Бил кто в вьетнам?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 23 янв 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот я собираюсь туда, ну есть форум Винского кнешно, я спросила, мне написали, я ушла, одни снобы там суки сидят......а у нас тут кто был там , ну в том Вьетнаме?

    Но я все же полечу, потому что сильно охота!

    Но мой типа может будущий бойфренд тоже тама......но я все на свои потому что на фиг, сама хочу, сама полечу. Ну вам расскажу, если интересно!

    Потому что зима конкретно достала и коньки не спасают!

    А кто куда летит, интересно бы послушать, это же невозможно тут сидеть уже, на фиг!!!! А мне этот типа бойфренд пишет что потом мы полетим в Тай на остров, ага, там все будет опять шуршать и шипеть ночью, ой интеееееееесно конечно!! Вот тут сидишь, снег, а там океан, пальмы, все другое там, да!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Друзья в начале января оттуда вернулись. Понравилось. Только на севере холодно сейчас, 15-17 где-то. Надо выбирать от центра и южнее
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак я на юг и хочу, неужели там холодно?? да не Тай все же? А на Краби были???

    Че то помоему у меня случилась с таем лубовь, скучаю по нему! Ну в некст йеар то приедете ко мне на Пхукет надеюсь Зеркало!! На какой то остов меня и зовет, ага!! на этих островах то спать невозможно все че то шевелится, орет, падает, ну никакого покоя, в 6 утра скорее на пляж убежала!! а отель то был классный!!а все равно на фиг этот пляж и сдался!

    Вобчем расслабиться то вряд ли возможно в том Вьетнаме , а куда ехатть то на фиг?? ой вот запара! снег достал, в Египет бээээээээ, я как араба увижу, так и упаду, тайцы, вьетнамцы они еще так себе , китайцы тоже бэээээээ)) ой как тяжело жить! куды лыжи то, чтобы лежать в тишине и никто на фиг не трогал!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    они ,конечно,снобы,но правы в том,что нужно сначала читать темы и найдёшь ответы на свои вопросы.

    это не как здесь:любой новичок зашёл и несмотря на имеющиеся темы,по новой открывает какую-нить дурость

    ты ж ругалась,что в тае жарко и тебе было плохо?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А там типа сидят открой тут усе написано!! я открыла, пишу, а вот как там с крысами, а они мне, не езжай тут крысы как кошки ходют повсюду!! Типа сиди в зиме дура! Лучше я не буду читать, а поеду, потом и напишу!!Ой страшно а охота, блин!

    Че то в море или че там но соленое покупаться охота и может и бойФренд классным окажется!! Мы с ним на острове....он и не храпит, я же его видела в финке, ну так ничего парень!!

    Дак это мне в Паттае городе плохо было, на Пхукет летишь ко мне в Некст йеар то Лелишна, уже планируй короче!!! Там у моря то ...........ой я уже просто подсела на моря, видимо туда мне и дорога!! просчай питер!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    до следующего года дожить исчо нада- но запланирую,ага!

    насчёт крыс-видела репортаж-они их едят,как деликатес и похоже на курицу-фу меня уже тошнит! [​IMG]

    так что по-внимательнее в ресторациях!
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Вьетнам отстой, Тай лучше
     
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    АннаЛена, судя по названию темы, вьетнамским акцентом Вы вполне овладели [​IMG]

    так что смело можете ехать :064:
     
  9. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я вся уже измаялась, хочется называется и колется. Этот дурак пишет мне, что 5 февраля мы можем встретиться в Сайгоне и полетим на прекрасный остров Фукуок. Ага, он то там абориген уже месяц шарахается. А я такая прилечу в этот Сайгон, ну и че дальша? А если путевку брать, то цена 2000 евро, ну уж извиняйие у меня потолок этой поездочки 50000 вааащет! А потом на Краби типа полетим. Тоесть я такая купила до Хо ши мина, а там он мне усе обеспечит, ага!! Страшно мне короче, вот!!

    Что делать то?? Завтра поеду конкретно узнаю про цену, так как еще в германию бы к нему и слетала, а во Вьетнам.....Мутноватый все же мужик и прозрачнее не становится!

    Ой скорее бы февраль прошел! и я никуда не полетела! А с другой стороны вот так если по его плану....я токо билетик по дешевке за 30000 куплю, правда лететь сутки, через Стамбул, видала я какие туды летают......ну ладно, не буду юпку одевать на фиг, не культурно полечу в штанах!! дак вот токо за это заплачу, а потом он меня встречает и мы с ним на Фукуок этот в хороший отель, с видом на морэ, еда, закаты, рассветы, на фиг!! а потом мы летим блин на Краби и там тоже все такое и ужины при свечах. А улетаю я не известно откуда, он мне говорит поекеда и тютю, а я видимо на том Крабе и останусь, аборигенкой стану!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  11. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    В морду бил, в грудак бил, в печень бил, в вьетнам не бил
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой и хочется и колется. Пишет он мне, а может в Комбоджу в Пном-Пень прилетишь 31-го, вот точно сам пень. Типа в Комбодже тоже пляжы классные, лучше, чем в Вьетнам и народ там дружелюбнее!! И там мы аж 3 недели болтаться типа бум в той Камбодже!! Понравилась ему эта Камбоджа. Или говорит 7-го в эропорту в Хо шимине встренемся и на Фукуок полетим. Блин мне до шашлыков в Дубровку не доехать, а тут раз и в Хо ши мин как не фиг делать прилечу такая дура, выйду, здрасьте вам, а меня никто и не ждет. И я там чего до 17-го числа делать буду. Это надо отель подешевке , а есть ли та море в том хошимине. Просто убью 50000 своих кровных.

    Вот у него как то все просто, туда полетел, сюда. Я конечно его за это уважаю, но мне от этого не легче!!! Вот ему Камбоджа эта понравилась, что же в ней такого, а вот Пхукет ему не понравился и Вьетнам тоже,он там бил за то!! А я бил в Паттае в некст йеар в Пхукет буду бить, а в Вьетнам неизвестно, видимо не судьба мне туда бить)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Людям маленького роста бить в лицо легко и просто!
     
  14. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Скажите, А АнясЛеной и в реале всегда так разговаривает?
     
  15. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Приноси своё тело на встрече - увидишь
     
  16. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Только на те, где ты будешь.
     
  17. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Я на все хожу
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вы видимо токо и флудите, че нить хоть бы дельное чо ли написали!

    Щас если он на Хо ши мин то согласитси, то ведь лететь придеться туды. Ой это же недолго и осталось то, лететь-нелететь????

    Вот у мну у подружки щас начальники собрались в то же время что и мы в Вары. Они сначала на Пхукетах бухают в дрова, а потом в Вары водичку пить летят!
     
  19. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Плохо ты за мной смотришь (: Дельного я написала много. Вот только вникнуть в то, что ты пишешь трудно, такой сумбур. Вот и интересуюсь, ты в реале такая же или нет? Вдруг на встречу приду, надо себя морально подготовить (:

    А по сабжу во Вьетнаме я не была, но хочу в Корею и в Китай. В Корею где-то 60 штук слетать получится, вместе с визами и билетами.

    А во Вьетнам не хочу, там наверняка интересно, но грязно точно... А я мнительная.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне вот лично Китай и Корея это бээээээ.

    А с вами у меня желания никакого знакомиться нетуть, ага! Не удостою я вам такой чести и руки не подам! Мутная вы и вдимо прозрачнее не станете :pleasantry:
     

Предыдущие темы