Сколько же не работают!

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Annalena, 6 фев 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот вы не задумывались, сколько же людей по всему миру уже не работают на нормальных работах, тоесть людей намноооого больше, чем работ!!! Все эти понаехавши, а кто не понаехал, то че они там оставши делают то??? Кошмар, но мне то по фигу, я уже не в том возрасте, мне можно и помереть, ну еще пару раз бы съездить, и готов! Но вот смотрю я на сына любовь у них и вроде же детей надо, а я уже как петер наш тут буржец трындит, а зачем дети в этом мире?? Токо тогда уж хуляй рванина надо, ну если детей не нада!

    Ну вот посмторте на предместья Парижа, там сидят немерено молодых и нет им работ!!! и везде так же!! никаких фабрик и заводов, все производят китаезы!
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты хочешь сюды вместо узбеков завести китаезов и сидеть на Дворцовой- не работать?))))
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У нас еще не так много узбеков завезено, как у них! Европейцев мне бедных, особенно немцев очень жалко, сперва их Гитлер оморозил у нас, теперь они всяких должны терпеть и не пожили толком получается.Ну немножко токо, одно поколение если! Мы то русские живучие, нам усе хуляй рванина, а они как дети!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    у меня вот тоже порой появляется такая мысль:

    вот придумают в скором времени люди роботов, которые за нас всё будут делать: сеять, собирать, строить, подметать....вообсчем всё всё всё, и довольно таки за небольшие, взамен, энергоресурсы. Как тогда люди будут жить? Чем заниматься? Или такого никогда не будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  5. pastuh72

    pastuh72 Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    9
    Тогда цивилизацию ждет регресс, она будет деградировать и скатываться назад в каменный век.
     
  6. Автор

    Автор Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    На земле наступит коммунизм и люди будут заниматься только творчеством.
     
  7. berserk

    berserk Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1
    И секасом...
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не наступит. По той простой причине, что бОльшая часть человечества - полуживотные, ни к какому творчеству не способные и в нём не нуждающиеся.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой многие стали терь фотографами недоделанными и художниками. Типа творческие личности. Это сейчас модно.

    Выставки всякие устраивают. Тетки мечтают быть хозяйками галерей. А в осовном воркают менеджерамипо продажам и мечтают о богатых жанихах!
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а жить-то на что оне будуть-то?( в недоумении)
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Смешная тема...

    Европейцы (в смысле европейская цивилизация), давно уже делают вид, что работают. Все разговоры про постиндустриальное общество, про "работу с информацией" оправдание. Хотя, вроде завсегда только об этом и мечтали.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Как на что, мужик ихний заработает [​IMG]

    У меня такое же создалось впечатление в Германии, что никто особо не работает. Одни продавщицы и продавцы! Вот и факин работа у них. Ну сантехники и мусорщики! и оффисы их обслуживающие. И по делам эммиграции всяко, полицаи, которые у кампа сидят в маленьких городках. Таааааакая тоска и печаль! И фанаты футбольные-бездельники по футболам шляются. Старое поколение сидит по своим домам и не высовывается!
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Мать, ты уж определись- где правда, а где сказка [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну так работа работе рознь. Я так посмотрю: люди друг друга обслуживают...

    Обычное дело. Типа так и надо....

    Не помню, вроде в "Доме с мезонином" главный герой об этом мечтал
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    кофе. так и я про то же0))

    ты позырь-ЧТО она отцитировала)))
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ага.

    Кстати, нашла цитату Чехова

    Оно, конечно, художник говорил.... И не совсем справедливо, по-моему, но красиво
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я вот иду порой и смотрю мужики в люки лезут.......скоро таких мужиков не будет, какой дурак полезет в люк. Или трубы на морозе чинить??? Молодежь уже не будет это делать! Сантехники то тоже уже мужики к 50, я не видела молодого сантехника, газовщика, электирка, все дядьки! Все сидят за компами молодежь, валяют дурака и работают менагерами! И мечтают конечно о кренделях небесных. Некотрые наркодилеры, насмотревши фильмов!

    В Германии я видала молодых электриков и подключателя стиралки видала молодого!

    Все скоро развалится, таджиков электриков и сантехников и особенно в люк лезущих я тоже не видала. Они дома понастроили, что скоро все рухнут, на бетоне разбодяженном, это уже ихние хозяева делали и отдыхают на Мальдивах!

    Одни китаезы токо и работают! Вобщем наступает век бездельников, больше сидят дурака валяют!
     
  18. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Всегда,во все времена старшее поколение пророчило подобный исход...А фиг!Выжили как-то [​IMG]
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Раньше хоть птушники были. они на завожах работали Кировском там, ну много всяких заводов то у нас было ЛЭМЗ!! И фильмы ставили про работяг. В Германии работали на автозаводах, в Сименсе рабоотали, пока все не вынесли в Восточную Европу, в Китай. А немцы ну как дураки сейчас сидят и не понимают, че случилось то?? Думали так и буду жить. А СССР они все же боялись нас!!!

    Вобщем все токо ходют как дураки по шопам жрачку и одежду колясками покупают! И строют комплексы и строют, скоро все в Питере застроют всякой фигней. Как в финку поеду, провезут по всему этому шиту и страшно становится. В Германии хоть сидишь в масеньком городке, все чисто и кажется все спокойно! В финке то мне и в масеньком городке не спокойно почему то!

    Тогда еще молодежь работала, а щас одни менеджеры, сидят воздух продают! Девки мечтают о жанихах богатых, чтобы ее забрал из менеджерок и посадил в коттедж! Эти ходют, те на них смотрют!

    Текти на кассах, пиликают с утра до вечера, жрачку то колясками покупают.

    Такого раньше не было. Раньше не пиликали и били по кассе и народ так не тарился. Были универсамы большие и люди колясками не вывозили жратву. А щас войдешь и все заставлено дерьмом и его все покупают, покупают. А че в финке творится, там то как раз есть работы, заполнять шопы, чтобы русские вывозили, вывозили!!!

    Раньше стоко домов то не строили!

    А молодежь ходит и не врубается. Все хотят денег откуда то! Раньше то так денег не хватили. инженерили на 300 потолок и были довольны.

    Короче не жисть стала а театр абсурда. В теянтер тетки напомаженные ходют токо. У нас и одежда зимняя есть. Тетки в шубах до пят рассекают, в полльтах. А зачем?? Зачем там ваааще ходить в холод, а им зачем то надо. их та приучили. Молодежь то не ходит, у нее зимней одежды нет, они бегают перебежками в куртяшках коротких, шарфы то намотают, а жопа морозится, по европейски. Все себе и отморозят.

    А еще эти передачи про продукты. Да все уже мутировали, можно есть и е и б, ничего уже не будет, жить будем долго, в этом шите!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
  20. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Здесь,наверное,играют роль два аспекта:

    во-первых,в самом захолустном городишке Финки каждая третья машина с русскими номерами...ну,или с выходцем из России за рулем [​IMG]

    а во-вторых,там исторически было очень много внутриродовых браков...отсюда огромное количество людей с признаками вырождения на лице....не очень приятное зрелище...соглашусь [​IMG] ....Они,кстати,очень приветствовали в своё время нашествие русских девиц в их страну....Метисы изрядно исправили общую демографическую картинку....
     

Предыдущие темы