Бил кто в вьетнам? | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 23 янв 2012.

  1. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Да мне и не нужна твоя рука, я ж не знаю кто там, Аня или Лена нынче) Удивительные существа, законсервировавшиеся в возрасте 15-ти лет)

    А Вьетнам не беее. Я ж говорю, что уверена, что там интересно и есть на что посмотреть окромя морей, но инфраструктура там наверняка не очень хорошая.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    При чем тут структура, [​IMG] за меня все мужик будет решать, мне лично одной н фиг тот Вьетнам сдался, слишком дороги пятизвездочные отели тама, ме своих денюх жалко, а меньше звезд там бээээээ по любому, как и в Кореях и Китаях

    ! Эт не Европа все же! Вобщем идите как вы в игнор, все равно ничего путевого от вас не дождешься!
     
  3. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    :rolleyes: Боже мой, ну наконец-то я в числе избранных.
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    мутно какта всё! я б не полетела так далеко незнаючи-и не сбежишь ведь,в случае чего! :unsure:
     
  5. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Афтар Пышы ищо, моя с трудом понимать, но забавна, пряма как раманаф женских начиталась)
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не, не полечу, буду ждать приглашения в домик на Сардинии. Поэтому если спросит куда пропала, скажу накрылся камп и почта, ну я же сама терь немецкий бюргер, играю с ними кто кого нае... :sm171:
     

Предыдущие темы