мои подружки, а я несла на шпорт....много веть снесла. То бассейны, то шейпинг, а терь вот 5 лет в спортивные дома несу! Но в основном исса басика, и еще в группы хожу, тренажеры это по мне бредятина, мне они не нужны. Ну педали если симой покрутить.

    Вот тут у мну бассик рядом, иду порой в 10 вечера, в неметчине все уже в кровать идут, соседка ваааще спит уже, а я в бассик.

    Там в такое время не пойдешь, бассики до 8 вечера.

    Прикинь самец у соседки 53 года тетки такая жисть...хата корошая, как у нас, но у них там больница все стерильно и ни одного цветка. Она живет с мужем,20 лет бес детей, все стирает , готовит убирает. Следит са нашим котом еще, своя кошка. 6 лет мучается с отресанной грудью, все ходит по рвачам, нужна операция еще, еще и с желудком мается. Гардеробная сабита одеждой, носит и каблучин, выходит вечно сильно накрашенная. Мне предлагала туфли на каблучин, но расмер не подошел...ничего такие ботильоны, кста,А щас у нее еще родичи по больницам, она к ним естит ...она вечно с трагической рожей, каааак она устала, как ее все саепло...пстец, какая то по мне мышиная восня блин....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014

Предыдущие темы