Дети- это смысл жизни? Это иллюзия. Не думаю. | страница 9

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем петербуржец, 19 фев 2012.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    восприятие детей каг свою копию глубоко ошибочно и ведет к плачевным результатам.. у каждого своя душа...возможно прожившая сотни жизней по многим религиям судя..и не надо обольщатьсо , что у ребенка такой же нос и улыбка каг у вас-это телесное. отсюда многие разочарование..каг эио-папа профессор ,а сын наркоман...что такое? :huh:
     
  2. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Да очень просто. Отец нифига не занимался с сыном.
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    дак как вы дуры не поймете, люди не собачки дрессированные, хоть каг ты им занимайся-если у человека душа своя- ребенок не твой отросток ,типа аппендицита....

    неужели таг трудно понять???? ходите еще в платках в церковь многие..а по сути ни хера не понимаете... бестолочи...раздраконили уже седня

    Ты ввааще вот своим скудным бабским умишком можешь понять ,что тебе талдычат со всех библий что душа бессмертна? что может вернутьсяя Чикатило в твоем милом сынишке, и каг ты его не воспитывай держать вилку в левой а нож в правой-он все равно пойдет правой людей резать?

    типична бабска ошибка-=оне када детей вынашивают-думают-дети каг полипы, плоть от плоти..типа дауны ,клоны родителей.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Медведь, ты что же енто хочешь сказать, все эти маниакальные замашки от души штоли идут? :butcher:
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    если приняять теорию переселения душ, то ребеннок в семье может оказаться от Чикатило до твоей прабабки..а оне все дуры про воспитание талдычат...много воспитание сделало-до первого отрыва от родителей в общагу и т.п.

    человек и есть душа-тело то обезьяннее...

    ты вот встречал людей которые ударить человека по лицу не могут? и наоборот кому убить, каг комара раздавить? вот тебе и разные души...кто в зачатке .кто дале..
     
  6. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    может и встречал, только кто ж из них признается, на что способен [​IMG]

    а вот ответь тогда на такой вопрос: чего нас фильмами про зомби пичкают? Интеллект у которых 0%, остался лишь один инстинкт: "что бы пожрать?". То есть создается такое впечатление, что если из людей вынуть енту самую "душу", они как раз таки в такого рода существ превратятся.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А ты посмотри на тенденцию фильмов..ты думаешь все там на самотек пущено?...ротшильдами и рокфеллерами?))) матрица..люди в черном... не удивлюсь если людей втихушу готовят,чтоб через лет сто гуманоида зеленого показать.

    а душа , она ты и есть,тельце тут не причем. тельце обезьянне, с придатками и половыми органами

    ты кста не замечал ,что у гопоты глаза пустые? каг у животных? рыб?
     
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    и что? у алкашей или обкурившихся, тоже особого проблеска разума там не видать [​IMG]

    хотя куда енто я полез, несу полную околесицу, нет не присматривался, а потому ничего дельного по ентому вопросу не скажу :)
     
  9. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Совсем необязательно! Вот совсем необязательно. Не зря ж поговорка "в семье не без урода". И не говорите гоп, пока свои дети не вырастут.

    Ну а про переселение души чикатило - это бред конечно. Вон их сколько чикатил ентих расчикатилилось. Одни чикатилы кругом. Не мог же он во всех их сразу переселиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    а чего ты знаешь о круговороте душ? сколько их и какие?.
     
  11. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    ну про души-то тебе с доказательствами никто по полочкам естессно не расскажет, потому как нет их доказательств, пока сам не преставишься. Ну а когда преставишься, сюда не придешь и не докажешь.

    Просто я так щетаю, думаю, рассуждаю про себя. Что на одно родившееся тело одна душа. Что уж там нехватка душ что ли, чтоб их из одного тела в другое переселять?
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не от о том речь... душу доводят до кондиции,соответственно и тело нужно. [​IMG]

    вото ты... нагрешишь и пошлют тебя мужуком... в роддоме деревни Капустино...радоватся тебе будут может...воспитывать..а ты пока не пояявитьсо "'Олля-ля' " затаишьсо...
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А чем он с ним должен был заниматься, и когда, если он работает, и времени лишнего нет?

    Если бросит работу, и будет заниматься воспитанием, тогда денег в семье может не быть.

    Да и в целом: каждый человек эгоистичен и блюдёт прежде всего свои интересы, иногда даже в ущерб своим самым близким родственникам.. История Рюриковичей и Византии в этом отношении очень красноречива и показательна, когда из-за денег и власти самые близкие родичи травили и убивали друг друга..

    Да что там говорить, если царица Ирина выкололола глаза собственному сыну Константину VI, из-за власти для себя, не говоря уж о конфронтациях между родичами в менее жестокой форме..

    Или вот, как римский историк насмехался над якобы любящими отношениями родичей, когда римский диктатор Марк Антоний назначил огромную цену в 25 тысяч денариев (около 25млн.рублей на нынешние деньги) за голову каждого из своих врагов (по списку) и когда в Риме когда сыновья стали убивать своих отцов, чтобы получить эти 25 тысяч, жёны стали рубить головы спящим мужьям, должники подкарауливали своих кредиторов, слуги подкарауливали своих начальников и убивали.. А головы потом несли к Марку Антонию, и им платили деньги.. В общем, я думаю в течение месяца люди бы полностью перебили друг друга, если бы государство продолжало столь щедро платить за убийства..
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  14. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Не встало? Или еще какая беда?

    Ну, за все случаи не скажу - а за те, что знаю - все пошло от е...нутой семейки. А она и профессорская может быть.

    Насчет маньяков - бред, конечно.

    Про чикатил и пр - читать матчасть. Написано предостаточно. Про детство самого Чикатило сначала изучить нужно, а потом рассуждать о предопределении.

    Впрочем, если у некоторых цель еще раз написать, что бабы-дуры, то это сделают и в теме про погоду.

    Моя мама находила на меня время, работая на двух работах.

    Если нет желания это время находить, незачем детей заводить вообще.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Беда в том,что понимаешь с возрастом,что планета гавно и ты не хочешь с этими людьми на одном шарике крутитьсо,а деться некуда.
     
  16. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Мои тапки смеются! Не хочешь - ну так полно средств, чтобы сдохнуть быстро и не больно. Что ж ты так тормозишь?
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Сдается мне низя сам себя...во всех религиях... да и понятно..самовольство нигде не поощряется [​IMG]

    и ваще кошак..ты на что тут меня сподвигаешь?...
     
  18. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    как некуда? а сюда - www.mars-one.com/en/ правда всеравно не будешь одинок, но 'соседей' гораздо меньше ...
     
  19. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Ты такой религиозный, как я прима-балерина. Тебя все устраивает, просто выпендриваешься. Сподвигать тебя? [​IMG] Ты о себе слишком высокого мнения.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я считаю в ошибках детей виноваты родители, значит так воспитали....как воспитал то и пожнешь.......Это такой каторжный, КАЖДОДНЕВНЫЙ труд воспитывать ребенка...ну лично для меня был, обычно когда он засыпал, я просто падала и думать ни о чем не могла. Но я делала это с удовольствием, потому что знала что сколько труда вложишь, такой и ризалт получится.....сейчас начинаю пожинать первые плоды......пока довольна.....
     

Предыдущие темы