Афиша клуба Космонавт

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Kosmonavt_club, 17 фев 2012.

  1. Kosmonavt_club

    Kosmonavt_club New Member

    Регистрация:
    17.02.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [SIZE=24pt]Клуб «Космонавт»[/SIZE]

    СПб, Бронницкая ул., 24

    м. Технологический Институт

    информация и заказ билетов: (812) 9221300

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=14pt]АФИША НА ФЕВРАЛЬ:[/SIZE]
    [​IMG]

    [SIZE=18pt]Афиша на Март: [/SIZE]

    [SIZE=14pt] 2/03 - Браво[/SIZE]

    3/03 - Peter Hook & The Light: JOY DIVISION CELEBRATION!

    7/03 - Alai Oli: Сучий день

    8/03 - Flёur

    10/03 - Tarja Turunen

    12/03 - Rise Against

    15/03 - Non Cadenza

    16/03 - Инна Желанная

    17/03 - День Святого Патрика

    22/03 - Hindi Zahra

    23/03 - Chinawoman

    24/03 - Игорь Растеряев

    29/03 - BEBE (Spain)

    30/03 - Ben l'Oncle Soul

    31/03 - Animal ДжаZ

     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
  2. coolboy

    coolboy Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
  3. Kosmonavt_club

    Kosmonavt_club New Member

    Регистрация:
    17.02.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    2 марта – Браво

    Как бы не было холодно за окном весна наступит совсем скоро, и встретить ее надо достойно, например, 2 марта на концерте легендарной группы Браво. Стиляги из Москвы сыграют все свои лучшие хиты, а так же песни с нового альбома.

    Даже не верится, что свой дебютный концерт Браво сыграли целых двадцать восемь лет назад, в 1984 году! После того выступления всех участников группы забрали в милицию и они чудом избежали тюремных сроков. Сейчас времена изменились – «Браво» играют концерты в самых крупных концертных залах и собирают неизменные аншлаги. Подпольный коллектив превратился в одну из самых любимых публикой отечественных рок-групп. Почему они так популярны? Да потому что, романтичные и искренние песни будут в моде всегда, особенно если они сыграны музыкантами высочайшего профессионального уровня!

    «Любите девушки», «Дорога в облака», «Ленинградской рок-н-ролл», «Московский бит», «Любовь не горит» - их хиты можно перечислять бесконечно, но, конечно же, что бы по настоящему почувствовать их драйв и мелодику их надо услышать в живую! Так что бросайте все дела и приходите 2 марта в Космонавт за радостным, весенним настроением и хорошей музыкой от всегда модной группы Браво!

    Начало во 20:00
     
  4. Kosmonavt_club

    Kosmonavt_club New Member

    Регистрация:
    17.02.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Alai Oli – молодая регги-команда из Екатеринбурга, выступавшая на одной сцене с Хорасом Энди (Horace Andy) из Massive Attack и легендарным антиглобалистом Ману Чао (Manu Chao). Благодаря кристальной ясности песен и феноменальной позитивной энергетике, записи Alai Oli при отсутствии промо-кампаний и ротаций мгновенно разлетелись по интернету и стали сетевыми хитами не только в России, но и за рубежом. Избежав влияния калининградской, московской и питерской волн русского регги, Alai Oli создала свое органичное течение, которое ортодоксальные раста окрестили «неправильным регги».

    «Мне очень нравится это определение, - улыбается Ольга Маркес. – У растаманов довольно ограниченная тематика. Это растафарианство, ганджа, Вавилон… Когда-то и у нас было то же самое, но потом все стало развиваться в другую сторону – от общего к частному. У классического регги довольно узкая целевая аудитория, потому что очень мало людей осведомлено о предмете, освещаемом в текстах. В наших песнях каждый человек находит что-то от себя, они очень жизненные, простые и понятные».
     
  5. coolboy

    coolboy Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [SIZE=14pt]8 марта – Flёur[/SIZE]

    «Пробуждение» Flёur. В ожидании весны!

    Новая студийная работа волшебных Flёur «Пробуждение» увидит свет в первый день весны. После чего группа отправится в одноименный концертный тур.

    Седьмой студийный альбом Flёur получил название «Пробуждение». В него вошли 12 песен и несколько инструментальных композиций. Релиз альбома назначен на 1 марта 2012 года. На этот раз лейбл группы «Cardiowave» запланировал выпуск СD в обычном и Deluxe Edition версиях, а также на ВИНИЛЕ. Одновременно с «пластиночными» релизами, «Пробуждение» появится в свободном доступе для скачивания на «Кругах» (kroogi.com).

    Работа над «Пробуждением» происходила в одесской студии «Весёлый ветер», где создавался предыдущий альбом группы «Тысяча светлых ангелов», а также в мистических и родственных Flёur местах Одессы, связанных с историей группы, и её песнями. Помимо участников основного состава к процессу были привлечены музыканты одесского филармонического оркестра, а также исполнители дружественных ансамблей лейбла Cardiowave.

    Сразу после релиза «Пробуждения», с начала марта Fl?ur отправятся в гастрольный тур. Программу выступлений составят песни из нового альбома и важнейшие композиции Fl?ur прошлых лет. Это будут последние концерты группы перед большим творческим перерывом. Весенний концерт станет единственными в поддержку альбома в Петербурге.

    Начало в 20:00
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ога, особенно "Воруй-убивай регги" )))))
     
  7. coolboy

    coolboy Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [SIZE=14pt]7 марта - Шура. Дискотека 90х Love is...[/SIZE]

    «Дискотека 90-х» в клубе «Космонавт» представляет 7 марта в 23-59 эксклюзивный концерт певца Шуры и зажигательную вечеринку до 6-00 утра!

    Прозвучат все легендарные хиты конца 90-х, в числе которых: «Холоданая Луна», «Ты не верь слезам», «Твори добро», «Отшумели летние дожди» и т.д., а также совсем свежие ударные шлягеры, как «Или - или», «Воздушные шары» и «Новый день»!

    Александр Медведев, он же Шура (Shura), родился в Новосибирске 20 мая 1975 года. Настоящий самородок. Музыке нигде не обучался. Свои университеты проходил в местном ресторане, где пел с 13 лет. По окончании дизайнерских курсов в Риге приехал в Москву и стал выступать, первое время "кося" под иностранную звезду. Личная жизнь певца покрыта мраком. С момента появления этого персонажа на российской поп-сцене о нем очень много говорили. Причем далеко не самые приятные вещи. Отдавая должное его способностям, люди, которым волею судеб пришлось с ним сталкиваться, в один голос утверждали: «Общаться с этим человеком невероятно трудно».

    На нелегкую артистическую стезю Шуру вывела бабушка - сама она работала поваром 6-ого разряда и к искусству имела весьма косвенное отношение: облачившись в немыслимые наряды, пела перед зеркалом романсы. Один раз, когда веселая бабуля надела юбку, обвешанную бутылочными пробками, и предстала в таком виде перед Шурой, он испугался и спрятался в ванной. Суда по всему, бабушкина любовь к экстравагантным туалетам передалась Шуре по наследству.

    На своем первом выступлени в столичном клубе юное дарование познакомилось со стилистом и модельером Алишером, с которым с тех пор и работает. Алишер шьет Саше сценические костюмы, консультирует во время походов по магазинам. Сейчас Шура постепенно отходит от прежнего «экстравагантно-опереточного» образа и примеряет более элегантную одежду. Он больше не носит обувь на бешеной платформе, предпочитая ей стильные, безумно дорогие туфли известных фирм. Но звезда утверждает, что в любой момент может измениться и вырядиться в нечто совершенно сумасшедшее. «Я не могу долго прибывать в одном и том же образе, сразу становится скучно», - говорит он.

    [SIZE=12pt]Начало в 23:59[/SIZE]
     
  8. Kosmonavt_club

    Kosmonavt_club New Member

    Регистрация:
    17.02.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]РАСПИСАНИЕ КЛУБА КОСМОНАВТ НА МАРТ:[/SIZE]

    [​IMG]
     
  9. Кудинова Ольга

    Кудинова Ольга Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бебе классная! Надо идти! :)
     

Предыдущие темы