Annalena! Будь добра, ответь. | страница 281

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Просто самец я себе дала щас до 50 волю....а уж после вот у меня там все строго будет)))) а щас я в савершении оттягиваюс.....вот ты способствуешь))) спала бы ужо , а с тобой писшу)) и вроде тресвые оба...как дураки)

    [​IMG] лучше в доме своем коптить в саду))) ну потом отпишем ГДЕ мы коптим.....я выйду в нет...точка точка тире...самец я анналена копчу небо в емле такой то...а ты мне а я в такой то.....отсовися анлена..ты типа жива.....я ага я еще дышу))))но не бум о хрустном)))

    Я поржала щас сато) надо нести в тему ржача))) довел ты мну самец)) до ржача....

    Ну все точка тире....выду на свясь но не скоро... поржем, седня был классный виртуальный день а то аепал мну таааак реал....вот так бывает......ушла в реал опять.......я вернусь
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    aufgrund...desen

    lass..uns..kennenlernen...zuerst [​IMG]

    сил..нет [​IMG][​IMG]

    да..зафтра [​IMG]
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Самец ага бэнд... допипелси)))

    Прикинь я балдею, наше тв покасывает бундеслигу....тебе то пох....

    Но я в окуе.....че мне туда наш телик терь тащить шоль....

    Боруську мою в этот викенд правда не покажут, суки...ну Баварию посморю! Ну бремен то кнечно....не айс....Потом аналис делать будут...но савтра я его уже у нас не тогомс, там сасмотрю аналис, у нас мне все же больше нра...там Оли Кан терь эксперт...не плох скажем так, не плох....жалко наших не послушаю.....

    Как я люблю Лама и как его не хватает терь в нац сборной, я аж саплакала...ну просто не хватат и Клосе....может вернутся еще поиграют.

    Такая щас немецка сборна..мне напоминает времена Клинсмана, Маттуса Лотара..тогда классе была маншафт кнечно ихня...И щас просто пстец красавы!!! Я обожаю Буатенга, он стоко сделал на ЧМ...просто молодец реальный....правда в последнем матче я его не видала особо....этот гол ирландцев кнечно...ну не к месту...на последней минуте вбили суки...

    Бундеслига это тааакой крутняк, крыша просто улетает, а как подумаю что самый крутой штадион рядом...прям саепис ваааааще круть!! ганц нах толль)))) шайсе епаный нах налев....наш мат круче всеж скааааажи самец)))

    Там у насвас в голосе то саму участвует, ты слушаешь голос немецкий....у нас кста тож ниче так...ага потянет...ща наслушаюсь сплетен всяких)) классе

    ААААА Боруську с Кельном шоль покажут.....епаааный аааааааааааааааааааааааааааааа.......пляяя буду....

    Нееее они будут моменты суки.....Шальке сато покажут, там самые бандюганы фанаты.....

    Классе, просто гайль

    Ребус славате вышел, гот нах сай данк!!!!! Мхитарянчик нам кнечно фельт, очень фельт.....Гросскройц реальный такой тоже...ага

    Клопп вааааще...Иммобиле тоже тянет, тянет...ага ниче СДЕЛАЕМ нах....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Плохо...Боруська реально в крисисе....печально....расстроена оооочень сильно...настроение настоко куевое.....ужОс короч самец......

    сижу надутая пляяяяяяяяяяяяя

    Все остальное какая то фигня нах......
     
  5. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    В центре обороны у "Боруссии" то и дело пожар. И сегодняшний матч с "Кельном" - не исключение.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Кошмар........почитаю немецку прессу....я если чесс скасать скачать в шоке...

    Я исначально любила Бавврию...и вот я себя переборола и реально плюбила...ну скажем пару месяцев всего насад....ну к сесону)) я полюбила реально Боруссию...Баварию я так же люблю...но что са нее переживать то....там уже Левандовский, огорчилась я жутко...са Гессе нет.....

    Ну вопчем траурищь ищ.....ну больше скасать нечего

    Щас про Луппиан Ларису...женское....она сыграла настолько классе женщину а 50 на грани нервного срыва в сериале Слово женщине....она там чморила свою великовосрастную дочь, тоже нашу питерскую актрису))) и вообще сериал оооочень на уровне!!! и там она была мать ..и она влюилась в продюсера....протсо супер как все было обыграно....очень!!!Луппиан просто супер!! Баярскому просто повесло.....насчет дочки....красивая! как актриса.....лудше промолчу...но многим по нра..

    Я поняла что вы фанат бундеслиги...отлично тогда! можно сделать тему....я буду писать оттуда а вы мне наши аналисы))) ну тему впрочем не читсто бундеслига, а лига других стран...ну чтото такое...интересно и са другими следить...но все эи форумы специальны...снаете ЧТо это са марасм...я не могу на велофорумах опчаться....лудше самасама)))
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Какой же дебильный фильм о Диане....просто кошмар...этот Доди...нееее просто индус страшенный..

    И вообще это гнусно, самужняя женчина исменяла мужу...хоть и королю кослу...но надо же было быть на высотах..

    Был фильм про нее..там еще покасали боле мене лубов...а тут сморю..ну бээээ не покасывют суки лубов...ну еще посморю........скажу свое мнение.....но чесс скасать хавно смореть, себя не уважать...

    И растроена тем боле а любимый клуб...

    Неее ну в ТОМ фильме хоть плкасали..а тут...Кира Найтли к какому то индусу....ждууууу....
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я так не хочу улетать с родины......я еще не впиталась..............хотя уже один рас влетала... но это было...как эти бабы улетела навсегда.....это же пстец.....хотя меня уже там ждут....че то им надо(((((нееееее ну да.............тудамсюдамс, охует че т и скасать нечего.......
     
  9. хордик

    хордик New Member

    Регистрация:
    18.10.2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А где твоя родина, сынок?(с)
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Все тот же парадокс. Невозможно и двух предложений прочесть, после перерыва.

    Видно одно - по прежнему не просыхает. :)
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Епаныйналеф...снег, увидала....В ласт йеар я его суку увидала впервые...вроде после НГ в сааре по пути...остановились поссать , я выбежала сделала снежок и куйнула в свого...поссали и поехали...и все....потом токо в феврале я его увидала у нас ...а у нас то тоже не было его, если я я в феврале училас на права и не расу не есдила по снегу....

    Так и сапишу, седняшнего числа увидала первый снег...окует кнечно...нах мне его и видеть...сдам билет и не полечу если он останется....нах мне его видеть, мне и бес него вкайф....так это сидишь симой на диване, смотришь в окно а там растения...а у нас тут с ноября по май никуя ни селенинки,,,,как тут жить то.....хотя кнечно в принципе не это главное...главное чтоп все....

    Ну бывайте улетела в селень...и чтоп у вас шуршало и сыр был нискокалорийный...

    Кто эт ...я подсапамятовала вы с какого сагона....пляяя скоко вас всяких вот вам делать то некует как следить са мной..но когда своей жисти нет..то да....следите...когда пля приехала уехала....в дневничок...а то я же уже не пониммаю где я..сато вы все саписываете...я на вас надеюс неисвестный мне ник.....
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да ладно русская жена паркен..я желаю те всего корошего, с чего мне тебе тетке уже в почтенном восрасте желать плохого...но неужели ты не понимаешь, что в твоем восрасте это смешно делать то чем ты санимаешься...куда не придешь там ты...и не навясывайся к людям...хотя эт твое дело....но вот подума о людях....вот если бы ты со мной ттт не бое мой окаалас в самолете рядом..ты бы веть навясалас ко мне по любому..ну русская баба кто она что са кем...тебе все интеееесно а потом писать на форум....сачем тебе это надо....я тебе писала уже...ну что ты ходишь в каких то барахонах...ну купи себе чтот секси , лучше обтяни сври жиры...увидиш датчанину понра...вот барахоны твои я думаю ну нееее....ну не соси,рас рака боишься...ты вечно бред вычитаешь....но хоть суй тогда в себя....у него наверное на тебя как увидит так и стоит и сосать не надо..это же классе...или ты ис совка в котором секаса не было...но датчанин то вырос на немецкой порнухе....или ты монаха всяла...или ему не надо или на тя не стоит...выбери вариант и увидишь правильный сасвестит....

    Так что не обижайся, я те добра желаю..и не смотри кто са какую цену покупает помаду..ну какое твое собачье до этого дело....подумай на досуге...а его у тя хоть лошкой ешь....и не отморосся в хол воде....

    И не опчайся ты со сбродом..неужели ты не понимаешь что всякие хондики тебя опускают на дно...с кем поведешься даже в вирте!!! вот моя ленка пожила 4 года с гопником и усе...нарушилас...а ты стоко на форумах с полудурками торчишь..думаешь оне на тя не окасали влияния....еще как окасали..я с ними рас встретилас и мне хватило....поэтому я их терь токо для поржать....да и то все надоедает...скоко нам осталося...надо в реале быть.....ценить кажну минуту......ну видишь какая я корошая! а ты мне такие хадости...если ты мне проклятия написала, то с тебя я убираю черный глас...живи! но вот так подумать...че я такого написала чтоп писать проклятия,,видимо правду написала....вот мне никого проклинать не надо....ну токо тех кто меня проклял..там автоматом срасу летит черный глас....но на тя я его оставновила....жалко мне тебя просто...ты не плохая....

    Как еще говорят, одумайся и вернись в реал, в семью...твой датчанин тебя ждет с крепким куем! видишь на тебя у него стоит! дак радуйся! а тебе эта шняга нужна..
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Уже можно ждать ТУР))) отличный маршрут! Стартует в Голландии! Отлично!

    Главное что у нас Тинькофффф с Контой! Эт будет чтото в некст йеар 3 Гранд Тура.....скорее бы март и понеслося......................

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
  15. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Ленусь, ты щас где?
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я в нужном месте [​IMG] тебе тоже всего, ты молодца!! [​IMG] я тебя реально уважаю!

    А вообще согласись давать советы а тем более их просить в нете это большая глупость....а монологи мне надоели...мне писать не о чем тут, в голове пусто! щастливая жисть делает женчину пустой....кактотаг
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
  17. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Ленусь, ты в Питере или в неметчине? Спасибо за уважуху.Мне что-то тоже не оч хорошо сейчас
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В питере, дел тут окасалось до хренищи....потом обратно к мужу кнешно в неметчину....что оне бес нас скажи))) скучаю жутко!я же токо по любви ты снаешь!ты держись там!

    У меня он рисовальщик....а я прикинь уже к растениям..и это я...ужОс! короч...природа мать все же перевесила)
     
  19. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Ленусь, ты уже приняла предложение замуж? Я рада, если так!
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Тут дело в висах., саколебало их делать....да и так, он мой первый муж окасался...остальные были так.....любовь жуткая, аж самой страшно, смотрю на него и таю......я так лен никого не любила...это нам предначертано сутьбой сначит!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014

Предыдущие темы