Ваше отношение к курению? | страница 6

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

?

Ваше отношение к курению?

  1. курю

    0 голосов
    0,0%
  2. не курю

    0 голосов
    0,0%
  3. бросил

    0 голосов
    0,0%
  1. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    А кто такие "манахи"?
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    вы не знаете что такое моНАХи???
     
  3. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
  4. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    вот-вот...

    Android-Dim

    кто такие МОНАХИ я знаю. Кто такие МАНАХИ - предполагаю. А вот кто такие моНАХи - даже представить боюсь...
     
  5. Автор

    Автор Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    места для курения в некоторых ресторанах [​IMG]
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Сцуки. Ваще народ окуел в атаке. Скоро в туалете на тебя колпак нахлобучат.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  7. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    А я табачный дым не выношу, физически! Задыхаться начинаю! Трубочный табак и махорка еще куда ни шло. А, сигаретный никак! Особенно терпеть не могу, когда на свежем воздухе кто-то идет впереди и курит, и ветер сносит дым на тебя!
     
  8. Dolffin

    Dolffin New Member

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну да. Перелом, а потом СПИД пошел по правой руке (в ней он держал сигарету) от курения. Курение - самое страшное зло.

    А дым от автомобилей не мешает ?
     
  9. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Пост не ко мне, но я выскажусь. У нас в оффисе курили ВСЕ женщины без исключения, кроме меня! Хорошо, что наши дамы были интеллигентными людьми, щадили меня и выходили курить в курилку, до меня курили прямо на рабочем месте! К чему я это говорю? У меня с одной курильщицей стол стоял напротив. Так даже с такого расстояния до меня доносился неприятный запах от ее тела! Я уж, не говорю об одежде и волосах - впитывает табачный дым только так!
     
  10. varganist

    varganist Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    3
    мое мнение что все компании поборьбе с курением полная фигня,лицемерие,если продукция табачных фабрик смертельно опасная-надо запретить производство и продажу табака на территории РФ,кстати есть закон запрещающий производство опасной продукции,
     
  11. toliaserov

    toliaserov Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Курил 10 лет, когда познакомился с женой она тоже курила, во время беременностей и кормления грудью бросала, сейчас и я и она не курим, пришел момент когда решили что хватит гробить здоровье да и подавать пример детям, уже 5 лет не курим
     
  12. ОСвердлова

    ОСвердлова New Member

    Регистрация:
    03.02.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    НЕ курю, к курению отношусь негативно. Очень раздражает, когда курят в общественных местах!
     
  13. Kochevnik

    Kochevnik Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2012
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Ужс. Проценты курящих и некурящих людей, почти совпадают. Куда мы катимся??) Я кстати курю, вот уже лет 10-12,точно не помню во сколько начал.

    Вот уважуха тебе! Этим показываешь пример не только детям, но и обществу.
     
  14. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Не курил никогда и даже желания пробовать не было. Зачем, спрашивается? Лично мне второго здоровья не дадут. Запах изо рта, цвет зубов и постоянные траты на сигареты тоже ничего приятного не несут. Поэтому курильщиков не понимаю. Вернее - понимаю, что это наркоманство, которое приключилось от когда-то проявленной слабости или глупого интереса.

    Не знаю, что надо сделать, чтобы в нашей стране решить эту проблему, реально убивающую тысячи людей. Если до сознания людей не достучаться, то может надо взвинтить цены на сигареты до заоблачных высот? Чтобы хоть жадность людей остановила? :(
     
  15. Willem

    Willem Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Давно уже необходимо вообще запретить табакокурение в России. Я не понимаю, почему одни наркотики запрещены (марихуана, конопля), а другие (табак) разрешены?!? Все без исключения наркотики должны быть запрещены! Табакокурильщики наносят непоправимый вред здоровью окружающих и нарушают их права. Губить своё здоровье - право человека, губить же здоровье других людей - уголовное правонарушение! Курить и при этом не ущемлять права других просто невозможно, т.к. даже когда курильщик курит у себя дома, то весь дым идёт через вытяжку к соседям, если он курит на балконе, то весь дым идём в открытые окна соседям и т.п.

    Сейчас в России вообще невозможно нигде находиться, чтобы не испытывать вреда от табакокурильщиков: если едешь в пригородном поезде, многие несмотря на запрет курят в тамбуре и весь дым идёт в салон; в автобусах тоже часто курят водители и в салоне просто невозможно находиться; даже на остановках общественного транспорта невозможно находиться, т.к. там регулярно кто-нибудь начинает курить...

    Многие курильщики говорят, что запрет на курение нарушает их права. Но о том, что их право курить автоматически нарушает права других людей - они почему-то не думают. Это можно сравнить с тем, когда маньяк-убийца говорит, что нарушаются его права человека, когда ему запрещают убивать...
     
  16. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пойду ка покурю! :sm15:
     
  17. Угроза

    Угроза Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Покурил, но без удовольствия..
     
  18. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    курили самосад в девяностые.... семена еще всхожи

    :lol:
     
  19. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Эх, махорочки бы достать, давно забытый аромат...
     
  20. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это глупость. Вытяжка в каждой квартире своя и идёт на крышу ни с кем не пересекаясь.
     

Предыдущие темы