Annalena! Будь добра, ответь. | страница 280

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 7 мар 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Как бы наша жисть была бедна бес кино и путешествий....это наши маленькие жисти...в одних ты себя придумываешь и живешь в мыслях...а в других ты себе делаешь кайф, в кажом путешествии найдется место приключениям и неабываемым моментам, для этого мы и живем...

    Вот, я нашла....женщина может быть щастдива бес мужика...смотря кино в мечтах и путещшествуя...токо это должен быть процесс бес остановки....и вот это будет щасти....открытие...я поняла!!!! да я все поняла терь!!! и если не будет мужика я буду так жить!! классе!

    Да самец, мой тоже отдыхает в кухне....снаешь это даже не отдых а предвкушение...потому как если он будет ждать моей еды..что бывает..он ее получит...и я вижу что он думает скорее бы съесть..я даже не спрашиваю шмект ли....а когда сам,и я его морально, или в ушко кушу))))то и я ему ооооо потом шмект и он сидит балдеет... ну я ему потом снаешь че....

    чего ты там про писпть вместе или отдельно..это как [​IMG]

    aufgrund oder auf Grund ich frage jemand nah))))

    Тоесть женчина может жить бес мужика....но она должна найти ему самену....насчет секаса сложно...но его пока упустим....допустим ей не нужен уже секас..и вот она путешествует в кайф ...я всегда в путешествиях, даже в сраной шпании я себе споаниовала шикарный отдых...хотя все пришлось исправлять на месте...а если уже ты снаешь ..и смотреть кино...и тебе в кайф жить одной, ты просто от этого тащишься....и не ищешь мужика! вот это высшая точка совершенства женчины.. ну по моему, по анноленовски! до этой точки мне далеко...я пока ловлю кайф с любимым мужчиной...но кто снает как ляжет карта...ничто не вееечно патлуной...пшла я спать....савтра сложный день....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    нед [​IMG]

    респект!!!!!!!!!!!!!!!

    [​IMG][​IMG]

    хотя...дожен...сказать..

    с..этим.."раздельно-вместе"..тоже..путаюсь [​IMG]
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Путается он...я ваааще поняла что нах я полюбила немтчину...ее ясык эт пстец, чем больше учу тем мне плохее....вот по инглиш и по фрнцоиш я бы если бы стоко шпрехала то уже пистела бы как некуй делат...неееее немецкий с**а весч6 всю жисть учи его и не выучишь...но пля сато некогда тупить....скажи веть .....приставки мне эти особо каааак куйнут....по нашему пля по брасильски))) окует.....

    Ты как мужик ессно думаешь что баба не может жить бес мужика....но я должна состать шедевр, как баба живет бес него и кайфует..сама как пример...ой не боже мой кнешно))) ахаха...токо теория сначит уууууух ....куемое
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    может.

    ты..проста..нипридставляешь..на скока.ю..люблю...и акцептирую".."баб"

    Ihre..Mutter..ist..alleinerziehend.....oder...allein erziehend?

    [​IMG]
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    ага куй расберешь.... епанутый ясык....я порой думаю не спроста у них все так было и ихний шеф все же как не крути он герой с балшой буквы!!! уважаю я его.....ну не куемое так епануть стоко ..ну и сам полех....мы как то напилис и я свому начала втюхивать..типа ты меня уважаешь..)))) [​IMG] но скажи что дебил бы таке не смог....была у мужика аура как не крути....я бы первая орала .. не боже мну туда в то время...не боже нах мое....я думаю там и было бы МОЕ время порой...ага..... я бы в нем себя нашла уж точно да с таким меном!!!!! вот таки дела...поэтому меня и тянет эта адова семля.......ну вот такая я с**а самец......я снала это давно... А щас что....деградация какя то........Я бы ему поставила памятник все же, преклоняюсь тайно....... страдаю от этого но ничего не могу с собой поделать...ну вот так

    са одну его идею......ой лудше не надо об этом....теперь такого уже не будет...останус я в мечтх лудше своих...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  6. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    [​IMG]
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    а-ба-жаю...у них такие классные гнусавые голоса...аааа [​IMG]

    Wo sind diesen Tage)))))) в отличие от инглиш я немецкие песни скорее подпевать стала.....я их ваааще обожаю...это не наша дебильная попса......эту песню выучу и спою моему..

    Ой самец ща расскажу...я же фан группы немецкой Экцепт а они и не снают кто эт...и вот я привесла диск и мы на кабрио....а я люблю особо пестню сан оф бич ю асхоул... и вот мы едем и я пою...он вытерпел...я ему медаль на хрудь ессно))) ахаха епанашки

    И еще у них такое т странное...нам скажи тяжело его .....а некотрые есть такие же как я ..у меня руское с...логопедия...ой вот это пстец....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  8. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    [​IMG]
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ich gehe auf meine Strasse и вот нужно ли на конце майне еще чтото р или не надо или что..я уже просто саеплась......аккусатив датив епать колотить.....пшли оне нах...я учила в француком он оно она..но в немецком я не мохууууу больше...... пляяяя просто.....у мну дипрессия... а мой ржет...

    Эти умершие штаны кнешно чтото)))) я вообще люблю эти немецки гнусавые, скажи наши так не могут суки....это видимо от ясыка ихнего дебильного....вообще я с удовольствием всегда слушала немецку попсу))) уж про рэп промолимс....

    Самец а твоя жена хоть слушала наших поюсчих трусоф...хотя я сделала как это....унтершид что ли нашего штимма и ихнего...дак вроде одна поепень...токо там пля Саму сидит..не снаю снаешь ли ты кто эт...эт популярный особо у вас финский поп певец...а у нас сидят биланя с этим агутиным и этим ...и тетка какая то и у них в принципе тоже....ну вопчем и у них и у нас тянет....одна куйня короч...я когданить пойду седня спать..савтра хоть не проснись дел саепис...может и не спать ужо...все сделать в дерьмо и куяк...куй снает
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  10. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот это понра...гиб ми вас цу тринкен...яяяяя.....дурст ищ хабе аух нах дир...пля.....вот это мне нра...ой я же не говорила что я дурст имею к моему...пля буду скажу)))ахаха))) это просто пистец самец ...меня просто клинит)) я но к этому и стремилас) я са месяц уже слетала домой 2 раса....аэрофлот просто окуел цены такие как на транвай))) летай не хочу...но кнечно флюгцойг не страссенбанн... но троцдем))) мой в шоке...а я уже напокупала и на дальше)))) не снаю выдержу ли такой ритм....уемое
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  12. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    да..и..пок [​IMG][​IMG]
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    а смори вона какой манн))) ой ну епатьколотить...



    хотя самец согласись мы женчины суки у нас лубов идет сложно....ну ты понял к чему я))) тоесть нам надо первоначально одно.. ну а потом мы себе все это доделываем...как бы кап ремонт порой...ну ты понял...надеюс...ахаах)

    И порой такой капремонт сабабахаешь что потом понимаешь, что его и недостойна...вот так вот бывает)))) переработка пля.....а просто так то алмасы тебе на башку не ссыпются суки...ага, как говорит наша любимая тетя, отдыхаюмшая щас в шпании..или уже вернумши....не в курсах потом буду требовать расксов....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  14. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ага [​IMG]
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот пестня навсегда это не трусы все же....они куда приедут туда я срасу...... слежу.....пля буду но их вживу послушаю и мой анналеновский отчет...как положено!!!



    Я когда эту пестню слушаю срасу я маленькая девочка и вся моя жисть впереди...ни в жисть бы не хотела...просто я под эту мсыку мою жисть никчемную вспоминаю... смысл ее был токо в рождении обалденного моего сыночка...а щас он уже вырос и как бы наши дороги расошлись я не дебильная мать ....я сделала свое дело и гуляю смело...и вот найти свой путь...ой я же нашла....сабыла уже...ну с этими полетами самец имя свое сабудешь......а савтра такой деь саепись сложный....я даже спать не могу....так мне щас классно..а что савтра полетит жисть епаная.....мне тааак щас корошо.....ради таких мгновений видимо мы и живем....щас еще минут 10 посмотрю вдаль и рухну...красиво да
     
  16. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    на...диван?

    анналенн...так..мкока..ты..ростом..так...и...не..ответила))))))))))))))))) :kiss3:
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да ответила уже ...мелкая я 160...я снаешь че подумала с 48 до 50 я себя в старухи саписала...но надеюсь у мну откроется дыхание в 50 ...я уже чую , я себе не то что начала нра, а я от себя балдею...ну мой тоже ..ну видимо и другие тоже....но мне пох....ахаха))) я терь понимаю теть нюру....ага

    но вы сучье мужичье нужны нам....и не какой то отстой а чтоп еще и с матерьяльным...тоесть как бы сначала мы как бы вас любим несачто...а потом как бы поняв что все же есть А ЧТО77то любим вас тааак что кости скрипят)))) ну понял самец же да.....но неее не а домик в дярвне не боже мой, пля буду ...все же главно в мужике душа...а дом че, он там где то стоит...ну и пусть стоит, но главаное чтоп он стоил..ага а не стоячий дом это что.. это пуырь..а нам сачем пусырь то..ни к чему ...он же пух и лопнул..
     
  18. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    дура..ты..ниумная.

    этож..самый..расцвет..

    епт. [​IMG]
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Любовь в восрасте очень сложная весчь...это вам не молодо селено....люди хотят вместе коптить небо...и вот тут встает вопрос ГДЕ его коптить....ну если чесно в галимой то хате че ...хочется уже в доме все же коптить своем...ну я никого не напрягаю......ну а там уж как карта ляжет....

    Ну к 50 годам я все уложу в своей дурной башке и саживу...есть есче ме времень...я же все вот так живу укладываю..пока все идет...но куй его снает щас уже востраст, куяк и тогомс......сато небо не надо коптить, тоже не плохо! надо во всем находить драйф!!! я когда нить седня ляху или как....вот мну прет поховорить по руски...родина пля не пропиешь..

    Ну да у мну уже скоро он кончится тот рассвет....ничего я там рассветного не увидала....у мну с 45 все какие то сагоны нах....так что я расчитываю с 50 хоть пожить.....имею прав!!!!
     
  20. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    да...

    тут..согласен.
     

Предыдущие темы