Инопланетяне! 1.Физика инопланетян. | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем камень2, 31 янв 2012.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  2. komandoro

    komandoro Пользователи

    Регистрация:
    24.01.2012
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    11
    Вы полагаете, что это именно ответы на мои вопросы:А... Вы посмотрели планету с помощью ясновиденья? И где можно наблюдать результаты сего процесса?

    Как Вы/наука/кто другой отличит их от галлюцинации?

    Вам Сириус, а точнее обитаемая планета оттуда показала, что там живут индейцы инки? Поделитесь?

    Проживали ли Вы в личном опыте полеты на луну?
     
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Я понял. Это вот такие нормальные:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2012
  4. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да уж... видимо, мы с Вами вкладываем в понятие "нормальный" разные смыслы)

    Учёный должен, прежде всего, иметь развитое логическое мышление, хорошее воображение. Он должен получить отличное образование, иметь доступ к научным трудам своих предшественников. Должен иметь талант, в конце концов. Конечно, никто не отменяет широту взглядов и каких-то допущений. В чём-то он наоборот не должен иметь самоограничений, иначе совершить открытие не получится.

    Полное отречение от мира не поможет совершить эволюционное открытие в области физики или астрономии. Одними ресурсами своего мозга и "озарениями" сыт не будешь)

    :D
     
  5. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Ваши представления о том, что нужно, для души – ума – мозга, на каких ваших открытиях – озарениях основывается??? И если у вас нет токовых, то чего вы знаете, об этом?

    Давайте мне любых студентов первого курса, и через месяц каждый получит своё открытие – озарение.

    Настолько на самом деле всё близко с тем, кто имеет опыт и знания, и у вас, с вашими домыслами настолько недостижимо, для вас озарение, будит, что чудо.

    Ваши представления, ограничены крайностями, невежеством и самое главное пороками и грехами, и с этих основ, вы ни к чему не придёте.

    В духовном мире нет ограничений – аскезы – и убегания из мира, а освобождения от этого!!!

    И тем не мене, я говорю об учёных, а не о йогах. Нужна хорошая организация, забота и самое главное любовь – настоящая, к своим товарищем.

    Если вы думаете, что человек может культурно выпить шампанского, покурить, и культурно проматириться, то, для нармального человека, это диагноз, что вы больны этим, ядом - грехами против ума – души – головного мозга.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  6. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    )))))) потрясающее заключение по поводу моей личности. Дискуссию можно считать закрытой!

    Самое главное, что вы совершили множество великих революционных открытий, не имеете грехов и вообще у вас наверняка есть крылья и нимб слегка давит на... мозг... :D
     
  7. zara_ta_samaya

    zara_ta_samaya New Member

    Регистрация:
    04.06.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на ютубе полно видео, якобы засекреченных про НЛО. Я для себя определиться не могу, есть они или нет. в этом плане я как агностик. Думаю при желании власти могут не настоящее видео показывать( возможно на самом деле настоящих видео и нет) а очевидцы видели засекреченные корабли земные
     
  8. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет никаких инопланетян, и никогда не было. То что мы наблюдаем в небе, всего лишь летающая техника из будущего временного пространства. Обратите внимание, что эта техника может внезапно появляться, но и так же внезапно исчезать. Наши самолеты и ракеты тоже воспринимаются как НЛО в прошлых временных пространствах. Тому свидетельство старые картины с их изображением. А если вспомнить каменные рисунки самолетов, танков, вертолетов в храмах египетских пирамид, то вот вам пример того, что египтяне видели наше время из своего временного пространства. Так что если мы что и видим, то видим жизнь других миров из своего времени.
     
  9. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Инопланетяне, думаю, реальность. Сними поддерживают связь многие контактёры.
     
  10. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Контактеры поддерживают связь с энергетическими мирами, которые пронизывают вас. Кто может настроиться, тот и общается с иными мирами. Инопланетян здесь нет.
     

Предыдущие темы