Общественное мнение) Никто случайно психологией не увлекается?)

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Kochevnik, 6 мар 2012.

  1. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Не знаю в том ли разделе я создал топик, судя по названию раздела - в том) Думаю многим,созданная мною тема,покажется глупой,необычной,менее важной чем например результаты выборов и пр. Я же хочу, провести что-то типа опроса,узнать мнения людей. В качестве предмета обсуждения предлагаю отрывок из переписки парня и девушки. В нем нет ничего сверхъестественного,или необыкновенноинтересного. Обычный такой диалог. Но вот что вы сможете рассказать о собеседниках, судя по этому короткому разговору? Пусть это будет что то типа опроса,игры. Кто из вас лучше разбирается во взаимоотношениях людей? Кто может дать составить психологический портрет участников разговора прочев только маленький отрывок их жизни? Любая информация,любое мнение ценны. Можете написать подробнейший портрет какой то одной личности (например только девушки) или просто высказать мнение в каких отношениях состоят собеседники. А можете просто написать " %&@#* идиот этот парень!" Любое мнение интересно. Любое мнение можно обосновать. Итак,предполагайте,рассуждайте,поправляйте не правых в своих рассуждениях. Друзья, если это глупо и недостойно вашего внимания,просто пройдите мимо, тех кто заинтересовался - прошу мнений. Любая информация о собеседниках, будь то что угодно,хоть предполагаемый цвет глаз участников,главное чтобы оно было чем то обосновано. Вот и сам предмет "общественного мнения". Малоинформативный отрывок,но в том то и суть,вытащить максимум из минимума информации. Итак,о чем может рассказать это?: (только не задавайте вопросов - я сам этих людей не знаю, и могу как и вы только предполагать) *девушка* ты мне писал иначе. меня

    пряж раздражает это ложь.

    еще ты будешь так делать.

    сколько можно? все не трогай

    меня, отстань, не пиши мне.

    *парень* Я и правда изменился. Это

    полюбому. Но опять таки у

    каждого своё мнение) Ладно,я

    думаю разговора нормального

    уже не получится,пойду я.

    *парень* Мои планы уже четко ясны) и

    на каждое моё действие есть

    свой стимул. Таких действий

    как например, начать

    отдыхать,гулять,или закончить

    это дело во время. Поехать в

    другой город или начать

    обучение на права. Всему своё

    время определено. План

    точен,составлен и просчитан [​IMG]

    *девушка* да нех мне было писать что

    химию нах, что изменился.

    достали меня все своим

    враньем. отстаньте от меня.

    лучше вообще б молчал.

    *парень* Если ты разговор о вреде

    наркотиков и алкоголя

    принимаешь за какое то моё

    обещание - то зря. Каждому-

    своё) не стоит беситься)

    *парень* Ужс.

    *девушка* да меня бесит то, что до этого

    ты мне писал что химию нах,

    да и вообще всякую хрень, что

    другая жизнь будет, в армии

    изменился, а теперь такое. да

    сторчись ты хоть. мне плевать.

    ААААА....нах. заебало.

    *парень* Всё всё не продолжаю

    *парень* Не удивительно. Настроение у

    тебя такое весь день просто. Я

    бы тоже бесился :)

    *девушка* а ты назло продолжаешь

    *девушка* меня БЕСИТ!

    *парень* Но поток наркотиков,

    алкоголя и гуляний будет

    мощнейшим и

    краткосрочным))

    *девушка* бесит

    *парень* Забьем на эту тему.

    *парень* Да я знаю. Опять ты меня

    понимаешь как то не так.

    *парень* Причем здесь плевать.

    *девушка* хоть обнюхайся

    *девушка* да мне плевать.

    *парень* У меня другое мнение) но это

    не повод для спора :)

    *девушка* ну как я и говорила тебе

    ранее. так и выйдет.

    *парень* Очень плохо! Но очень

    хочется))

    *парень* Да ни к чему)) просто

    поделился мыслями.

    *девушка* плохо

    *парень* Конечно :) только всё это не

    долго будет длиться)

    *девушка* ты к чему написал?

    *девушка* как планируешь гулять,

    девочки, алкоголь, трава,

    грибы, нюх?

    *парень* Армия учит хладнокровию)

    учит меньше париться о чем

    то, учит тщательней

    продумывать действия.

    Здравствуйте. Не знаю в том ли разделе я создал топик, судя по названию раздела - в том) Думаю многим,созданная мною тема,покажется глупой,необычной,менее важной чем например результаты выборов и пр. Я же хочу, провести что-то типа опроса,узнать мнения людей. В качестве предмета обсуждения предлагаю отрывок из переписки парня и девушки. В нем нет ничего сверхъестественного,или необыкновенноинтересного. Обычный такой диалог. Но вот что вы сможете рассказать о собеседниках, судя по этому короткому разговору? Пусть это будет что то типа опроса,игры. Кто из вас лучше разбирается во взаимоотношениях людей? Кто может дать составить психологический портрет участников разговора прочев только маленький отрывок их жизни? Любая информация,любое мнение ценны. Можете написать подробнейший портрет какой то одной личности (например только девушки) или просто высказать мнение в каких отношениях состоят собеседники. А можете просто написать " %&@#* идиот этот парень!" Любое мнение интересно. Любое мнение можно обосновать. Итак,предполагайте,рассуждайте,поправляйте не правых в своих рассуждениях. Друзья, если это глупо и недостойно вашего внимания,просто пройдите мимо, тех кто заинтересовался - прошу мнений. Любая информация о собеседниках, будь то что угодно,хоть предполагаемый цвет глаз участников,главное чтобы оно было чем то обосновано. Вот и сам предмет "общественного мнения". Малоинформативный отрывок,но в том то и суть,вытащить максимум из минимума информации. Итак,о чем может рассказать это?: (только не задавайте вопросов - я сам этих людей не знаю, и могу как и вы только предполагать) ПЕРЕПИСКУ ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ. *девушка* ты мне писал иначе. меня

    пряж раздражает это ложь.

    еще ты будешь так делать.

    сколько можно? все не трогай

    меня, отстань, не пиши мне.

    *парень* Я и правда изменился. Это

    полюбому. Но опять таки у

    каждого своё мнение) Ладно,я

    думаю разговора нормального

    уже не получится,пойду я.

    *парень* Мои планы уже четко ясны) и

    на каждое моё действие есть

    свой стимул. Таких действий

    как например, начать

    отдыхать,гулять,или закончить

    это дело во время. Поехать в

    другой город или начать

    обучение на права. Всему своё

    время определено. План

    точен,составлен и просчитан [​IMG]

    *девушка* да нех мне было писать что

    химию нах, что изменился.

    достали меня все своим

    враньем. отстаньте от меня.

    лучше вообще б молчал.

    *парень* Если ты разговор о вреде

    наркотиков и алкоголя

    принимаешь за какое то моё

    обещание - то зря. Каждому-

    своё) не стоит беситься)

    *парень* Ужс.

    *девушка* да меня бесит то, что до этого

    ты мне писал что химию нах,

    да и вообще всякую хрень, что

    другая жизнь будет, в армии

    изменился, а теперь такое. да

    сторчись ты хоть. мне плевать.

    ААААА....нах. заебало.

    *парень* Всё всё не продолжаю

    *парень* Не удивительно. Настроение у

    тебя такое весь день просто. Я

    бы тоже бесился :)

    *девушка* а ты назло продолжаешь

    *девушка* меня БЕСИТ!

    *парень* Но поток наркотиков,

    алкоголя и гуляний будет

    мощнейшим и

    краткосрочным))

    *девушка* бесит

    *парень* Забьем на эту тему.

    *парень* Да я знаю. Опять ты меня

    понимаешь как то не так.

    *парень* Причем здесь плевать.

    *девушка* хоть обнюхайся

    *девушка* да мне плевать.

    *парень* У меня другое мнение) но это

    не повод для спора :)

    *девушка* ну как я и говорила тебе

    ранее. так и выйдет.

    *парень* Очень плохо! Но очень

    хочется))

    *парень* Да ни к чему)) просто

    поделился мыслями.

    *девушка* плохо

    *парень* Конечно :) только всё это не

    долго будет длиться)

    *девушка* ты к чему написал?

    *девушка* как планируешь гулять,

    девочки, алкоголь, трава,

    грибы, нюх?

    *парень* Армия учит хладнокровию)

    учит меньше париться о чем

    то, учит тщательней

    продумывать действия.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
     
  3. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Переписку читать снизу вверх. Думаю, завтра напишу своё мнение о них если будет нечем заняться, подам пример так сказать) Хотелось бы превратить примитивную,глуповатую тему превратить в интересное обсуждение.
     
  4. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Начать надо было как раз с этого. Кому надо анализировать, если даже тебе не знакомы эти люди?

    Даже так скажу, ты выдернул переписку из контекста жизни, из ситуации.

    Обсуждать, хорош ли минет, не участвуя в этом процессе, как минимум непорядочно. Ты понял, о чем я? Где разрешение авторов переписки на копирование их личных мыслей? Или ты сам автор, тогда не спорю, давай вникнем. Или ты украл чужие письма. Это подло.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
  5. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    nesha Дата Сегодня, 0:14

    Цитата(Kochevnik @ 6.3.2012,

    0:11)

    ААААА....нах. заебало. Оо,вас можно понять)
     
  6. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Да,людей не знаю. Не знаю их жизненной ситуации. Переписку не крал,она попала ко мне совершенно случайно. Именно этот отрывок и не более. Понятия не имею разрешили бы они опубликовать мне это. Наверное нет. Но я абсолютно уверен,что ни один из участников вышенаписанного разговора не увидит этой темы, не узнает что она существует. И конечно же каждый сам решает стоит ли комментировать всё это, либо нет, по тем или иным личным причинам) Может вы и правы и я подло делаю. Но меня переписка очень заинтересовала,учитывая при каких обстоятельствах она у меня появилась.

    И извините за первый дублированный пост, позже отредактирую как-нибудь.

    И кстати,такое часто бывает,что люди обсуждают что либо,не участвуя в процессе)в большинстве случаях это сплетни, но здесь совсем другая цель обсуждения. Да и слава Богу, невозможно сплетничать о ком то,кого лично не знаешь.
     
  7. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Kochevnik,

    а что вас так заинтересовало в этой переписке? По-моему, здесь нечего обсуждать и некого. Оба образчики эдакой гопоты на раЁне: у неё "нах.." и у него "нах..", оба жутко косноязычные, что аж глаза режет читать их "содержательно-глубокомысленный" разговор. Он с дружками бухать любитель, и не только бухнуть, но и нюхнуть (судя по неоднократному упоминанию "химии"). Она же походу его старая любофф, некогда пытавшаяся наставить его на путь истинный, но по всей очевидности безрезультатно.
     
  8. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Спасибо за мнение) в чем то я с вами согласен. А разговор заинтересовал своим неожиданным и странным появлением из неизвестного источника. Пытаюсь понять что это.
     
  9. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну может кто-то адресом ошибся)
     
  10. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Кстати,не заметил матных выражений у парня. Не похож на обычного быдлогопа. И почему он говорит об армии. Может ещё у кого-то версии будут? Дело в том,что переписка эта пришла мне на телефон в виде трех ммс. Позвонил на номер отправителя-в трубке сказали что этот номер заблокирован. Разговор с оператором сотовой связи тоже ничего не дал. Но самое интересное, что я на данный момент служу в армии. Почему этот парень говорил что-то об армии? Какое то странное совпадение. Быть может кто то сможет рассказать по этому обрывку большее? Вдруг я всё таки знаю этих людей? Хотя конечно сильно в этом сомневаюсь.
     
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что голоса слышишь? С тобой кто-то разговаривает? Не периживай, выпий тёплого молока и ложись спать [​IMG] Всё будет хорошо! :)
     
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    аха, вот вы заморочились))) Мало ли что ошибочно пришло по ммс. А вы еще и выяснять начали, названивать. Зачем?

    У меня тоже однажды был случай, когда личное смс отправила на чужой номер - хотя отправляла точно из своего телефонного списка, и не понятно, почему оно ушло на другой адрес. Ну да ладно. В общем, мое длинное смс-послание досталось не моей подруге (которой было адресовано), а неизвестному мужчине. Который тоже - на подобие вас - начал выяснять, сообщения мне слать (мол, кто вы, что вы)... потом еще и познакомиться хотел)) В общем, еле отвертелась, такой назойливый оказался :D
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    (пожал плечами) Узнает, не узнает. Давай мы вкупе обсудим еще и такой вопрос. Что не очень интересно, узнает ли ... ну ладно, придумаю на ходу.. Ну, к примеру, сдох еврей, и его бедный родственник нанял вынести его сцаный матрас.

    На помойке выяснилось, в нем был зашит билет на "Капитал шоу Поле Чудес"

    У меня вопрос.

    Ты понял я к чему? Пункт раз. Кто поедет к Якубовичу?

    Пункт два. Не хочу читать чужие письма.

    Пункт три. Если охота затеять психологический анализ, мог бы найти пример интересней.

    Пункт четыре. Давай обсудим тебя. Что именно побудило тебя не с темы про секс начать, не с флудильни, а влезть к незнакомым людям с непростыми вопросами?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
  14. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Три ммс подряд с небольшими промежутками времени между ними. Почему именно мне,служивому, и сообщение с упоминанием об армии? Почему тот номер заблокирован? Я позвонил сразу же после получения сообщений. Такого не бывает по-моему.
     
  15. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Не парься, эт тебе весточка с будущего, когда дембельнешься тебе все тетки будут говорить нах, если не перестанешь быть таким параноиком
     
  16. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Да,пожалуй забьём на эту тему. Глупо было полагать, что с помощью форума я смогу что то выяснить. Товарищи модераторы! Удалите пожалуйста этот топик,если это возможно! Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
  17. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    О собеседниках сказать практически ничего не возможно. Можно сказать о Вас. Вы трусоват (если Вы - один из авторов переписки) и нечистоплотен (если нет).

    Трусоват Вы в любом случае, поскольку не смогли пояснить, к чему Вам расшифровывать эти не-Вам послания. (что случайно пришло с заблокированного номера... какой-то неудовлетворительный повод).

    Вы не уважаете собеседников, поскольку даже не потрудились привести переписку, которая Вам, по Вашим словам, важна, в форумный формат и даже запостили ее дважды в одном сообщении.

    Если ж один из авторов переписки Вы, то с девушкой Вам ничего не светит, имхо.

    И, опять-таки, имхо, тема не про общественное мнение, а про отношения.
     
  18. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Запостил дважды,потому что сижу с мобилы,она бывает глючит. Трусоват,нечистоплотен-это уже ваше мнение,оставьте его при себе,мне не интересно. И если бы переписка касалась бы меня,её бы здесь не оказалось. К тому же я сказал, что тема закрыта здесь нечего больше обсуждать. Я уже и сам понял,что авторы переписки не могут быть кем то из моих знакомых или друзей.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  19. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    да, и не уважаете собеседников.
    Я не для Вас писала, не обольщайтесь. Закрыта, так закрыта, зачем Вы ее поддерживаете, не ясно. А о целях своих вы не заявили, что, опять-таки, не очень гуд.
     

Предыдущие темы