Песня

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Верящий в любовь, 28 янв 2012.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
  2. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Жесть.
     
  3. браток

    браток Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    1.689
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Россiйская имперiя, Санктъ-Петербургъ
    Песня ряженых ублюдков

    .......письмо Первому заместителю Председателя Центрального Совета Председателю Исполнительного Комитета "Союза десантников России" Юрьеву Валерию Николаевичу,

    в котором уточнял позицию СДР по факту публикации в интернете творчества упомянутого drugoi коллектива.

    Ответ Валерия Николаевича с утра пришел такой:

    Уважаемый Игорь Игоревич!

    "Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране.

    Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П.Я. на нашем сайте.

    Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми кто имеет противоположные от нас взгляды.

    Общероссийская организация ветеранов ВДВ "Союз десантников России" никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности.

    Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.

    Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.

    Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.

    С уважением,

    Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев.

    Вчера в своем ЖЖ я предупреждал drugoi о том, что передергивать факты не стоит, что нужно нести ответственность за публикации. Так вот, grugoi с утра вновь публикует "десантуру", утверждая, что она "настоящая".

    " Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск".

    У меня честь есть. А у вас?

    Позор! Мне больше сказать нечего.
     
  4. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Как это "нечего сказать"?

    А рассказать о распадающейся Украине, о великом Путине и русских поляках... ?
     

Предыдущие темы