Ребенок суррогат или из детского дома. Кто что на этот счет думает? | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем konrans, 8 фев 2012.

?

Возникнут проблемы в семье (cкандал, ругань). Дочь или сын к этому с пониманием отнесутся.

  1. Дочь или сын возненавидят неродных родителей?

    0 голосов
    0,0%
  2. Все останется по - прежнему.

    0 голосов
    0,0%
  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Если ты хочешь, то ты можешь взять ребенка из детского дома, если тебе это нужно.

    А можно жить и без детей всю жизнь, как жили святые Сергий Радонежский, Серафим Саровский и другие святые.. Дети по жизни только проблемы создают и отвлекают взрослых от дел. Вот прикинь, сколь много денег и времени ты в жизни сэкономишь,

    если не будешь заводить детей.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Уже полностью достала писать и читать на форуме что - то. Все - таки напишу еще раз.

    Хранить тебя кто будет? Есть кто? Когда проживешь эту жизнь. Не станем в эти утомительные рассуждения впадать.

    Я вообще - то лучше за родных детей симпатизирую. Тем более это мое личное дело за кого симпатизировать.

    Я тебе не святой никакой.

    Ты распоряжайся своей жизнью как хочешь. Твое личное. Агитировать меня не нужно на всякие твои святые дела. Не к тому обратился.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Или тело в морге проваляется и кремируют? Прожить в одиночестве. Что в итоге никто не протянет стакан воды или умереть в одиночестве под забором или на больничной кровати или дома в кровати? Вот как может быть Петербуржец. Походу ты из - за своих религиозных увлечений забыл об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Только еще надо дожить до старости.

    Вот что представляют из себя утомительные рассуждения о жизни Петербуржец.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  5. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG]
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Конранс, не будь таким наивным.. Неужели ты и вправду думаешь что дети будут с тобой всю жизнь рядом сидеть и протягивать тебе стакан воды в старости?? Дети вырастут и уйдут из родительского дома к своим женам- мужьям, разъедутся кто куда.. Вот как было у моей бабушки в Белоруссии: у неё было 4 детей, но дети выросли и уехали по разным городам и республикам.. Муж состарился и умер, и бабушка к старости осталась вдовой и в полном одиночестве, как и умерла в полном одиночестве.. Ни о каком стакане воды и речи быть не может, и это несмотря на то, что детей у неё было четверо (!)..

    С детьми ты только потеряешь кучу времени и денег, потраченных на содержание и воспитание детей.. Представь, если ребенок прожорлив, как саранча, и сжирает продуктов даже за одни сутки достаточно много.. Ну а представь, в какую сумму тебе выльется содержание ребёнка за 20 лет , а то и больше. А представь, что расходы на ребенка- это не только расходы на еду, но и на одежду и на все прочее.. А представь, сколько времени ты угробишь на воспитание ребенка.. Хорошо воспитать детей? Это практически никому не удавалось и дети становятся такими же грешными, как и их родители и предки, из детей получается та же самая грешная ерунда, что и получалась во времена Древнего Рима и во времена фараонов.. В моральном отношении у человечества и сейчас всё те же грехи, что и были в древности.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Конранс это похоже тупик ....

    :shok:
     
  8. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Полностью с вами согласна. Для тех кто не любит детей впринципе,для них, важно откуда ребёнок. Есть люди которые любят только своих детей, но я таких не понимаю и если честно закрадывается сомнение так ли они любят своих детей или только частицу себя в них- как отражение. Чтобы проголосовать слишком мало вариантов- ни один не подходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  9. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    ну-ну, в 20 лет люди уже работают...а у некоторых уже и свои семьи есть...и они умудряются содержать свою семью и ещё родителям помогать

    опять ты на себя разговор перевёл :acute:
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В 20 лет работают не все студенты и не всегда, к тому же если совмещают работу и учебу, то это нередко отрицательно сказывается и на учебе и на здоровье.. А бывает что и в 50 лет людей уволили с работы и они не работают.. Или работают, но столь мало получают в России, что можно сказать что гробят свое здоровье на работе практически за бесплатно..

    Также, не забывай что 10% женского населения страны- это инвалиды. Ну а сколь много мужиков, которые после войны в Чечне стали инвалидами? Ну а сколько инвалидов из-за автомобильных катастроф ежегодно получается? Также, не забывай, что в Петербурге полно старушек и стариков, которым их взрослые дети никак не помогают.. Когда старушки рады даже тем небольшим пенсиям, которые им платит государство.. Также, бывают и в домах престарелых старики, о которых никак не заботятся их взрослые дети, ни морально, ни материально.

    Так что, это было бы наивно рожать детей с расчетом на то, что они в старости поднесут стакан воды.. Как раз таки и не поднесут . Не дождешься.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG]

    видимо, сразу взрослым родился со списком дел и устремился к их выполнению :rtfm:
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тебе то что надо?

    Ты еще с петербуржцем на пару что - то начал поддакивать. Походу ты попал под его влияние. С ним и обсуждай что и как.

    Пришлость еще раз набраться терпения, которого уже нету из - за всяких писанин на форуме. Осилить твою писанину и написать ответ.

    Что ты ко мне привязался?

    Эта как ты детей выростишь и как ты станешь к ним относиться. Протянут или не станут протягивать стакан воды. Это их нее дело.

    Потомство должно быть не смотря ни на что. Как же без этого?

    Тем более это сугубо личное. Что и как.

    Петербуржец честно сказать иди ты куда подальше с этими рассуждениями и со своими религиозными убеждениями.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Да петербуржецц ... иди уже ...
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Акимка, не безобразничай.

    Зачем ты приписала к моей цитате те слова, что я совсем НЕ говорил?

    Ай-яй-яй! Нехорошо себя ведёшь. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Конранс, кто тебе такое сказал?

    Ведь даже если у тебя не будет детей всю жизнь, то мир, планета, человечество от этого не вымрут. Так что не волнуйся на этот счёт. В мире и так больше 7 млрд.человек живет и народонаселенние планеты продолжает быстро увеличиваться.

    Мать Гитлера когда ребенка рожала тоже небось думала, что ребенок "будет" хорошим и радовалась за ребенка.. А потом когда он вырос и начал мировую войну, то вся Европа проклинала и Гитлера и тех родителей, кто его родили и воспитали..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Раз на то дело пошло.

    Их может не быть из - за таких как ты.

    Тем больше таких как ты. Тем губительней для человечества. Таких как ты надо на кстрах сжигать. Как во времена инквизиции. Охоты на ведьм.

    Просто - напросто расстреливать. Без суда и следствия как говорят. [​IMG]

    Мне безразлично кто там и что когда - то рожал, размышлял. Надо за собой следить, а не за кем - то на данный момент или что там было в истории.

    Тебе надо преподавателем работать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Как он работать будет ...

    тыж его расстрелять и сжечь собрался !!!

    :064:
     
  18. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    всех сжечь [​IMG] (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  19. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вот этого точно не надо....

    Пожалей бедных учеников....

    Это же фильм ужасов какой-то,когда с кафедры подобную хрень вещает человек,который ,хотя бы с силу статуса , пользуется авторитетом [​IMG]
     
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тебе то что от меня надо?

    Я уже чуть ли не по слову текст писанины читаю.

    Чем меньше сектанских, религиозно - сдвинутых упырей на этой земле тем лучше.

    Это как в начале фильма БЛЭЙД. Один против шайки упырей. Чем больше сторонников, которые против этих упырей тем тоже лучше. Они только обществу мешают свободно дышать.

    Как говорится:

    Один в поле не воин.



    Что - то в этом роде.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012

Предыдущие темы