Свыкнется - слюбится?.. | страница 19

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Джага Аудрини, 23 июл 2007.

  1. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
  2. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Хороший романс Ветлаша.. но с мужской стороны немало таких же песен..ведь для мужиков тоже "все женщины одинаковы, кроме одной".. все поиском такой "одной" и заняты и кто-то находит на свою голову... ведь есть и другая песенка " сердце красавицы склонно к измене" [​IMG] что ты на это скажешь?
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А мы не красавицы [​IMG][​IMG] , а так... симпатявицы [​IMG] , если глазики не потухшие, то ещё очень даже ничего... [​IMG]Пересекались у меня как-то пути с одной женщиной-в первый раз, когда я её увидела-подумала лет 35-фигура, внешность, одежда --просто в восхищении была. А потом увидела, и ужаснулась. А оказалось всё очень просто-ей 55 лет, и когда она с горящими глазами хорошего настроения, то лицо просто метофизически само меняется. и выглядит она на 35, а когда не в настроении, уставшая и т. д- то на свой полтинник набирает.
     
  4. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Да, Ветлаша женщины реже бросают мужей инвалидов, чем наоборот - но согласись женщина легко может изменить или даже бросить свого здорового мужа - вот в чём парадокс.. в этом отношении женщина всегда загадочнее мужчины [​IMG]
     
  5. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Привет симпатявуля [​IMG] ! опять не спим?..насчёт настроение права..когда я в настроении то на все 16 выгляжу - дурак дураком [​IMG] ! а когда нет настроение - на форум захожу людей собой пугаю [​IMG] . но в общем-то я так и определяю - если замужняя женщина молодится то у неё вероятнее всего что-то дома "не свыкается" когда же у неё по жизни "глазки не потухшии" и она просто "очень даже ничего" -то явно не стерва и поговорить с ней можно [​IMG] .
     
  6. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Ща спать пойду. Ходила по Параскевиной ссылке, и песни не только Жанны Бичевской слушала. вот и увлеклась. [​IMG]

    Спросила сегодня СВОГО мужа, если бы была возможность-завёл бы себемолодую жену. Ответил честно, что завёл, если бы кошелёк толстый был, но и меня не забыл, как старшую жену в гареме.

    Ну и что на него обижаться.,когда такой возможности он лишён?
     
  7. PRON

    PRON New Member

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  8. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Да Параскева может отосласть [​IMG] что за ссылка?

    Что касается гарэма то зря смеёшься Ветлаша..многоженство очень даже ничего.. оно в общем-то многое и решило бы[​IMG] . ведь согласись положа руку на сердце - не всегда хочется к СВОМУ мужу! а ему бедолаге - это просто позарез! и если честно то многожёнство и самих женщин если не возбуждает, то хоть иногда заставляет хотеть "одного на всех" [​IMG]
     
  9. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Д тем тут есть" Жанна Бичевскя".Честно, мне вообще в монастырь хочется. В женский. [​IMG]

    И не решит это проблемы многожёнство, что-бы рядом ещё б толкалсь по дому. Я единоличка эгоистичная.

    По молодости ходили с подружкой на танцы. Знакомились с молодыми людьми. А у подружки был комплекс своей внешности и она всячески старалась обоим понравится. Сначало провожали меня до дома, а потом вдвоём в драку подружку до дома.

    И лишь как-то пошла без неё на танцы, вернее поехала на другой край города, где и познакомилась со своим будущим мужем. Потом и с подружками пересекалась, им хотелось посмотреть на моего парня. Как они кокетничать начинали при встрече. А он никого, кроме меня не замечал. Это мне очень нравилось. А сейчас-это так разговоры пустые. [​IMG]
     
  10. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Мне тоже в моностырь хочется - в женский[​IMG]

    послушал я Бичевскую..хуже нет когда женщины за патриотизм берутся - не бабье это дело..

    понимаю твою гордыню..оттого и мучаемся что много на себя берём [​IMG]. както смотрел передачу про мармонов..вроде белые люди - но тоже многожество.. и никакой тебе ревности никакой тебе измены - зачем изменять? приводи ещё одну жену и дело с концом. но всё это не про нас, не знаю только к сожалению или к счастью.

    о "пустых разговорах". помню как один сосед наш старик от своей старухи ушёл и всё по той же причине - так и "не свыклось" у них.. что-то с лёгкими было у него, нашли мёртвым на вокзале, в кормане - пачка её писем которые она ему по молодости писала.
     
  11. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Ты это...того....на форум заходи, когда себя на 16 ощущаешь....а не наоборот [​IMG] :yes:
     
  12. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Ага!!! [​IMG]
     
  13. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Ты чё это мать развесилась [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] ?!!

    можно подумать вы по форуму моденькими гуляете [​IMG] Параскева вообще удручает своим настроением.. подозрительными знаками увесилась [​IMG][​IMG] когда мне 16 - я стране нужен, я нужен миру [​IMG] !
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2008
  14. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чегой тут вас на гаремы потянуло?

    Лейсбийскую любовь только плодить. Н-дя послушаешь наших мужчин, ухи вянут и в трубочку сворачиваются. Прям как маленькие, одну жену удовлетворить не может, а уже гарем подавай.
     
  15. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Ща, быстро эмоции перепрограммируем [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Так, насколько мне известно в гаремах в основном лесбийская любовь и процветала, т.к. сам падишах всех своих жён и наложниц (до тысячи человек) не мог просто физически .....и по времени......динь-динь трах, тик так-трах [​IMG]
     
  16. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    А ты гуляй побольше.. так без места и останешься - гарем не резиновый [​IMG] ! устаревшие у тебе представление о гореме. И кто это не может удовлетворить [​IMG] ? ты давай женщина не обобщай [​IMG] сперматазоиды живут при минус 70 градусов - во что знаю [​IMG] !

    И давай по существу..что имеешь против гарема? назови хоть одну причину по которой гарем хуже "неполной" (одна жена один муж) семьи?
     
  17. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Ну да..а гомосексуализм на кораблях среди матросов появился - всё как просто [​IMG]...

    и плохое у тебе мнение о падишахах.. он потому и падишах что мог ... и по времени... и физически [​IMG] . беда в том и заключается что мало у нас этих "падишахов".. только и приходится за всех отдуваться [​IMG][​IMG]
     
  18. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Делать мне больше нечего. Гулять. [​IMG] У меня чай муж есть.

    Прикольный, лублу. [​IMG]

    Гарем мне не надо, вот еще глупости. Я собственница, чтоб мой мужчина и с кем-то еще [​IMG]

    да я тебя. [​IMG]

    Спермотозавры умирают быстро. [​IMG]

    Ага, есть еще семьи где одна жена и несколько мужей и что? Может мне такой вариант ближе.

    Два мужа тоже вариант и заметь женщина способна удовлетворить больше мужчин чем мужчина женщин. [​IMG]

    Да здравствуют гаремы из мужиков!!!!!!!
     
  19. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Охотно присоединяюсь [​IMG] Почему бы и нет - тем более когда муж не может одну жену удовлетворить?так глядишь и перестанут убиваться по постякам [​IMG] но и женские горемы оставить надо и "частных собственников" - это и будет сексуальная революция в одной взятой стране [​IMG]! чё плохого? написал заявление - две фотокарточки - и ты ещё один муж у какойнибудь красотки! Зашибись [​IMG] !

    короче Таша - когда кастинг и какие требования[​IMG] ?
     
  20. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кастинг....дай подумать. Будет сообщено отдельным письмом. [​IMG]

    Начнем с требований, пить спиртное категорически запрещено. Ну и чтоб хотел каждый вечер. [​IMG]

    И не только хотел, но и стоял. :blush:
     

Предыдущие темы