Квартира без отделки ремонт | страница 2

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Eurofilin, 15 фев 2012.

  1. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    ты где живешь? спустись на землю.
     
  2. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Я живу в СПб, и я знаю что себе я сделаю сам все.

    Какие еще вопросы? Где инопланетян разместить? ...
     
  3. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    в том и дело,что сам. не знаешь предмет разговора-не лезь. не учили в детстве?
     
  4. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    По большому счету каждый решает сам -самому делать ремонт или нанимать мастеров,исходя из его

    критериев качества и набитости кошелька.А насчет контролировать поподробней?
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    О спасибо за ответы в теме. Речь о 1-комнатной квартире под сдачу. Качество ремонта на цену сдачи, влияет несильно. Речь идет о 60000 рублях за работу. Точнее о 50000 рублях за работу и 10000 оплата проезда 2-х работников до Питера. Да я таки нашел немало народу готового работать на таких условиях и я таки да подался в бизнес опять[​IMG])) Хотя я из него и не вылазил, всевозможное "барыжничество" это мое любимое занятие[​IMG] Потому, что количество работников вполне превысило, как я впрочем и ожидал. Так, что если вы хотите чтобы в вашей новостройке под сдачу( если есть такая) сделали ремонт за относительно небольшие деньги, при приемлемом для сдачи в наем качестве, то обращаться ко мне. Есть желающие приехать и поработать. Смотрите сами в Питере за работу с вас возьмут примерно 200000 рублей за такой объем. Приезжие сделают, как сумеют за сумму в 3 раза! меньшую. Если не для себя, то на цену ренты качество ремонта не повлияет. И надо заметить качество необязательно будет плохим. Ведь вы же платите деньги и контролируете ситуацию, будет плохо просто не заплатите.
     
  6. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Торговец чОрным деревом!
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Это не бизнес.
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здесь есть над чем поплакать. Особенно, когда увидишь результат. :yes:
     
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А что плакать то я буду? За плохой результат вообще не заплачу. Он должен быть приемлемым. Все в руках работников, сделают тяп-ляп, не получат денег. Или вычту что-то, допустим пол сделали нормально, а потолок так себе, вот потолок считаться не будет. Все в руках банкующего, что париться то? Если чел сказал, что сделает, цена устроила, то будь добр выполняй. Иных вариантов тут нету.
     
  10. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну что? работники ожидают свою квартиру без отделки[​IMG] обращайтесь товарищи хозяева.
     
  11. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Филин, давай обкатывай свою бригаду, к лету нада будет ремонт сделать в 3-хе в Калининграде.
     
  12. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А почем там жилье кстати? слышал там недорого квартиры продаются, кругом Европа, все гоняют на старых древних опелях и фольксах с германских помоек и возят через границу бензин и сигареты:)
     
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    60-70 метров серый ключ (нормальный, стяжка на полу по уровню, стены, потолки выведены), стеклопакеты, сейф дверь, автономное отопление 2к/к от 2.2 млн. За 3млн. уже нормальный район. Тачки такие же как и в Европе, там тоже старья море. Через границу мутят че-то барыги, но я не в курсе. Я там был 3 раза всего по 2-3 недели.
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Летом я в США буду:)
     
  15. Liya2012

    Liya2012 New Member

    Регистрация:
    06.06.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Очень маленькая квартира, думаем сначала одну часть комнаты обклеить обоями, сделать пол, а потом другую, потому что мебель очень тяжело будет полностью выносить из комнаты, да и не поместится никуда.

    Кто как делал, подскажите!
     
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Всю мебель в центр комнаты. Клеить обои. Потом уже с полом решать. Если линолеум, тогда желательно освободить комнату, проще будет расстелить и обрезать ровно.
     
  17. Relaxety

    Relaxety Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Часть мебели вынести в коридор и кухню, остальную разобрать и в санузел составить, либо на балкон. Потом быстро обои клеить и пол делать. Правда если так сделать, придется на мешках посидеть пару дней, а может и неделю. Зависит от вашей скорости ремонта. А в идеале вообще спецов нанять которые за два дня все сами сделают.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2012
  18. Oleg9119

    Oleg9119 New Member

    Регистрация:
    18.12.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Обращаюсь! Тебе уже ремонт сделали? У меня однушка без отделки 42кв.м в девяткино. За 60000 кусков сделают? Давай телефон что ли)
     
  19. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    За 60т.р ремонт в квартире??!! АХРИНЕТЬ!!!! совсем с дубу рухнули люди.
     
  20. Татьяна78

    Татьяна78 New Member

    Регистрация:
    12.05.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста. Ситуация такая: поставили машинку стиральную на кухне на ламинат. Машинка стала прыгать. Вызывали мастера, сказал, что на ламинат машинку ставить нельзя, нужно на твердую поверхность. Решили убрать ее в стенной шкаф, но оказалось, что цементный пол там не очень ровный. Посоветуйте, как и чем лучше его выравнить, своими силами, без особых затрат. Спасибо.
     

Предыдущие темы