Свыкнется - слюбится?.. | страница 14

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Джага Аудрини, 23 июл 2007.

  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А женщины изменяют не просто так и не ради забавы, а потому что ласки, нежности и тепла не хватает от мужчины, реже изменяют, если секса не хватает. Согласен?

    По-поводу того, что у мужчин морали больше-не согласна. Конечно он с голой жопой не будет ночами стоять, потому что на них спрос не такой большой! Он лучше будет лежать на диване, пить пиво и "искать работу" пока жена зарабатывает деньги (и таких мужчин кстати говоря хватает в России)! И это не говорит о том, что у женщин нет совести и морали! Возвращаемся к предыдущему моему посту - эти проституки то трахаются и с женатыми мужчинами, а отсюда вывод - совести нет у женатых мужчин в этой ситуации. Проститутка занимается своей работой и никоу ничего она не должна, муж ее не ждет дома!

    С последним высказыванием практически согласна, к одному компромиссу нам удалось придти [​IMG]
     
  2. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    По первому согласен но с оговорками...женщинам чаще не секса от мужа не хватает, не ласки и не нежности - а реальной предсексуальной игры. женщины лучше сохранились чем мужчины (они ближе к нашему «первозданному» виду) поэтому что-то культурой натасканное (быт, традиции, преданность, обязанности и т.д.) им часто надоедает. а муж - не голодный до флирта любовник, ему не до «первозданности», ему не только о жене думать надо но и вооще о жизни, работе, о семье.

    По второму не совсем согласен.. мораль традиционно одни лишь мужики и создают отчёго потом сами же и страдают. Понапишут всяких басен о вечной любви и преданности (песни, стихи, романы) потом сами же с ума и сходят когда их вдруг кидают. Что такое мораль? это и есть создание таких условий при которых можно «лежать на диване и ничего не делать».. а чтоб такое создать думать надо что далеко не всегда у женщин получается. женщинам привычней работать по факту чем что-то выдумывать.

    Рад что хоть в чём-то сошлись.. глядишь так и научим людей общий язык находить [​IMG] .
     
  3. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Предлагаю следущий компромисс. жена имеет право на личную жизнь - но просто обязана первой искать примирение с мужем после семейной ссоры [​IMG] .
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я вот по первому пункту оговорок не совсем согласна, именно нежности, общения порой не хватает женщине, потому что у мужчины главное работа и друзья, а на жену внимания не всегда хватает. Не смеши меня [​IMG] , как будто женщина не думает о работе, семье, о жизни. Не поэтому ли сейчас женщины так впахивают на работе, чтобы если мужу вдруг захочется свалить, не остаться без образования, средств к существованию и т.д. А если попадется мужчине молодая и красивая, а если он еще и влюбится, так смотается без оглядки, вы ведь немного слабы на это дело?! Не хочу никого обидеть, но все-таки я ведь права?! [​IMG]

    По-поводу второго пункта. Ты хочешь сказать, что большинство мужчин, лежащих с пивом, газетой на диване изобретают что-то важное? [​IMG] Как Эйнштейн лежа под яблоней изобрел "закон общей теории относительности" или как Менделееву во сне приснилась вся таблица химических элементов? Но таких гениальных мужчин 1 на 1 000 000, хотя среди мужского пола их конечно больше.

    Суть компромисса не четко обозначена! [​IMG] Есть некоторая недосказанность. 1) А муж имеет право на личную жизнь? И что именно включается в понятие "личной жизни"? 2) Обязана в том случае, даже если в возникшей ссоре был виноват муж?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2008
  5. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, у мужчин климакс проходит намного смешнее. Они начинают покупать молодежную одежду, ездить на мотоциклах и клеится к молоденьким.
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    10! Точно, точно.
     
  7. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Не обязана [​IMG] , потому, как если она неправа как ЧЕЛОВЕК, то она права как ЖЕНЩИНА!!! [​IMG]Первые шаги(учитесь ходить [​IMG] ) только со стороны МУЖЧИНЫ- сильного и ВЕЛИКОДУШНОГО! [​IMG] :rofl:
     
  8. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    ......А я вот по первому пункту оговорок не совсем согласна, именно нежности, общения порой не хватает женщине, потому что у мужчины главное работа и друзья, а на жену внимания не всегда хватает. Не смеши меня , как будто женщина не думает о работе, семье, о жизни. Не поэтому ли сейчас женщины так впахивают на работе, чтобы если мужу вдруг захочется свалить, не остаться без образования, средств к существованию и т.д. А если попадется мужчине молодая и красивая, а если он еще и влюбится, так смотается без оглядки, вы ведь немного слабы на это дело?! Не хочу никого обидеть, но все-таки я ведь права?!....

    Ладно давай по-другому. женщинам не хватает ласки и т.д. но только не от приевшегося мужа..или ещё правильнее - женщине не ласок не хватает а праздника души, романтической эфории. пойми же ты - это проверенно, я проводил испытания [​IMG] Поехал как-то со своей на курорт после пяти лет совместной жизни..пошли вечером на танцы - я её просто не узнал будто заново родилась [​IMG]! а почему? потому что праздник, потому что мужики так и приглашают!

    ....По-поводу второго пункта. Ты хочешь сказать, что большинство мужчин, лежащих с пивом, газетой на диване изобретают что-то важное? Как Эйнштейн лежа под яблоней изобрел "закон общей теории относительности" или как Менделееву во сне приснилась вся таблица химических элементов? Но таких гениальных мужчин 1 на 1 000 000, хотя среди мужского пола их конечно больше....

    Сон для мужика - это святое..поэтому зря ты так.. мужики во сне и получают своё высшее обазование [​IMG] каждый мужик если его не будить - потенциальный Эйнштейн [​IMG] ! Просто кто-то может использовать свои сновидения а кто-то нет. Илья Муромец семь лет сиднем сидел вернее спал но зато потом себя проявил [​IMG]

    Кстати под яблоней Ньютон сидел..правда не знаю чем он там на самом деле занимался [​IMG]

    ....Суть компромисса не четко обозначена! Есть некоторая недосказанность. 1) А муж имеет право на личную жизнь? И что именно включается в понятие "личной жизни"? 2) Обязана в том случае, даже если в возникшей ссоре был виноват муж?...

    1.Муж сам по себе имеет право на личную жизнь.. я же в ущерб своим принципам вношу изменения в семейный кодекс чести и говорю, что жена тоже имеет право на личную жизнь - за компом вечером посидеть, пообщаться, со школьным товарищем в кино сходить (за его счёт конечноже), открыто курить при муже, одной в какую-нибудь грязелечебницу съездить на пару дней - короче живи не хочу [​IMG]! 2. мир в семье всегда от жены зависит..поэтому она просто обязана первой заниматься миротворчеством прав муж или не прав. ну как в песне "пусть виноват, но пусть моя вина покажет мне как твоя любовь верна" (точно не помню). думаю нармальный обмен [​IMG].
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, согласна, женщине начинает не хватать романтики в отношениях, но мужчины часто об этом не догадываются, а потом удивляются, почему им жены изменяют (не только в плане секса, а еще в принятии чужих ухаживаний).

    1. [​IMG][​IMG] Это что-то новое?! Почему же мужчина сам по себе имеет право на личную жизнь, а женщина только с разрешения мужа, возмутительно! Твои принципы подтверждают шовинистический настрой! Уже пошло разгогласие...думаю в этом вопросе мы к компромиссу не придем! Открыто курить при муже?! Это уже слишком [​IMG]

    2. А если муж виноват, почему жена должна унижаться и просить прощения у того, кто сам виноват? Неее...я не согласна! Кто виноват, тот и идет на примирение! У меня по-крайней мере так, хотя иногда я делаю ошибку...и иду первой на примирение, если он виноват. Или объясняю ему суть ошибки и жду от него, пока он не попросит прощения.
     
  10. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Как-то спрашивал у одного командира - что такое климакс (часто повторял это слово)? отвечал мне - учебная тревога в дурную погоду (дождь, слякость, пурга, ураган). у другого спрашивал - отвечал, климакс -это огоромная клизма которую слонам вставляют [​IMG] Но один прапорщик грамотно обяснил, сказал мне что климакс - когда женщинам без риска залететь как-то уже и не интересно.

    А что такое мужской климакс до сих не представляю..мужики вроде не рожают.

    Терпеть ненавижу эти мотоциклы! и почему именно к "молоденьким"? мне например больше "зрелые" нравятся [​IMG] И при чём вооще здесь климакс? - речь идёт о привыкании [​IMG] .
     
  11. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    .....Да, согласна, женщине начинает не хватать романтики в отношениях, но мужчины часто об этом не догадываются, а потом удивляются, почему им жены изменяют (не только в плане секса, а еще в принятии чужих ухаживаний)....

    Это другое дело...спасибо тебе [​IMG]

    .....1. [​IMG][​IMG] Это что-то новое?! Почему же мужчина сам по себе имеет право на личную жизнь, а женщина только с разрешения мужа, возмутительно! Твои принципы подтверждают шовинистический настрой! Уже пошло разгогласие...думаю в этом вопросе мы к компромиссу не придем! Открыто курить при муже?! Это уже слишком [​IMG]....

    Ну ты как маленькая! это же жизнь! мужик он и есть мужик.. большинство женщин так или иначе прощают своим мужьям случайный блуд..но далеко не все мужья прощают жён за их флирт на стороне- смотри что Джага пишет! поэтому и говорю, что жены имеют право на личную жизнь [​IMG] и при чём здесь шивинизим? я же свободу жёнам предоставляю! Что тебе не нравится?..давай соглашайся - люди ждут.

    ...2. У меня по-крайней мере так, хотя иногда я делаю ошибку...и иду первой на примирение, если он виноват....

    Значит всё-таки согласна?.. и при чём здесь "просить прощение"... просто жена должна забыть обо всём и первой вернуть в семью настроение [​IMG] Ну погорячился муж, ну ударил - ну что теперь разводиться из-за этого? где ударил - там и приласкает [​IMG]!

    Вот такие размышления и разваливают семью [​IMG] .. ну зачем вам такая правда, такие права? ведь семья это - когда один орёт - другой не слышит. в семье каждый не прав если начинает что-то доказывать!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2008
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да не за что [​IMG] Обращайтесь еще [​IMG]

    Незнаю, незнаю, может и есть такие женщины, которые измену прощают, но я бы ни за что!!! Я флиртовала и флиртовать буду и все мои мужчины (умные кстати в этом смысле) прощают мне флирт, потому что знают, чтобы женщина всегда была в тонусе, ей надо подтверждать себе то, что она нравится и другим мужчинам! Флирт - это совершенно безобидное занятие для женщин, но когда мой мужчина начинает флиртовать с женщинами, то я начинаю злиться [​IMG]

    Не согласна, кто виноват, тот и должен извиняться! Муж и ударил?! Никогда не позволяла и не позволю моему мужчине поднимать на меня руку! Хотя был один раз, погорячилась я тогда, разозлилась очень и вспомнила все свои навыки в боксе (до сих пор не жалею, что им занималась, всегда могу дать достойный отпор), в-общем, хук с правой, хук с левой и ... он уже ловит телевизор, на который упал [​IMG] В-итоге, пощечину схлопотала.
     
  13. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
     
  14. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Один так ударил, и жена виском об угол тумбочки ударилась, а потом остывающий труп долго ласкал. Не развалили как ни странно. [​IMG] :friends:
     
  15. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Климакс наступает как у женщин так и у мужчин (доказано учеными).

    Признаки:

    - раздражительность или плаксивость

    - скачки давления

    - изменение патенции

    - бросает в жар или холод

    Посмотри на Табакова, Кончаловского, Михалкова и т.д.

    Просто у каждого все индивидуально. [​IMG]

    Я просто анекдот вспомнила. :acute:
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Вон ты какая ! Сразу видать - не замужняя А речь идёт о семье, о настоящей семье..понимаешь о том и идёт речь, что флиртовать можно и в общем-то нужно, но и семья требует жертв и от этого никуда не уйти..поэтому и хочется найти эти "компромиссы" чтоб как-то "свыкнуться". представь что дети о тебе подумают узнав о твоих "мужчинах"

    Ответь мне "по блату"..действительно считаешь что флирт безобидное занятие для женщин ? Мне почему-то не вериться что жена после дневного общения с любовником охотно ложиться в потель и со своим мужем.

    Хорошо ещё что пощечину ..драчуньей ты оказалась !

    Моя не такая..она даже беспокоиться начинает когда я надолго затихаю - есть в ней что-то "мазахисткое" Но это и есть любовь с чем Джага согласиться не хочет - это не првыкание а именно постоянная любовь друг к другу любовь - это всегда прощение. а ты сразу драться !

    Elmig, наверное у нас разное понимание "флирта". Если имеется любовник, то это уже называется ИЗМЕНА и конечно я против ее. А флирт - это "стреляние глазками", милая беседа с сексуальными нотками в голосе, но не в коем случае не секс и не влюбленность в другого человека.

    Может это и любовь садиста с мазохисткой! Но я думаю это отклонение от нормы, когда мужчина позволяет бить свою жену, а ей это еще нравится. Нельзя пользоваться тем, что дала тебе природа, в плохих целях. Если так нравится драться, так найди себе достойного соперника, а не отрывайся на бедной беззащитной женщине. Это не по-правилам. На ринг ведь не выходят представители разных весовых категорий, так почему же в жизни так бывает, что более сильный бьет более слабого (тем более свою любимую жену)! Мне очень понравился фильм с Джениффер Лопес (не помню, как называется), может ты тоже смотрел. Там муж бил свою жену, в-итоге она сама его убила!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2008
  17. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В истории России такие случаи не редкость.

    Что интересно если пьяный муж убивал жену то ему за это ничего не было.

    Если жена убивала мужа, как правило самозащита. Ее зарывали по горло в землю, торчала одна голова, где она и умирала от голода и непогоды.

    У мужиков вообще прикольная логика. Если одна, то и мне не нужна...если кто-то есть, надо отбить.

    Флирт наименьшее из зол. Если женщина не будет нравится другим мужчинам, муж перестает на нее обращать внимание. Умирает азарт завоевателя. А так гордость, завидуйте какая у меня женщина. [​IMG]

    А прощение должен просить тот кто виноват. Хватит уже на женщинах ездить.

    Если жена будет постоянно просить прощения, муж решит что она по жизни виновата и начнет ее упрекать уже без причины. Проверено. <_<
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Таша, это когда и где такое было в России? Что-то даже страшно представить себе такое [​IMG]

    [​IMG] Точно, точно ... именно так у меня и бывает, то никого на горизонте, если один начнет ухаживать, то и другие начинают липнуть! Конечно, если женщина перестанет нравиться другим мужчинам, то на фиг она своему мужу сдалась!
     
  19. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почитай Черкасова "Хмель". Там правда про староверов, все равно интересно.

    Мало того инквизиция в России тоже была. Только про нее почему-то умалчивается и охота на ведьм.
     
  20. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Интересно за что же он так её "приласкал" [​IMG].. за что Отело придушил свою жену? здесь не всё однозначно. и ты, Ветлаша, как всегда краски сгущаешь.. я же о любви говорю - "милые бранятся - тешатся" - а не о дибилах и параноиках! ничерта ты в людях не понимаешь [​IMG] .
     

Предыдущие темы