7 домов загорелись из-за взрыва газа под Питером

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ca4ok, 31 янв 2012.

  1. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    «Причиной происшествий стало повышение давления в газовой системе, которое, в свою очередь, произошло из-за вышедшего из строя регулятора давления на газовом распределительном пункте города Сестрорецка», - приводит РИА «Новости» сообщение МЧС.

    По данным ведомства, происшествие случилось около 15:00 по московскому времени в домах номер 6 и 10 на набережной Строителей, в домах 1,9 и 11 по улице Воскова, в доме номер 5 по улице Первого мая, а также в доме номер 3 на улице Мосина.

    Известно, что некоторые возгорания жильцам удалось потушить самостоятельно, в остальных случаях работали пожарные службы. В настоящее время в квартиры прекратили подачу газа. О пострадавших никакой информации не поступало.
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    И кто будет виноват? Кто на этот раз будет стрелочником?
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Пострадавшие есть."Два пострадавших в результате ЧП на газораспределительной станции в Сестрорецке, оказавшиеся сегодня в реанимации больницы № 40, скончались.

    Как стало известно корреспонденту "Фонтанки", это мужчина и женщина - пожилая семейная пара. Они с диагнозом отравление газом были в реанимации, но скончались на руках врачей. По предварительным данным, они спали, когда произошло ЧП.

    Еще 4 пострадавших - в больницах. 1 мужчина в состоянии средней тяжести в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе, еще 2 мужчин (один из них подвернул ногу) и 1 женщина (пенсионерка из категории лежачих) - находятся в легком состоянии в местной больнице №40."
     

Предыдущие темы