Пьянство | страница 25

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Малявка, 2 фев 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А мне знаете понравилось как Шнур сказал. Да говорит я запиваю периодически, делаю ПЕРЕЗАГРУЗКУ. Только уже не такое хорошее самочувствие после, как по молодости!
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Командоро. Понятно, что тролль, но забавный.

    Послать вежливо - люди не простят, послать правильно - неэстетично.

    Давай, хрен с тобой, продолжим.

    Именно. Мне - нет. А вам?

    Вот я здесь в этой теме пи*дю о СВОЕМ личном опыте, и то не кричу будто я спец. Хотя такие же умные книжки читал, что и в универе преподают.

    Дура, (простите) тут речь о Душе, а не о физиологии.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Теть Нюр, если утром не хочетси опохмелиться, то значиццо мы с тобой не пияницы [​IMG]

    Я вино красное люблю, но кач-во конечно у нас......ну а кому легко, иногда попадается ничего.

    Перезагрузку, как Шнур порой делаю. Но щас уже редко, а вот весна идет, за нею лето, спасибо Родине за это, не до пития будеть! [​IMG]

    Это как некотрые тетки вот слабы на передок. У меня коллега по молодости была .....ну не то что бы на б, но близко к этому. И вот в 40 лет она раз и стала сильно боговерующей и замаливать стала грехи. С мужиками завязала. Иногда говорит путают бесы, особенно говорит в климакс сильно тянуло. Я говорю, дак че терпеть ты бы сама.....она говорит зачем играть с огнем, перетерпела

    А она воспитывает ребенка подруги-алкоголички, дак его периодически в монастырь к батюшке отправляет, парень пока держится, ему уже 19 лет и еще алкоголичка им последнего подкинула, ему сейчас 4, а сама померла, царство ей небесное, но она из детдома и ничего хорошего в жизни не видала, одни алкаши. Причем одна дочка вроде нормальная выросла. Она 5 родила вроде.
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    А где тута смайли СРАЧ! СРАЧ!!!

    А то я чтой-то опосля работы ну прям уся на взводе!

    Иэх!! [​IMG][​IMG][​IMG] харашо!!!

    Психолги есть - можна нормализзоваться -- типа сеанс психо ... (ну чевой-там!)
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но я больше с мужиком пиющим не свяжусь, на фиг.......я бы если бы не разошлась с последним, то уж и не знаю, чтобы и было.

    И подружка бросила. Так что теперь и собутыльников нет, а одной не по кайфу все же.

    Ой а у нас одна в хостеле работает, была такая симпатичная говорят тетка, ей и 40-ка нет, а пьет. Причем как то она в моем отеле подрабатывала, дак вот придет какая-то странная, а и запах........как то ее жалко, ведь сопьется потихонечку. А как то звонит мне и говорит, я пойду топиться. Я скорее начальнице. что мол на душу не хочу грех брать. А начальница говорит, да не утопиться. Жалеет ее и не выгоняет, а с сестрой они одного мужика поделить не могли, сестра не пила.

    Ой а пару лет то назад ушла я в другой отель.......там ваааааще если барменша с портье пиющие состыкуются, то дым коромыслом, а еще одна такая толстенная бабища, дак она все время после будуна приходила и за сердце держалась, а еще одна с утра с пивком. Каак вспомню, так вздрогну, я оттуда скорее тикать. А ведь они себя алкоголичками то не считают, точно , а что они делать будут, ведь выпиют и пипеть об жизни!

    И чего вот таких жалеть с одной стороны, может им в этом смысл жизни, ну помрут и помрут. Вот мой любдруг сказал, насрать, буду курить, коку пить, пиво и баккарди с колой. Без ентого нет ему в жисти щастия. Он бы в рожу плюнул тому, кто бы сказал, что он должен это бросить.

    А еще помню одна сказала, что курить буду, даже если рак будет!! Не жизнь ей без курения, это процесс бесконечный.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  6. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Это уж Вам виднее, откуда мне знать.
    Понятия не имею. Она ж здесь - спросите.
    Не полагаю. Напротив, говорила ей (о соседней теме), что вряд ли найдет здесь "девственную" аудиторию, не знакомую никак ни с какими психологическими текстами.
    А именно здесь, Вы полагаете, надобность отсутствует? Или ее нужно на корню задушить, чтобы и не появилась?
    Назовите как хотите. С психологом человек быстрее справляется с психологическими проблемами, чем без него.
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Эта точна!!!

    Пьющий мужик - - эта время попусту потраченое. Ну дык вот коли в сортире это время провести - так и то пользы больше, чем с пьющим-то!
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Русалка, вы меня пугаете. Есть древний способ.

    Забить **й.

    прям на тропе. Непременно лоб расшибет.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ложись уж теть на кушетку, оне тя лечить будут. Я бы если к какому рвачу такому пришла, то бы стала бы сразу денюх жалеть. Лучше уж бутылку купить чего хорошего :sm171:
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    После таких "сеансов" человек снова запьеть :yes:
     
  11. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Давайте я Вас пошлю, Йожик, чтоб вам не обидно было и честь Ваша мужская не пострадала.Вы троллите, Йожик в данной теме, призывая алкоголика не обращаться к специалисту. То, что Вы написали про свой опыт, написано хорошо. К сожалению, не всегда то, что что помогло одному конкретному человеку, поможет и другому.

    Тем более, что Малявка сама - не алкоголик.

    досвидос
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот у мну одна девочка все страдала загонами. Мы ее с горничной лечили забесплатно, потом она каку то книжку купила. Вобщем пока с нами работала вылечилась. А потом ушла и пошла к этим психам и пиет антидепрессанты теперь, они ей навыписывали.

    Я еще в реале не встречала алкашей, чтобы они ходили к спецьялистам на сеансы. Есть кто в АА ходит, забесплатно или подшитые. Один уже давно подшился, так как больше не мог. А вот мой бывший муженек то подшился-расшился и стал он инвалидом на башку, тут помню, тут не помню. Не стал бы он на психологов денюх тратить, надо было ремонт делать и бабе шубу покупать.

    А вот бывший любовник моей подруги, дак он как квасил, так и будет квасить, перезагружается и не собирается бросать или подшиваться. В кайф ему!
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Тут да, тут, наконец-то забрезжила мысль.

    Остается вопрос, а зачем платить тыщи за сеанс с посторонним человеком, когда можно бесплатно прийти к другу?

    Ну блин... Обидно... А телефончик?
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот и я этого не понимаю! У нас ментал другой, мужики с мужиками, тетки с тетками друг друга лечат.

    У меня вон подруга книг вумных начиталась, каааааак выдаст чего забесплатно.

    Мы же никакие то америкозы, у которых друзей нетуть [​IMG]
     
  15. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Потому что работа психолога - это не дружеский треп. А так... пойдите, кто ж мешает.
    Я надеюсь, вы сможете самостоятельно справиться с этой проблемой. В крайнем случае к другу обратитесь, ок?


    Ну, молодца. А я встречала. И?
     
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    А чаво пишите, коли не знаете?

    А вы про какую надобность? И где именно "здесь"?

    И почему у вас возникла мысль о "задушить"?

    У вас часто во время диалогов появляется мысль об удушении? Мысль об удушении как-то связана с темой диалога?

    О каких именно проблемах идет речь? Вот к примеру - сичас в комнате на работе делать перестановку собралися. Естественно, возникають психологические проблемы. Надо ли для того чтоб справится с подобными проблемами оборащаться к психологу? И насколько быстрей мы разрешим психологические проблемы перестановки мебели с помощью психолога?
     
    1 человеку нравится это.
  17. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Так у Вас свой взгляд, у меня свой. По-Вашему так, а по-моему эдак. Отчего я именно вашу точку зрения должна воспринимать как истину в последней инстанции?
    Про ту надобность, с которой сюда обратилась Малявка.Мысль возникла от многоголосого вопежа о вредности специалистов, вследствие которого Малявка вообще прекратила как-то взаимодействовать и стала появляться только с очень большими перерывами.

    Мысль об удушении напрямую связана с данной темой, поскольку здесь вовсю пиарится отдельными личностями вредная идея о вредности специалистов. Я это назвала удушением, а вы как хотите.

    Насколько я поняла, о проблеме Малявки, связанной с братом. А Вы до кучи еще собрались еще что-то порешать? Отчего не заведете свою тему для того?
     
  18. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Что то мне подсказывает, что еще немного и этот тролль не будет в двойную дверь пролазить.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Тема похожа на жевательную резину. Жуется.. жуется.. жуется.. на выходе одна головная боль, и чего-то там с желудком.
     
  20. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    да! и меня чего то мутит...непонятно почему
     

Предыдущие темы