ВВС США испытывает новое СВЧ-оружие Объясните: почему гандоны-журналюги --гнобят мои идеи??? | страница 7

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Pupin, 27 ноя 2011.

  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Не дури ....

    <_<
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    мальчик

    прекращай пить
     
  3. Pupin

    Pupin Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    КОМПЬЮТЕР БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО.

    Уже сейчас для солдат американской армии начали изготавливать специальные компьютеризированные очки--на стёклах которых отображается получаемая со спутников картина поля боя и вообще ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ, необходимая солдату.

    Логичный следующий шаг: по образцу этих спец-очков--делать и персональные компьютеры!!!

    Просто надеваешь очки--и видишь перед собой дисплей и клавиатуру ВИРТУАЛЬНОГО компьютера! Такое ПРИВЫЧНОЕ изображение--создаётся прямо на стёклах. Системный блок может быть присоединён и пристроен ГДЕ УДОБНЕЕ человеку.

    Это даст возможность: 1)воспользоваться спутниковым интернетом в любой момент и в любой точке Земли 2)создавать ВИРТУАЛЬНЫЙ дисплей ОГРОМНЫХ размеров 3)получать стереоизображение 4) и много чего другого.

    На военных самолётах--пилот управляет приборами с помощью специального шлёма, просто ПОСМОТРЕВ на нужную кнопку или тумблер на панели управления.

    А компьютером-очками можно будет управлять С ПОМОЩЬЮ ВЗГЛЯДА!!!

    Компьютер будет сам определять точку--куда Вы в данный момент смотрите! Отслеживать движения Ваших зрачков.

    ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУЛ на клавишу "Enter"--и она сразу сработала!!!

    В ДАЛЬНЕЙШЕМ, конечно, компьютер научат просто ЧИТАТЬ БИОТОКИ ВАШИХ МЫСЛЕЙ...

    И тогда на Земле ПОЯВИТСЯ СВЕРХЧЕЛОВЕК.

    Сергей Цимбалюк

    независимый исследователь

    www.nootelepat.narod.ru

    P.S. Выкиньте свой допотопный ай-Пэт (iPad ) НА ПОМОЙКУ!!!

    Как гнилое яблоко...

    Google воссоздаст очки Терминатора

    7 февраля 2012, вторник,

    Компания Google разрабатывает очки, вместо стекол у которых будут прозрачные экраны. Об этом сообщает сайт 9to5Google со ссылкой на человека, который видел прототип.

    Очки смогут выполнять сразу несколько задач. Во-первых, они станут дополнением к локационным сервисам Google. На стекла-экраны будет выводиться информация об окружающих пользователя объектах. Во-вторых, в прототип очков будет встроена камера со вспышкой. Картинка с нее будет использоваться в нуждах приложений, однако делать фотоснимки будет тоже возможно.

    Управлять системой, предположительно, можно будет наклонами головы. Несколько кнопок управления будут вынесены на дужки очков.

    В очки будет встроен модуль GPS; не исключено также, что в них будет Wi-Fi и Bluetooth. Информатор 9to5Google заявил, что по аппаратным характеристикам очки будут соответствовать "старому смартфону".

    Первые сведения об очках, которые СМИ называют Google X Glasses, появились в декабре 2011 года. Два месяца спустя информация о проекте подтвердилась с некоторыми уточнениями. Видевший прототип человек рассказал, что экраном будет служить только одна линза, а не две, как предполагалось ранее. Внешне устройство сильно напоминает Oakley Thump - солнцезащитные очки с MP3-плеером, которые вышли в 2004 году.

    Когда Google собирается запустить очки в продажу, неизвестно. По одной из версий, прежде чем отправить Google X Glasses в магазины, компания устроит "пилотное тестирование" - бесплатно распространит партию очков среди своих сотрудников или среди ограниченного круга лиц.

    Очки с прозрачными экранами представляют собой пример "дополненной реальности" - ситуации, когда виртуальные объекты накладываются на объекты реального мира. В серии фильмов "Терминатор" очки, способные выводить информацию о людях и объектах в поле зрения, носит герой Арнольда Шварцнеггера.

    Очки-дисплеи и точные авиаудары

    Автор: Михаил Карпов

    Американское военное управление DARPA, заведующее перспективными разработками, в ответе практически за все странные штуки «из будущего», разрабатываемые для армии США. Например именно эта организация финансирует разработку страшного ходячего робота-носильщика BigDog. Но сейчас речь пойдёт не о них, а о прозрачных очках-дисплеях для быстрого и точного нанесения авиаударов.

    Часть большого плана военного Управления по перспективным разработкам заключается в создании специальных очков. Как раз на создание таких военных очков был подписан недавно контракт с фирмой Vuzix.

    Вместо того, чтобы разглядывать карты и наносить на них метки (а также посылать запросы в штаб аналитикам и прочим советникам), вся необходимая информация будет поставляться на эти самые очки. Движения головы пользователя тоже отслеживаются, таким образом вся информация, отображающаяся на их стёклах, будет релевантна по отношению к тому, что видит солдат.

    Дальше всё очень просто. Теоретически, солдат может просто посмотреть на небо и увидеть, скажем, маленький зелёный треугольник, который означает что именно там, в нескольких десятках километров на определённой высоте летит F-16. Пользователь очков получит и информацию о том, какое вооружение несёт на борту самолёт и он сможет решить, подходит ли этот самолёт для авиаудара. Главное — всё это в тонких очках, сделанных по технологии Vuzix Blade.

    Конечно, информационные дисплеи, которые прицепляют к шлемам солдат — далеко не новость, но тут весь смысл в том, что информация выводится прямо на тонкие стёкла очков, при этом сквозь них можно видеть реальный мир. Изображение, которое генерирует обычный (но очень небольшой) ЖК-дисплей, подаётся на узкую грань стекла очков, которое, фактически, является световодом и разворачивает его на всю широкую грань.

    КОНЕЦ

    BAE Systems создаст альтернативный шлем пилота F-35

    Сообщение RSV » 11 окт 2011, 20:28

    Американская компания Lockheed Martin заключила контракт с британской BAE Systems на создание и поставку альтернативных шлемов пилотов перспективных истребителей F-35, сообщает Defense Update. Сумма сделки не уточняется. По условиям соглашения, BAE Systems должна будет передать Lockheed Martin первые шлемы для испытаний в 2012 году.

    В настоящее время созданием шлема пилота для F-35 занимается компания Vision Systems International. В начале 2011 году испытатели обнаружили ряд неполадок в шлемах, созданных компанией, причем некоторые из них пока не устранены. Чтобы обеспечить бесперебойный график испытания истребителей F-35, Lockheed Martin и заключила контракт с BAE Systems на создание альтернативного шлема.

    В середине января 2011 года министерство обороны США обнародовало список обнаруженных в F-35 дефектов, в числе которых оказались неполадки в работе нашлемных информационных дисплеев. В частности, сообщалось, что трансляция видеоизображения ведется с небольшой задержкой, а сама картинка не соответствует положению головы пилота. Кроме того, летчики-испытатели отметили размытость изображения, особенно в режиме ночного видения.

    В F-35 реализована система кругового обзора, передающая изображение на нашлемный дисплей пилота с шести инфракрасных камер, расположенных по периметру истребителя. Специальные сенсоры определяют поворот головы пилота и соответствующим образом смещают картинку на нашлемном дисплее, благодаря чему летчик получает возможность увидеть, что происходит, например, под или за самолетом. Кроме того, в шлеме пилота F-35 реализована и система наведения вооружения по взгляду.
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Тайна ПИРАМИДЫ заложена в самом слове - её аббревиатуре - Число, Бог, Звук, Утверждение; или: Первая Истина Разума Автора Мира Интересов Действий Аргументов. [​IMG][​IMG]
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'Прохожий' ТЫ ОПЯТЬ ВСЕХ НЕНАВИДИШЬ? Это вредно для здоровья :yes:
     
  7. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А в Америках блочки не литые,вопрос не закрыт..
     
  9. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    При чём тут "Священное"?? ..

    Остальное- арифм. совпадения..
     
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кто-нить ответит, каг эти гребанные Оцеолы краснокожие мегалиты ворочали и каг пластилин подгоняли? без диплома политеха?
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Магнитным полем.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    2,5 года назад здесь песал:

     
  13. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Ни с пирамидами ни с мегалитами сравнение не уместно. Вообще непонятно откуда взялось. Колонна конечно прекрасна, но это примитивное одиночное сооружение на равнине. И то, в 19-м веке понадобилось пять лет на возведение.

    Ну и в остальном тоже (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  14. askhara

    askhara Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    это чё? вышла рожица кривая
     
  15. blijnii

    blijnii Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Защита – первый уровень.

    Предполагаю, что смогу помочь людям, испытывающим недомогание.

    Землю окружает оболочка мощного электромагнитного поля.

    Если сравнить оболочку электромагнитного поля со слоем воды, то действия человека создают вихри, зоны повышенной или пониженной плотности.

    Из-за высокой плотности воды - следы воздействия исчезают через несколько секунд.

    Из-за сверх малой плотности электромагнитного поля – следы воздействия исчезают через несколько часов.

    Каждый человек имеет индивидуальную биологическую структуру, которая никогда не повторяется у другого человека (вспомните про отпечатки пальцев).

    Поэтому в электромагнитном поле всегда остаются индивидуальные следы воздействия.

    Два одинаковых контура (след воздействия и человек) – постоянно находятся в резонансе (закон физики).

    За часы бодрствования человек невольно создаёт сотни контуров в электромагнитном поле земли, которые постоянно находятся в резонансе со своим создателем.

    Если воздействие резонанса одного контура - ничтожно мало.

    То воздействие резонанса сотен контуров – начинают сжигать своего создателя.

    Человек начинает бояться света, появляется ощущение что кто - то постоянно наблюдает, появляются слуховые и зрительные галлюцинации, появляется чувство тяжести в области груди, скачет давление, возникают приступы аритмии, человек боится засыпать – потому что испытывает чувство падения в яму и остановку сердца, заснув - в ужасе просыпается от чувства что кто – то сидит на груди и душит его. Как следствие серия микро - инсультов и микро – инфарктов.

    Нейтрализация контуров резонанса.

    Каждый атом вещества имеет силовые линии электронных орбит.

    Через силовые линии происходит распределение энергии.

    Когда множество атомов образуют планету, то силовые линии не исчезают, а совмещаются и увеличивают свои размеры.

    Электромагнитное поле земли состоит из множества горизонтальных силовых линий, через которые по - вертикали происходит распределение энергии.

    Простой вариант применения выше изложенного.

    Когда наступает приступ недомогания, Вы садитесь и берёте лист бумаги.

    На листе бумаги (абсолютно произвольно) рисуете силовые линии земли и распределение энергии между силовыми линиями.

    Пример произвольного рисунка.

    По – горизонтали.

    Вы рисуете пять параллельных линий, которые обозначают силовые линии земли.

    По – вертикали.

    Вы начинаете распределять энергию. Проводите стрелку с 3 линии на 5 линию. Проводите стрелку с 5 линии на 1 линию. Проводите стрелку с 4 линии на 2 линию. Проводите стрелку с 3 линии на 1 линию. Проводите стрелку с 1 линии на 4 линию.

    Мысленно представляете, что изображённые силовые линии земли и распределение энергии между силовыми линиями находятся от Вас на расстоянии 10 – 15 метров.

    Затем ладонью руки (перед собой) плавными движениями воспроизводите в пространстве Ваш рисунок.

    При этом тихо и неторопливо говорите: « Я нахожусь среди силовых линий земли. Все мои действия соответствуют силовым линиям земли. Начинается распределение моей энергии по силовым линиям земли».

    Вы осознанно входите в резонанс с силовыми линиями земли, которые (почти мгновенно) разрывают и размазывают сотни следов Вашей активной деятельности в электромагнитном поле планеты.

    Сложный вариант применения выше изложенного.

    Не дожидаясь приступа недомогания, Вы садитесь и берёте лист бумаги.

    На листе бумаги (абсолютно произвольно) рисуете силовые линии земли и распределение энергии между силовыми линиями.

    Затем идёте к специалисту и делаете татуировку Вашего рисунка.

    Татуировка располагается на спине (на уровне сердца и солнечного сплетения).

    Размеры татуировки – прямоугольник 3 сантиметра на 5 сантиметров (спичечный коробок).

    Болевые ощущения надёжно закрепят рисунок в Вашей памяти.

    Вы перестанете испытывать дискомфорт от окружающей среды.

    Blijnii
     
  16. blijnii

    blijnii Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Дополнение по теме (Химия Знаков Зодиака).

    Мне по наследству достались пергаменты древней рукописи. Предлагаю Вам ознакомиться с фрагментом рукописи. Излагаю личное понимание прочитанного

    Химия Знаков Зодиака.

    Наша галактика состоит из 400.000.000.000. звёзд.

    Древнее изображение звёздного неба.

    Несколько звёзд образуют созвездие. Звёзды в созвездии соединяются сложным геометрическим рисунком. Геометрический рисунок никогда не повторяется.

    Геометрический рисунок является линейной формулой химической молекулы. Несколько звёзд образуют большую химическую молекулу. Химические молекулы созвездий соединяются в химические цепочки спиралей.

    Высокоразвитые существа не только определили однозначную химическую связь между звёздами, но и описали свойства каждой молекулы в высокохудожественной форме.

    Каждая молекула (созвездие) имеет личную легенду, в которой детально описаны сверхъестественные химические свойства, которые даёт каждая конкретная молекула.

    Не существует разницы между двумя химическими молекулами, если их различие только в размерах.

    Если молекула состоит из звёзд, то её аналог состоящий из атомов химических элементов, имеет те же самые химические свойства.

    Основой многих древних мифов является приготовление химического вещества – как аналог структуры созвездий (сура, хома, звёздный напиток), дающего сверхъестественные способности для выполнения особой миссии.

    Первое.

    Специалисты скептически и с иронией относятся к словам (гороскоп, знаки зодиака).

    Основной довод, что физические константы (например - гравитация) из-за больших расстояний не могут оказывать влияния.

    При этом специалисты не воспринимают химическое воздействие.

    Один миллиграмм цианистого калия мгновенно убивает стадо слонов, при этом отсутствует воздействие физических констант.

    Второе.

    Когда осознаёшь, что созвездия являются химическими молекулами, которые соединяются в химические цепочки спиралей.

    То исчезают вопросы: Как возникла биологическая жизнь на земле? Существуют ли биологические формы жизни в других уголках галактики?

    Живое – порождает живое.

    Структура Будущего Мессии.

    По воле случая (мутация) на земле родится человек, у которого большинство биологических молекул – будут точной копией созвездий галактики.

    Этот человек скажет:

    Галактика живёт во мне. А я живу в галактике.

    Являясь копией галактики, этот человек получит уникальную способность, выдерживать огромные интеллектуальные нагрузки и обрабатывать большое количество информации.

    Являясь копией галактики, этот человек (ещё в детстве и абсолютно произвольно) начнёт проявляться

    среди себе подобных.

    Его заметят.

    Начнётся процесс обучения.

    Облик учителей.

    В контуре человеческого тела, насыщенный цвет космоса и сотни ярких созвездий галактики.

    blijnii
     
  17. blijnii

    blijnii Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте.

    Уточнение по существу – татуировки.

    Опубликовано много официальных исследований – Истоки происхождения татуировок.

    Полностью с ними согласен, но вынужден добавить.

    Древние Татуировки, это создание дополнительного, искусственного органа в биологической структуре человека.

    blijnii
     
  18. blijnii

    blijnii Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте.

    Дополнение.

    1) Вы осознанно входите в резонанс с силовыми линиями земли, которые (почти мгновенно) разрывают и размазывают сотни следов Вашей активной деятельности в электромагнитном поле планеты.

    2) Силовые линии земли становятся – трафаретом для распределения энергии в Вашем теле и что особенно важно, соответствуют месту Вашего проживания.

    3) Дополнительно будут уничтожены фантомы, созданные посторонними людьми, при использовании Ваших фотографий, волос, потовых и жировых выделений.

    4) Люди практикующие оккультизм и магию смогут ослабить или убрать свой Перенасыщенный Эгрэгор. Из множества примеров, я выбрал общеизвестную Джуну. Она постоянно находится в состоянии нетрезвого человека. Не может поднять веки, растягивает слова, нарушена координация движений. Перенасыщенный Эгрэгор уничтожает своего создателя.

    blijnii
     
  19. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
  20. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Крымск знаком с ним теперь ...

    <_<
     

Предыдущие темы