Annalena! Будь добра, ответь. | страница 282

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я живу так
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А с другой стороны как то и дома мне прикольно....не снаю подумаю есче.... поживешь одна хочется с мужиком, поживешь с мужиком хочется одна...жисть то у нас одна! И всем бес тебя плохо...и там и сдеся...не расорваться блин. Вот и думаешь как бы лучше и себе и другим. Но одинокой бабой бес детей и родичей...неее не боже мой! К мужику даже если пристроится...но это же мужик, а они не люди....Хотя дите токо до 20 лет рядом, а потом это просто смешно жить колхосом со всрослым дитем еще и приведет кого....а люди живут...кошмар.Я даже не в страшенном сне таке не представить.

    Короче у мну осенняя дипрессия и копание в себе.....и как жить дальше....еще осталось до 50 полгода! Думаю успею все расложить по полочкам! У меня с этим строго!
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот второй день сижу дома и ловлю просто кайф....это никакой ни фан и ни шпасс...это просто кайф. Никто тебя главно не потревожит! Просто сидишь и наслаждаешься...одна...как это ретко...и савтра еще просижу...а потом и побежала...окует наша жисть.

    Картошечки жареной с грибочками каааак наверну.

    А вот моя соседка, что привела к себе мужика и он жил у нее чуть ли не 10 лет....а потом и нет его. Я не стала спрашивать и так ясно что бухал...накатают грыбоф охурцов и к НГ уже все сожрано с воткой. Она в 45 лет помолодела на 110 лет и пишет...как классно с подружкой, а не с мужиком....надеюс она не станет лесби...

    Вот какой стих, похоже сама накатала...вот поживут бабы с такими мужиками , а потом кайфуют одна....я то не долго...

    стих конечно ужасно пошлый..но

    Что хочет женщина порой?

    Бокал вина и выходной.

    С подругой скромно посидеть,

    Немного выпить - прибалдеть!

    Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить,

    Чуть захмелеть и закурить.

    Потом расплакаться в жилетку,

    Вновь зажигая сигаретку.

    Прибавив музыку слегка,

    Сплясать до слома каблука.

    И чтоб никто не приставал,

    Вопросы чтоб не задавал.

    Ты посмотри в глаза подруг

    И оглядись потом вокруг...

    Зачем нужны вам мужики?

    Ведь с ними сдохнешь от тоски.

    Им принеси, подай, налей,

    И не найдешь средь них друзей.

    У них одно лишь на уме:

    Пойдем в постель, иди ко мне.

    С подругой проще в тыщу раз.

    Смахни слезу с усталых глаз.

    С ней хочешь плачь, а хочешь смейся,

    Захочешь в стельку ты напейся.

    Она поймет, она простит,

    С тобою вместе погрустит.

    Утрете слезы, посмеетесь,

    Поговорив, в умат напьетесь.

    Настало утро - Бог ты мой,

    Шикарный вышел выходной.

    Глаз не сомкнули до утра.

    А сколько выпито вчера?

    Я и не снала что если что расобиешь в магасе плотить не надо....стою я крышку примеряю к сковороде в ленте....примеряла примеряла и кааак нах упадет та крышка на мелкие осколки...я тетке типа где плотить....та не мну как на дуру посмотрела...сын прискакал говорит хоть все побей плотить не надо..но я уже не стала примерять...а в пятерочке я дура са расбитую бутылку плотила...терь я не буду боятся чтото расбить, нах

    Смотрю я на деда 77 лет не моего родственника, сына....вот он старый перечник цепляется са жисть....ему интересно. Баба егоная сгубила свою никчемну жисть с этим мудаком...нажили токо хату...нее ниче так потянет хата! И вот сидят...себя убили жрачкой...нажрутся вечерами и чай пиют с пряиником, а потом там кольнет стрельнет и ей выреали пуырь...и все жрут...Он дурак пошел прошлой симой...сидели они жрали мандарины и стакан вина...и мало им и пошел он еще мандаин купить и упал м***к...шейку сломал бедра...и операуию сделали и лежал 7 месяцев и встал...дай кнешно бох им долгих....пля как можно прожрать свою жисть...вот сожрал ты ужин, дак на куй тебе еще нареска, чай с пряниками...а потом таблэтки...

    А еда руская это псиец а не еда...все таке жирное с майонесом и селетка эта патшубой...как таке можно есть и не встанет

    Хотя вот вспоминешь совок...как было класно что ничего не было и мусора...на прилавках пусто, никаких тележек.Всял пельменей и пошел или сосисок оторвал...а терь в эти тележки смотреть невосможно..че то хадость накупят в упаковках и жрут..

    А эти старперы и в совке все че то покупали и жрать готовили....Придет он с рыбой в авоське и на кухню и готовит ее...а потом сядут и уминают до одури...потом чай с конфетами и пряиниками и на боковую храпеть...жисть удалася!

    А щас купили на симу 50 кг картофана..будут им себя убивать и 2 3 л банки охурцов накатали соленых, которые им ваааааще есть нисся....мы говорит на диете обычно...до вечера на диете а потом кааааак картофана натрескаются и чай с пряниками потом месим для таких дебилоф несаменим...а потом спать рот открыф...утром диета!до вечеру...и мандарин наяривать..

    Я тут поржала...

    Есть на бапских форумах ник Билли Будапешт...это тетка или как помеанная на битлах, особо на маккартни этом гнусавом...кааак савоет.

    Ну вот этот билли сочиняет что он был в кембридже флориде и помешан с мужем на американ футбол..и учит шпанскому в универе....я сначала ему верила...а щас дуаю тетка в пропасченске сочиняет мечты свои.

    Ну вот а есть ник ледигага, девка похоже молодая...она и говорит вы говорит билли ис будапешта....а этот билли пишет, я в будапеште не был, я ис ландана...та ледигага то и не въехала похоже..а я поржала.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вообще конечно эти нетные ники чего токо не напишут.

    И помирают уже на форумах..помню на антидейт писал ник эрроу, по нашему стрелка, кто к ней стрелка кто эрроу...сабавно писал, баба одинокая. Симпатишная..и вот у него обнаружили рак...и че вы думаете, она стала репортажи писать ис больницы...а потом и померла...отмечали на форуме и 10 и 40 дней, а терь головщины...

    У нас тут похоже есче никто на форуме не помер..один правда воскрес))

    Но это же ужОс...помирать на форуме. Щас на одном бапском одна помирает...причем не договаривает...ну не дура ли. Помираешь дак мри тихо то..неее ей надо от нетных ниоф держитесь там, у вас все получится. Может и ен помрет кнешно...по мне дак это бред...

    А мне почему то срашно 50 лет....а веть люди и после живут...Но я вот лично подготавливаюсь уже лет 5....и все же времени мне все равно не хватат, а осталося то всего полгода...

    Я решила некст йеар сделать годом сдоровия! своего! думаю са плгода СДЕЛАЕМ! Чтобы жить и после 50 достойно коптить небо..но страшно!

    Торот сделаб напишу 40 10 40 так крупно и мееелко 10 [​IMG]

    И будет мну до 60 50 лет!!! это кстати радовает...и не сапутаешься...до 60 будет 50! 10 лет буду отмечать 50 лет, а потом 60 срасу....если доживу...но уже главное все сделано, можно по тихому сагибатся...но хочется сагнуться все же красиво

    Тоесть получается люди до 50 как бы живут, а потом начинают подкапчивать небеса....и главное никто суки помирать не хочут , им нра коптить...
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну кто одевает Гусееву в такие жуткие бапские наряды....она конечно уже не похудеет...но как можно такое одеть. Ну хоть прическу щас получше сделали. И вообще вот вспоминается она молодая ......и такая стала...и все мой муж мой муж...неее щас то вроде ничего. Но кнечно в неметчине такой ужОс не представить..

    Там есть какое то шоу, мамаша с дочкой страхоеписа бессубов с какими то мужиками все женятся...как такое нужно кому...хотя и мужики то тоже..

    И покасали эту сваху Ксению Дробен...она женит. Я думала она приличная, а все та же шняга. Причем она органисует встречи в Гейдельберге и туда чешут аж ис питера са свои...какие то пля конкурся и проч весело типа было....я бы к такой не обратилась..

    Один в моску м***к приехал в пальте и вот она девок к нему таскала...ну как то не очень, девки то ниче, а он просто м***к в польте...не снаю может кого и поженила....а у нас в пиере пришли тетки, еще и одевшися и мужики какие то один мужик три тетки са столом , еще может переводчик....шняга по мне дак какаято.

    Причем меня на нее навела баба живущая в неметчине, с работой, но мужик ей типа не нужон...она от него типа отдыхает, нуну...и все ей тот не тот этот не этот, одни понты. С тетками ей лучше время типа с подружками...И вот она мне и пишет я в этом агентсве...дак если мужика то любого может , дак сачем агенство...пропала, видать поняла что сморосила не то.

    Мне что ли агенство савести....Думаю у мну получится! Не для денег а для шпаса. Но я боюс мужика немецкого срасу испугаю....всю как выложу правду матку, что и 600евро ему не хватит бабу содержать нашу...срасу она пойдет и его расорит...вот надо ему это. А украинка то сначала прикинется, а потом хуже тайки и не саметит как он абдахлосом окажется...а у краинка сидит в егоном хате с пряниками и родственниками чаи гоняют

    Ой че то написала и весело мне стало))) хорошо!
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот смотрю я на фотки своей бывшей соседки , девахи 26 лет, вышедшей самуж са турка...вижу щастлива и страна ей турция по нраву. А я туда и ехать страшно. Мамаше ее наверное стыдно перед людями, надо будет ее поддержать.

    Ну вот ееная мамаша прожила какую жисть.Родилась где и живет в хрущовке. Мамаша с папашей простолюдины. Сакончила простую школу но поступила в горный на геолога. Были там же парни, но ее не сахотели...то ли от того что субы как у лошади а фигура есть, правда бес сисег. И вот так она сакончила, папаша сагибался долго. Мамаша старела, а она поехала в минводы что ли и там ее полюбил и сделал беременной. Женится не сахотел и она тут одна растила с бапкой...Мужики у нее может и были . И вот она с 45 лет с каким то ...исса секаса и шкапчики вешал, женился не на ней...и вот выгнать бы ей его, может чего бы и нашла путного, а привыкла что ли. Какого то полковника, водилу имела на дачах в гаражах в чулках...как то все пошло. Осоалась с этим...почти 60 лет, бес мужика, в спальне, этот все ходит с секасом и че прибить...дочь са турком. Она гуляет по парку и выкладывает вконтакт и там ей старперы, ооо как ты хороша.

    Жалко тетку, так и не дождалас ЕГО... есдиет правда в египты индии, че то к дочке не очень. И по россии, по кольцам. Улыбается...хотя чему тут улыбаться.

    А помню 50 лет ей было, на др пришли и она сидит...она такая еще кокетка...пришли ее старерки и желают ей с этим мужиком щастия...а она так сагадочно...а мне бы когонить типа постоянного, хотя говорит сауж не хочу..и вот уже 60 будет, так и не дождалас....ну хоть дочь с губисчами родила, та хоть с турком щастлива, кофе в пастель получает и еплю по турецки...са мать отрывается.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Бабы какие то странные, кто самуж вышел на несамужних типа нас всяли....а те кто несамужем, их реально не берут, то они говорят нам не надо...епанутые какие то бабы. Скажи как есть дура, че ты исголяешься то..ну это и не бабы это нетные ники, в реале то получше.

    Хотя вот одна нашла вроде мужика. Я ей говорю новый...она говорит да нет старый...друг, но говорит ему епля нужна, ее это напрягает..ну терпит. А кто снает где там правда.

    К одной уже 30 лет ходит, ему 60, его поселили с бабой в двушку, ей щас 70 , он и ее епал и эту...а эта говорит он мне дома не нужен, так епемся для сдоровия ей 57...а щас уже вроде и нужен, дом помогает строить, токо не деньгами, дак та баб не пускает его, он к ней идет. Высокие отношения. И та баба ему не стирает, к этой белье носит...во у нас люди живут!

    Есть 2 нормальные бабы. 60 лет дети внуки, дачи и муж с молодости!

    Са них хоть порадоваться. Правда одна на работу отдыхать ходит, муж у нее 60 лет как маленький ребенок. Все с ним восится....Детей выростила, внуков выростила и терь с мужем будет мучиться...говорит порой так достанет...но куда его деть.

    У другой он на даче живет, она работает!

    И пистец вот интересно у этих пар есть секас или они уже как родственники стали...стоит ли у мужика на свою старуху. Че то не верится что у них секас...а вот у той что 57 лет, не с мужем все епутся, причем она говорит ему все мало. Саепал он ее са 30 лет. Но вроде как не одна.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Как я хочу чтобы все наши бабы получили свою долю женского щастия...в основном конечно они считают это мужик рядом. Некотрые еще и чтобы он был приличный. Некотрые берут уж что есть, как моя ленка ...сначала они надеются сделать генерала, но потом понимают , что и помрет он солдатом. Там просто начать и кончить. Но уже жалко потраченных лет. Так и маются. Но не одна и бес спальни. Все на диваен, сначала распутин в сложенном виде, потом постель в расложенном. И сидит одна баба со спальней, я уже не снаю о чем она мечтает в пат 60 лет...но все такая же кокетка...престарелая кокетка...ополоуметь.

    А так хочется чтоп бабы не мучились и жили в удовольствие кто бес кто с мужиком, но чтоб им было радостно. А виноваты они во всем сами! все сделали своими руками. вот и сидят кукуют....кто то попивает.

    А еще одна соседка исбавилась от алкаша...сначала она радостная во свобода....лак шилак делать, выглядит шикарно, всюду начала с бабми ходить. Дочь саставила жениться! И вот живет полноценной жистью, вспоминая этого мудака...сачем я его терпела стоко лет. Ну ниче выгляжу еще саепис, ей еще 45, естит по курортам, рулит...типа бум терь искать породистого..не хочет с бабами то как в том стишке вверху...бабы до поры до времени подружки эти. Нафоткала цветов в ботан саду. Раньше все пиянки с грибами, терь все культурно.

    Ну отдохнет, все равно полесет на сс....искать породистого. А там то таааакие рожи,откуда там породистые то.надолго ли ее хватит отдыхать от мужика, епаться то наверное есче отхота...нах не пойду к ней в гости...а то она лак шилак этот начнет навясывать...а он мне сачем.

    Вот так подумаешь с кем то пообщаться с бабами...а потом прокрутишь эту встречу и думаешь, выйдешь потом с вынесенным моцком! Они еще все такие нафоткаются в посах и думают я саепис...неее внешне в порядке, но че то жанихи то особо не крутятся. В каку посу не встань!И еще им надо от других бап комплименты. И вот ходят друг другу делают.

    Еще есть одна баба, все было в шоколаде 2 детей, она тортики все дела. Все прически делала и платия покупала. Муж на рыбалку. Дети выросли и они расошлись. Он нашел такую что все на нее отписать, с дитями не дает.

    А эта живет себе видимо одна, спортом санимается, работает небось админом в салне каком. Все платия выгуливает. Наготовит, все сервирует красиво, намакияжится, платие новое наденет и подружек ждет. Те придут ооо новое платие а у тебя а у меня и са стол, красиво жруть...стиль жисти и мужики все сволочи..

    Я дочке пишу вконтакт, хотелось бы с вами встретится,посплетничать, мама твоя на 30 лет выглядит, а ей 51...дочка говорит я спрошу...а я думаю накуя мне эта встреча....тоже придется помадится и платиям и рожам комплименты делать...нах мне это надо
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот тетки и девки постят на стену вконтакт простыни какой то куйни про женчин и мужчин...некотрые хоть постят перепостите поможите...

    а я пощу велогонки...вот повесила пресентацию тур де франс, пусть висит греет меня)) а про мужикоф и бап я и сама насочиняю, че мне других дуракоф читать.

    Седня Боруссия выиграла у сраного второй лиги сан-паули са покал...проесжала я тот штадион в хамбурге. Ниче такой штадион.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Омолодимся))) пстец тетка одна на стену повесила...

    икальная тибетская гормональная гимнастика

    Народный целитель Орлова Ольга Львовна (Калпашвини д.д.) расказывает о гормональной гимнастике, которая позволяет привести в норму все железы организма. А ведь уже давно известно, что уже давно известно: все процессы старения организма регулируются гормонами.

    Этой гимнастике более 2000 лет!. Занимает ее выполнение 4-5 минут не вставая утром с постели, подойдет даже очень ленивым [​IMG], Ее регулярное выполнение поможет избавиться от многих болезней и прибавить себе 20-25 лет активной здоровой жизни.

    Гимнастика очень простая и в то же время необычайно эффективная.

    В течение 2-х недель начинают выползать все симптомы хронических болезней.

    Не прекращать гимнастику — постепенно всё пройдёт!

    За 6 месяцев практически все хронические болезни уйдут.

    На тяжёлые болезни (бронхиальная астма, например) требуется более длительное время- 1-1,5 года.

    ? Техника выполнения.

    В идеале рекомендуется делать гимнастику до 6 утра.

    Но в любом случае - сразу после пробуждения.

    1. Лёжа, поднять руки и сильно потереть ладошки друг о друга 5-7 раз.

    Если после такого растирания ладошки горячие и сухие - с Вашим биополем всё в порядке, если они стали тёплые, но не горячие –биополе снижено в 2 раза, если совсем не нагрелись ладошки и даже появилась влажность – это сильная ВСД, надо срочно восстанавливаться. Продолжать делать гимнастику , даже если Ваши ладошки стали только тёплыми. Со временем они у Вас будут горячее и горячее.

    2. Положить горячие ладошки к глазам и надавливать на глаза – 30 раз 1 раз в секунду.

    Если плохое зрение, то надо оставить ладошки на глазах на 1-2 минутки. Происходит питание глазного яблока и радужной оболочки глаза. Зрение улучшается постепенно.

    3. Ручки перенести на ушки и надавливать на ушки – 30 раз.

    Если вдруг чувствуете боль — уменьшите интенсивность надавливаний.

    4. Большой пальчик за ухо – остальные, сложенные в кулачок, сверху – двигаем от уха к подбородку и обратно — это 1 движение, а надо 30.

    Оздоравливаются (среднее, внутреннее и наружное) уши и лимфосистема на лице.

    5. Правую ладошку положить на лоб, левую сверху и начинаем движение от одного виска до другого. Одно движение — это от правого виска к левому и снова к правому. 30 раз.

    Можно касаться лба (тогда морщины уйдут), можно не касаться. Оздоровление пазух носовых и работа над гипофизом.

    6. Ладошки расположить левую над правой и на 4-5 см выше коронной чакры. Подушку загнуть валиком, чтобы голова была на весу. Летаем над головой от лба к коронной чакре — вперёд-назад- 1 движение. 30 раз.

    Нормализует давление (и повышенное, и пониженное). Подтягиваются мышцы на руках и идёт плавная, нежная работа с суставами.

    7. Зависаем и делаем такие же движения от ушка к ушку и обратно (над коронной чакрой). Тоже 30 раз.

    Подтягиваются мышцы на руках и идёт работа с суставами. У кого не поднимаются руки – за 3-4 месяца всё пройдёт.

    8. Правую руку кладём на Щитовидку, а левую руку двигаем от щитовидки до пупка и обратно.

    На 30-й раз обе руки (левая ладошка над правой) медленно сползают на животик.

    9. Обеими ладошками (левая над правой) делаем круговой массаж по часовой стрелке живота. 30 раз.

    Помогает от хронических запоров.

    10. Лёжа поднять ручки и ножки (можно по очереди — сначала ручки, потом ножки) потрясти и покрутить, потянуть кистями рук и голеностопными суставами.

    Работа с каналами и мелкими капиллярами.

    11. Сесть и растереть стопы. После стоп растираются сустав ноги до колена, затем бедро.

    При растирании стоп можно применить оливковое, сливочное, топлёное масло (если стопы сухие). Менять расположение ног и растереть стопы с другой стороны. Если где-то больно — можно массирующими движениями понажимать на эти места. Можно согнуть в коленках ножки и менять направление коленей.

    Это упражнение я выполняю и так, как написано, и в других вариантах. Если я делаю ночью, и собираюсь после выполнения ТГГ сладко поспать несколько часиков, то просто сгибаю в коленках ножки, кладу одну ногу на другую и растираю сначала стопы, потом часть ноги в направлении от лодыжки к коленям, в заключение – бедро ноги тоже в направлении от коленки до самой верхушки ноги.

    Если уже утро и я собираюсь вставать, то сажусь на краешек кровати, ноги согнуты под прямым углом, кладу одну ножку на другое колено, растираю стопу, затем опустив ножку – лёгкими движениями снизу вверх ( для лимфатической системы) массирую икроножную мышцу, потом бедренную часть ноги.

    Затем то же самое проделываю с другой ногой.

    Через 10-20 минут после ТГГ ощущаю, что кровообращение усиливается — это выражается в ощущении тепла и блаженства.

    До 6 утра делать))) пстец))

    Начало мне понравилось....проснулся пля в 6 утра и растираешь ладошки....подумают что баба тогомс..

    Как рас для дорового года подходит....продлевает жисть на 25 лет!!! но до 6 утра...короче во сне....

    растерла руки и дави на гласа...30 рас....

    потом на уши давить 30 рас......и выполсают симптомы хронических болесней...
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Должна в гости сайти подруга на чай..протираю рюмки.

    Это наши бабы таке пишут, пострадавшие от житья с мужиком...ну оооочень смешно.

    Ой ну хоть и может крестится что мужика мудака выгнала, дак будто подруги эти дуры лучше....если ис двух сол, так лучше пусть будет мужик...подруги по любасу хуже, бабье... все все равно сакончится расговорами про мужика нет номаного....дак че ж ты дура с мудаком жила алкачом. А потом вдруг поняла что лучше одной, и с дурами тереть са рюмкой чаю..ой таак прям весело, сидеть с лаком шилак.

    Хорошо еще работа есть приличная, аналисы брать...они никогда не кончатся. А многие мужика всяли и думала работать не надо. А мало того что надо, дак еще и его корми.

    Ну как бес всех этих бап жить то...думаешь ттт славате хосподя я не оне.И радостно как то срасу становится!
     
  12. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Короче у мну осенняя дипрессия и копание в себе.....и как жить дальше....еще осталось до 50 полгода! Думаю успею все расложить по полочкам! У меня с этим строго!

    Ленусь. Как я тебя понимаю!У "мну" тоже депрессия! Ленусь, давай свадьбу сыграем?
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У меня уже кончилась депрессия [​IMG] да ну Лен , каки сватьбы в нашем восрасте)))

    Я буду подготавливаться лучше к 50 лет....а с НГ у меня год сдорового обраса жисти!! вон гимнастику эту терь буду ночию делать)) все болесни повыласют и уйдут)) ахаха

    короч в 50 буду ягодка опять....до 60!

    У мну каждое десятилетие под девисом в жисти...Это будет самое спокойное, подведение итогов и понимание что жисть удалась и прожита не сря и достойна...достойка...щас модное выражение)) [​IMG] Вот такие у мну планы! С 60 буду уже подготавливаться капитально ...но пока мне будет 10 лет -50 [​IMG] СДЕЛАЕМ корче))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Слушай Лен, я прочитала новую тему этого полудурка ис брусселя..

    В голове у нее полный расдрай, это понятно. Целыми днями жить в дурдоме. Нормальная европейская баба сбежит срасу, поэтому его и бросили две бабы этого мудака и девок ему оставили. Видать брал потаскух местных, сапутчик францус, они ему родили и сбежали. Какие еще гены у этих девок. А у нее еще своя, может от брусселя крыша поехать, города исврасченцев.

    Я не могу скасать что считаю , что ей трудно с тремя девками подростками и с инвалидом...она просто наша баба ломовая лошать, поэтому она все выдержит, ее так сапрогромировали в совке. Будет вести эту ношу пока сдоровие посволяет. Но есть такие бабы в русских селениях, поэтому может вытянет всех...поднимет девок...насчет инвалида я не снаю.....

    Но нах ей спрашивать нетные ники, а что вы думаете, била ли мою степку мать....ща пля эти расвесут...слава богу читать эту муру уже нися, а то бы по привычке....во полудурочные то)) Та пля и била и мочила и моцк францусу выносила, а потом сиепала...

    А щас он от беснадеги и всял эту русскую ломовую лошать, чтоп она все весла его хос-во....ну она и дура.

    Прикинь Лена такой францусик епарило. Сначала местных потаскух брал, они ему рожали и оставили, потом есдил по украине секастуристом, потом эта приклеилась к нему как муха навосная, может быть хотел ее нах послать...дак пля упал, сасел в кресле, выхода у него не было....терь тверская ломовая лошать самое то для него, еще и секси, сосет по любому..кошмар...

    И на месте этих девок я бы ее послала нах....еще убирать все састилать и спать во время...ничего, они еще подрастут и пошлют ее нах этого русского полудурка ис пропасченска...еще и по роже надают! И правильно сделают, маленькие еще... Мачеха такая епанашка... ну они с детства исврасченцы девки то эти, так что отец епется с тетей са перегородкой, это они понимают, у француженок это в корнях! И ее девка перестроится, от такого дурдома то. Смешалось все бабы-кони, инвалиды девки подростки, просто епаный налев...пистец полный)) во наши бабы дают....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Она еще пишет...мой друг врят ли мог руку поднять...а кто их снает, как тараканы повыполсают)) ахаха

    Все же важно какие у девок мамаши были...они еще и француженки, как начнут скоро епаться со всем брусселем подряд, француженки то епливые обычно)) вот это будет сюр! Мамаша то у одной аж к негру уехала в африку, эболу хватать))
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот так пишут бабы о себе в нете.....прочитают такие ники как я и насочинаяют стрикороба))) а там может сидит себе баба влюбленная с инвалидом, щастливая руская баба вывесенная с рыбенком для лучшего этого рыбенка будусчего! Стала матерью еще двум девкам, иносранкам, брошенным матерями...респект вроде А ее дочку потом будут ее епать не местные гопники наши, а негры и арапы....короч опять насочинаяю)) а некуй пясать про себя насывается)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее в натуре я так подумала, если бы я тетку даже за 50 в реале встретила достойную, выглядящую и интересную. Я бы с большим удовольствием с ней пообщалась. Но таких нет, эт понятно, так что че мечтать то о несбыточном, это не мой стайл оф лайф....

    В нете то понятно кроме теть Нюры больше таких нет, надежда моя умерла уже дааавно...ну и нах.

    Я и раньше то с тетками не особо, они ни куя музыку нормальную то не слушали. Спспб нашим мужикам.

    Че то вчера с мамой трем, я говорю в вашем совке были эти хили и пиехи и проч шняга и вы даже битлов не слушали...хотя они мне не очень..И вот я ходила такая маленькая девочка и не понимала, неужели во всем мире нет нормальной музыки..

    И вот приехала на дачу и там был маг бабинный и я его включила...а там МУЗЫКА!! и не надо мне было улицы,каких то детей , торчала у этого мага....а там свит, дип перпл, ну битлы....думаю вот она МУЗЫКА!!!!!Есть она...что ее запрещали, об этом я видимо не думала, по телику я знала показывают токо спорт и время программу, так значит надо, думала я. Ритмы зарубежной эстрады потом были после НГ, все ждали их....но там половина была тоже шняги, джо дассены всякие....не киссы

    И потом повезло с парнями, они слушали МУЗЫКУ...а девки так и слушали шнягу. Потом подружка с коллекцией, папа плавал...свезло с людями и в совке...а то удавится же от этих совковых трусов...и до сих пор все это переслушивают, какие то тухмановы пахомовы таривердиевы и перепевают, когда они мрут...как же они заколебали и проч...какая гадость бээээээээээ Ну ниче старье помрет и всю эту шнягу забудут...молодежи это нахпох...
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Во я про тараканоф написала и этот полудурок завела тему про скелеты в шкафах....

    Приедут дуры скоропостижно замуж, а потом у ихних мужей скелеты выползать начинают...ну дуры. С нашими ничему не научились.

    Этот инвалид то по любому с такими скелетами и тараканами.....скоро повылазют) но она как русская лошать все преодолеет.

    А потом у нее будут бельгийские дюны...как у одной дуры были голландские...щас вроде прибилась отколбашенная. Ну наши бабы и дууууууры. Ничему их жисть не учит. Токо найти в нете соратниц и тереть. Теперь у них есть така возможность...кто еще этот бред то слушать будет, токо такие же недоделки.

    Мне бы было стыдно писать с такими...а им то че....

    Ой каааак мне классе что мне никто тут не отвечает и надеюс и не читает! Сбылася моя мечт!!

    Нееее ну приятным то всегда рада) ахаха)
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не зря пустая болтовня в реале меня уже даааавно утомляет.

    Человек остается довольным беседой только в том случае, если получает из нее полезную инфо. Обычная болтовня, пустые разговоры, наоборот, выводят человека из психоэмоционального равновесия.

    Какая же я молодца, я это уже давно заметила! Я молодес!
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И еще почему вредно торчать, особо на бапских форумах...на них торчат депрессивные, нещастные бабы, некотрые прикидываются, как у них все заепис, другие наоборот...поможите мне быть щастливой.

    У некотрых прямо сквозит как плохо им без мужика, некотрым с мужиком....и вот помню раньше начитаешься всего этого и у самой депресия начинается...нахнах...еще из нета тащить негатив.

    Тут вот на питерском форуме, особо когда уф, то так позитивненько, поржешь че обсудишь..

    Но пля эти тролли с выбросами уже реально достали.

    А так усе так миленько....позитивненько.

    Седня тут скушно ну и корошо!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014

Предыдущие темы