Голосуем за Президента | страница 80

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Настоящий Пенс, 5 фев 2012.

?

Я буду голосовать -

  1. Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  2. Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  3. Миронов

    0 голосов
    0,0%
  4. Путин

    0 голосов
    0,0%
  5. Прохоров

    0 голосов
    0,0%
  6. Не пойду на выборы.

    0 голосов
    0,0%
  7. Испорчу бюллетень

    0 голосов
    0,0%
  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.


    Виола, если ЭТО не разжигание меж. розни, о которой тут без конца талдычат.. то что ЭТО??

    А если я, в ответ, выложу видео, как русские отрезают яйца черножопому?? НорМально будет???
     
  2. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Русалка, вы правы. Вот, если я назову его мудаком, то получу бан.

    Если эта сволочь убивает нашего парня, то его отпускают за двухмесячную зарплату.

    Если там они казнят нашего парня, то становятся героями.

    Если президент качает туда немеряно денег, то он - миротворец.

    Если там в рабстве тысячи и тысячи русских, то это нормально.

    Это нормально? Это президент?

    P.S. А удалять видео, действительно, не надо.

    Мы, русалка, должны это видеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вы заметили в правом верзнем углу знак РенТВ ? Считаете, на форуме должна быть более жесткая цензура, чем на ТВ ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Иногда, мне кажется, что все происходящее - страшный сон, такой неприятный, морок какой-то, очень хочется проснуться.. и никак.
     
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    «Понимаешь ли ты это, когда маленькое, существо, еще не умеющее даже осмыслить, что с ним делается, бьет себя в подлом месте, в темноте и в холоде, крошечным своим кулачком в надорванную грудку и плачет своими кровавыми, незлобивыми, кроткими слезками к «боженьке», чтобы тот защитил его, — понимаешь ли ты эту ахинею, друг мой и брат мой, послушник ты мой божий и смиренный, понимаешь ли ты, для чего эта ахинея так нужна и создана! Без нее, говорят, и пробыть бы не мог, человек на земле, ибо не познал бы добра и зла. Для чего познавать это чертово добро и зло, когда это столько стоит? Да весь мир познания не стоит тогда этих слезок ребеночка к «боженьке»... Пока еще время, спешу оградить себя, а потому от высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка, который бил себя кулачонком в грудь и молился в зловонной конуре неискупленными слезами своими к «боженьке»!»

    Русалка, сравните эти строки, от которых рвётся сердце, и посмотрите, что окружает нас сегодня.

    Увы, нам уже не проснуться. Этот страшный сон и есть наша действительность, наша демократия, наш президент.
     
    1 человеку нравится это.
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Значит мне надо искать " отрезание черных яиц" обязательно с печатью " одобрено" РенТВ, а еще лучше 1канала, или НТВ, да? Боюсь не найду, слишком заточены на толерантность. Ну, что ж.. Виола, я вас поняла. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :wacko:
     
  7. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Любопытно, хотя нет, уже не любопытно.

    Но, всё же.

    Вот видео с камеры наблюдения в магазине, где ночью бомж крадёт бутылку спиртного. На чёрно-белом экране мельком лицо бедняги. Через неделю в криминальной хронике мы слышим: "Наши доблестные (и т.п.) органы, после бессонных ночей и хитроумных комбинаций, задействовав лучшие силы, обезвредили преступника, и он понесёт заслуженное наказание. Три года общего режима будут достойной карой для нарушителя нашего спокойствия».

    А вот это видео. Известно всё. И паспорт нашего парня отчётливо виден. И сволочи на кадрах все поочерёдно и вместе. И место, где происходит убийство. И город. То есть, казалось бы, что стоит найти и предать суду?

    Где наши правозащитники?

    А они на ток-шоу шумят о демократии

    Где органы? Где полиция?

    А они на футболе следят, чтобы кто банан не бросил в обезьяну.

    Где, наконец, президент?

    А он на саммите или на раскопках. Не надо его отвлекать от дела.

    Ну, что вы! У них, по важней дел нету, что ли?
     
  8. Brandan

    Brandan Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    Вот объясните мне парадокс. Раз уж все мы люди тут материальные, да и кандидаты в президенты больше всего о зарплатах поговорить любят, давайте отталкиваться от этого показателя. В общем и целом думаю цифры будут близки реальности, хотя, опять же, средняя температура по больнице получается)

    Вопрос: Как Путин мог получить 60 с лишним процентов голосов? привожу пример6 у моего знакомого на работе зарплата от 30 тыс. руб. и выше, чаще это 40-60. Так вот это немного, но в целом по стране это нормально. Они могли бы сказать: мы за стабильность. Ан нет, все без исключения проголосовали за Зюганова. А теперь давайте подумаем, что же могло заставить больше половины страны проголосовать за путина, наверное им есть что терять?)

    Средняя зарплата учителей по стране - что-то около 15 тыс. рублей. И это с учетом Питера и Москвы, где зп может доходить и до 500 тыс. руб. Зато на педагогических форумах не раз видел сообщения такого плана: "я, учитель высшей категории, работаю в общеобразовательной школе города Омска, при нагрузке в 30 часов моя заработная плата составляет 8000 рублей.". И эти люди выбирали стабильность?

    Зарплаты рабочих колеблются от 10 тыс. руб. до 50 тыс. руб. Однако в подавляющем числе случаев это 15-20 по стране. Здесь специально цифру я занизил, убрав из рассмотрения Москву и Петербург. И эти люди тоже выбирают стабильность?

    Медики получают нищенскую зарплату, цифры тоже сильно колеблются. От 7 до больших сумм в столице. Но чаще это 12-15 тыс. руб. И эти люди выбирают стабильность?

    Вот и объясните мне логику происшедшего, я вот не понимаю чего-то... Причем тут два варианта6 либо были беспрецедентные фальсификации, либо, извините, у нас в стране живет стадо баранов. Причем я ничего не говорю про тех у кого в жизни все в порядке, пусть голосуют за кого хотят. У нас в стране уже так принято, если жизнь удалась, значит на страну и других людей можно наплевать. Но людей м вышеперечисленными зарплатами то больше, гораздо больше. Им то что терять, что может быть хуже вы мне только объясните?
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Да, пошли они все... Полип, сочините лучше красивый, волшебный стих, 8 марта на носу. А мы тут - женщины все-таки. :xexe:
     
  10. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Русалка, вы же не заходите, совсем в "Литературу". Я там пишу, в основном, для вас.
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Теперь прикиньте кто " ЗА", так называемую, " стабильность" может быть.

    весь кавказ - им аллах-путин деньги дает.

    армия - их заставят отцы - командиры.

    силовики, менты, прокуратура, налоговые, таможенники - все, что подконтрольно.

    чиновники - коррупционеры - это естественно.

    " полусумасшедшая элита" - попса, актеришки, и так далее.

    покупаемый электорат - эти завсегда " За"

    безмозглая молодежь.

    Дальше сами придумайте.. прикиньте численное соотношение.

    Я захожу, и читаю, только инкогнито. [​IMG] :xexe:
     
  12. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Так зайдите сейчас - там моё "Желание".
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
  13. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    О. здесь интрижка у полипа с русалкой...
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Что поняли? Засунуть голову в песок как страус и сделать вид, что этого не было- лучше? Или вы считаете, что я отношусь к этим бандитам лучше, чем вы?
     
  15. Brandan

    Brandan Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    Ну тогда получается что рабочих, учителей, инженеров, продавцов магазинов, сторожей, дворников, медиков, аграриев и т. д. < чем кавказцев элита безмозглая масса? У меня так такое ощущение что в член безмозглая масса есть очень много людей из левой стороны неравенства...

    Я так вот официально считаю что перед выборами надо проводить тест на грамотность, хотя бы на элементарную. Или вы считаете что выборы президента страны может сделать любая обезьяна? Разве человек, который толком и русского языка-то не знает, может сделать осознанный выбор? Вот пусть чеченцы русский язык учат. Заодно бы и на логику несложные задачки дал бы. Пускай к выборам допустили бы лишь 5-10 %, зато в стране бы у нас делали выбор взрослые, сознательные и более менее думающие люди.
     
  16. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    я стал лучше понимать дворян в 1917 году.

    необразованная серая масса захватила власть. кроме лозунгов, ничем не могли объяснить свои взгляды.

    образованные руководители революции могли это сделать, но не хотели. Зачем?

    серой массе не нужны были знания - им требовались лозунги! понятные на уровне неграмотного крестьянина.

    И лозунги им дали понятные. Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Мир - народам!

    ну и Грабь награбленное!

    доступно ведь?

    И все же я на их стороне, ибо строили они новый мир не для себя. Счастье для всех! даром! и пусть никто не уйдет обиженным! Наивно, но это лучше чем эксплуатация человека человеком.

    Спустя сто лет история повторяется.

    Путин действительно написал очень грамотную программу, статьи по всем видам экономической, политической, социальной и внешней деятельности. Умно и правильно.

    одно только НО.

    Почему мы должны верить этим обещаниям, если за 12 лет, ничего не делалось в этом ключе?

    Мы образованы, по большей части - умны и способны найти связь между причиной и следствием.

    Понимаем, оснований верить Путину нет никаких. Но очень хочется. Ибо очень грамотно все изложено.

    Хочется, но все же не поверили обманщику. Пусть другой выполнит эту же программу. Кто еще не обманул, а мы проследим за выполнением. Ибо за сильным Путиным проследить не можем. И заставить выполнить его обещания - не можем.

    А вот слабого Зюганова, Миронова, даже Прохорова - можем заставить. У них еще не создан административный аппарат подавления инакомыслия. И создать его мы не дадим! (не дали БЫ)

    Путин.

    Написав программу для умных пошел в народ с лозунгами. Мы - за сильную Россию! (можно подумать другие - за слабую). Нет - возврату в прошлое! (а кто то хотел вернуть худшие времена?)

    Не дадим развалить Россию! (уж кто бы говорил). За достойную жизнь наших людей! (особенно тех кто скатился ниже черты бедности - 59% населения).

    И вот эти лозунги весьма доступны для понимания серой массе. Лозунги, не статьи. Кто же будет спорить с этим? Плюс личная харизма Путина. Взаимосвязь Путина с его жалкой командой друзей-непрофессионалов-министров - быдлом серостью не просматривается.

    Далее - срочно найдены враги внешние - Госдеп и внутренние оппозиция недовольная декабрьским обманом. А против врагов родины народ просто обязан объединяться! И вот уже тупые работяги едут в Москву. Путина забижают! Путин - наш лидер!

    Итог.

    Те кто в погонах - 5 миллионов семья = 10 миллионов.

    Чиновники - 6 миллионов семья = 15 миллионов.

    Подельники, друзья друзей друзей, присосавшиеся - ну пусть 1 миллион. (не разбирал подробно)

    купленные, заставленные - думаю 2-3 миллиона можно приписать.

    и 17 миллионов воинствующей серости!



    Что из себя представляет эта серость?

    Главное отличие - громко кричит лозунги, но никогда не может их объяснить.

    На нашем форуме тоже был такой Штирлиц с подельниками.

    1. Почему о НЕразвале России громче всех кричит человек отдавший Китаю Амурские острова и шельф Баренцева моря отдавший Норвегии?

    2. Почему "цивилизованная коррупция" лучше, чем борьба с коррупцией?

    3. Почему Зюганов - это снова строительства коммунизма и ГУЛАГи если в его программе нет таких целей?

    4. Почему если в ближайшее время с карты России исчезнут многие малые и средние города - это значит жизнь стала лучше?

    5. Почему если по Зубкову из России украли около триллиона рублей, а по Кудрину ОПК не способен выполнить оборонный заказ - это стабильное развитие?

    Нет ответов. Воинствующая серость!

    Никто не отрицает, что у Путина есть заслуги. После алкаша-ЕБНа, его приход был очень прогрессивным. Но на этом кончается все. Ушел бы после первого срока - остался бы самым хорошим президентом в новой истории России.

    Но он остался и создал самое плохое - коррупционную вертикаль власти, возглавляемую дружбанами и подельниками по бизнесу. Выгнал умных профессионалов и приблизил верных дураков. Создал партию подавления честных и умных лидеров на всех уровнях власти. И оставшись в окружении льстецов и дураков, просто физически не смог управлять страной. Ручной режим себя не оправдывает в таких масштабах.

    И последнее его деяние (от отчаяния что ли?). Разжигание гражданской розни в стране. Натравливание воинствующей серости под прикрытием людей в погонах и чиновничества на остальных граждан.

    Последствия этого мы увидим очень скоро.

    Р.S. Конечно существует небольшой процент людей поверивших Путину, понимающих что делают и способных обосновать свою позицию. мне они пока не встретились, но я знаю - они есть. Это сообщение - не про них.
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Виола, давайте успокоимся. Вы знаете - я вас люблю, любовью чистой, и непорочной. И требую от вас того же [​IMG]

    Я вчера была очень благодушно настроена, и только поэтому этот черный ушел из темы живым. Вы, несомненно, меня бы забанили за убийство, дня на 3. Мне это надо? это к вопросу о спрятать голову в песок.
     
  18. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Это как, в черных очках? С фонариком...

    Уу вас фонарик - советский, он не так освещает. С точки зрения идеологии.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    9Oxyenen за создание клона в БАНе- срок увеличен на 30 суток. модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
    1 человеку нравится это.
  20. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    БАН - Библиотека Академии Наук. Если он там создал клона... Даже не знаю.. Если клон Нобеля, то премию.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012

Предыдущие темы