Лучшая компания Петербурга Благодарность

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем kienia, 15 фев 2012.

  1. kienia

    kienia New Member

    Регистрация:
    15.02.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не так давно удалось побывать в командировке в славном Питере... ( я сам из РБ Минск) но увы с первого дня неачали происходить странные вещи уже в поезде глюкнул мой айфончик, но думаю нечего приеду в РФ куплю новый... выйдя на Витебском вакзале, начал менять $ на рф... пипец развели по полной... 15 мин в питере осталось в кармане ток 150$ вместо (1500$) когда разобрался деньги были уже далеко, хотелось честно повесится, ведь деньги были моей компании на разработку сайта...))) тупо шел с мыслью пригнуть в ниву.... Но случилось чудо случайно познакомился с парнем окозалось их студия занимается сайтами...

    ВАЖНОЕ !!! Мне там помогли и повери мне зделали сайт без аванса, за те дни что я был в питере почистили ноут от всякого мусора и починили мой айфончик..)))) Ребята хочу сказать вам огромное спасибо!!! ведь если бы не вы то не знаю чем бы все это закончилось...ЖИТЕЛИ культурной сталицы жаль я не поммню их телефонов остался только сайт.... вам там всегда помогут... 812i.ru
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Лучшая компания Петербурга - это наш форум.

    А писанина твоя - нелепая реклама.
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Это было бы самое умное решение."

    А вот интересно-сколько по времени занимает путь в суицид о Витебского в.до "тупо шел с мыслью пригнуть в ниву..?!
     
  4. ольга осипова

    ольга осипова Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Хочется поблагодарить типографию «Флай Принт». Очень приглянулась нам ваша продукция. Заказывали подарочные наборы и сувенирную продукцию для участников конференции и были приятно удивлены: очень качественно, красиво и в срок. А участники были просто в восторге! Спасибо сотрудникам типографии за помощь в оформлении, а работать с менеджером было особенное удовольствие!
     

Предыдущие темы