задачка на сообразительность и безопасность | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Raksandra, 7 мар 2012.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А мне кот в машине спас если не жизнь,то просто лицо в сохранности.Занервничал перед аварией,я к нему оглянулась успокоить и пронесло,Даже не порезалась.За рулем была подруга-она коленку сильно ушибла.
     
  2. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Кошаки, они вообще молодцы! Скучаю...
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Согласна!И они реально лечат.Моя тетушка всю жизнь очень много и тяжело работала,в старости мучал ревматизм,никакие мази не помогали.Спасалась только котейками-их у нее два было.В периоды обострения они буквально с нее не слезали-ложились на поясницу и грели,ей было легче и боль отступала.Когда она умерла-они так страдали-не передать,а потом ушли на улицу и не вернулись.Соседи хотели их к себе приютить,искали по подвалам-увы!Да,коты метят территорию-это природой заложено,но понять дядек,ссущих где попало-не могу.Как надо себя не уважать,чтоб гадить при всем честном народе?Хуже животных.
     
  4. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Моя кошунька тоже всегда пристраивалась на больное место.

    А дядьки некоторые, вероятно, себя считают крутыми самцами и пытаются произвести разметку территории таким именно образом , ибо им не ведомо, что люди это делают по-другому...
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Не недо вот, не надо! Сёння девятое, ишо пока любим вас... Не ускоряй.

    Коты писают сидя. У них писка крючком, а надо же выше, чтоб пометить. Кобели ради этого лапу задирают. Мужики... Они просто отливают, когда уже пометили, блин, территорию.
     
  6. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Ты, Ежовище, наивный циник романтического окрасу, судя по всему! Ты про безопасность-то не забывай!

    Посмотрела бы я как "территория", которую мужик пометил, прогулялась бы по нему сковородой, если бы он на энту территорию отлил.
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    признался бы хорошему-ссышь ли ты в парадках?Я вот никогда не видела,чтоб умный взрослый не кастрированный кот гадил в присутствии малолетних котят.А здоровенские мужики запросто распивают вонючие пойло на детских площадках( и на территории детских садиков,пока там охрану не поставили),обоссывают детские веранды так вонюче,что мимо не пройти.Хочу сказать спасибо тете Вале,у нее была изюминка"внезапно" проверять районы,как-то нелегкая ее и к нам занесла.Говорят,орала,как бешеная,разве что не матом.зато после ее визита мгновенно мусорку,граничающуюся с детским садиком,мгновенно обнесли кирпичной кладкой,в садике поставили ограду и замок,исчезли мухи и воронье,птицы отжирались на помойке и горланили,как ненормальные с утра пораньше.Мусор стали вывозить постоянно.
     
  8. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Чёта не верицца, что Йожовский в парадках гадит...
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да не,он аккуратно писает.Это я так на него наезжаю,чтобы не расслаблялся.
     
  10. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Вот за что я йожиков люблю, так это за то, что аккуратные они!
     
  11. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Raksandra, если задачу еще не решили, спросите на Хвостах, там реально подскажут.

    www/vsehvosty.ru
     
  12. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    эхх...вот если бы у нас так о детской безопасности беспокоились как о кошачей
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Пля... Долго думал , какого я окрасу. Пасиб за точную зоологическую эту, как ее, ну... (б**, Трап? ) в опчем, причисление. к виду. Чистоплотных циникоффф )))

    Что наивный - тоже почти "в дырочку" , но тут как - либо наивный либо козел.
     
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Лучше сказать так -НЕ пойман-не Йож.А наивность я лично не презираю,а умиляюсь.Например,наивный мирно себе писающий Йожик,весь такой аккуратненький,весь с иголочки-разве плохо?! лишь бы не бухал и лишь бы не было войны.И пусть ссыт себе на здоровье.
     
  15. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Женщины, женщины (горестно)...

    Ну как - не война и не бухал бы? А чо делать? Заняться - чем??????????

    Ежам свойственна наивность, простая доверчивость. Что приводит к исчезновнию вида. Их это губит, часто приводит к глубоким моральным травмам. ( Н.Дроздов, В мире ежей, исправлено и дополнено ГлавЕжИздат)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2012
  16. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Чем заняцца, чем заняцца... Хотела предложить пойти писать аккуратненько по подъездам, да фсё поди без нас ужо в ажуре... А давайте памятник соорудим, писающим наивным ежам (а чё, мальчику же есть, чем ежи хуже???)... Наивность - не самое худшее качество, не за что наивность презирать...

    классификацию...
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Мне не понять мужскую логику. Да не одной женщине бы в голову не пришло выбирать-вот сейчас нет войны,праздник-закончился,выпить повода не вижу.,да к что ж теперь-ссать где попало?!

    Про моральные травму у ежей-Дроздов прав. Лично наблюдала в Керчи-дорогу переходила мама-ежиха с выводком еженят,машины именно на этом месте никогда не тормозят,несутся,как угорелые.А ежики,они ведь не смотрят на светофор.Малышей машина просто размазала по асфальту,а ежихина мама уцелела-забрали к себе домой.Только она ничего не ела,топотала по квартире-искала своих деток.Сутки с ней промучались-спать не давала,потом отпустили в кусты.
     
  18. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Сама лично на даче наблюдала поведение ежа, с которым что-то произошло непонятное, с виду был жив-здоров, а вот поведение...думала, сама с ума сойду.
     
  19. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Меня позабавила одна история про ежей,рассказанная женой Петросяна.У них есть дом в Подмосковье и приличный участок,там расположены всякие скульптурки,в том числе и гипсовые ежики.По ее словам,ночью лесные живые ежики -самцы приходят к этим самым гипсовым ежикам и пытаются вступить с ними в половые отношения.Думаю-врет.Вот милый форумный Йожик вряд ли бы повелся на тетеньку из гипса.
     
  20. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    Конечно, врёт! Ежи, это ж не люди, ко всем подряд приставать! У них нюх ого-го какой! А зрение не очень... Где ж ему разглядеть глиняное чудило, если от него самкой не пахнет...ну, если тока Петросянова жона не смазывала эти фигурки ежонкиными ферромонами, чтобы ежей заманить!

    И наш Йож тожа не дурак!
     

Предыдущие темы