Как вы относитесь к своему начальству ? | страница 3

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем пятачок (:), 19 янв 2012.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Называй, не жалко.

    Как-то раз одну из свиней назвал в честь тёщи - Ириной.

    Убежала Ирина в колхозное стадо. Идём с тёщей вызволять. А там три сотни рыл, и все хрюкают. Скотник говорит, которая твоя? Отвечаю - она отзывается на имя. Ну, тогда зови. Помялся немного, делать нечего и как закричу - Ирина, ёб твою мать, ну-ка ко мне!

    Свинья выскакивает из стада и бегом домой. Колхозники пали от смеха. Тёща стала кланяться мне в пояс - спасибо, зять, дожила, заслужила...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А у меня много разного начальства побывало.Счас нормальное,адекватное по всем статьям. На предидущей в целом тоже нормальный начальник был, по крайней мере когда по заводу прошол вал сокращений - предупредил зарание и держал пока новое место не найду. В тот момент сократили пол завода так что это в принципе показатель. Хотя попадались и упыри редкостные. Был кадр который ну очнь хотел денег не платить, правда у него я и продержался полтора месяца (потом ну очень не хотел трудовую отдавать, пока прокуратурой не пригрозил). Так же попадался мамонт. вроде и адекватный но иной раз в какую нить незначительную хрень упрётся.... хоть волком вой. Паралельно видел руководителя мужика у которого были месячные))) Не знаю как обьяснить но каждый месяц у него было три дня как по графику когда работяги волком выли)) Потом вполне нормальный чел)))
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Начальство свыше нам дано,замена счастию оно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. svetlana82

    svetlana82 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    10
    В Максидоме тоже есть инструкция, но помимо нее на тебя вешают всякую срань, чтоб начальнице можно было больше отдыхать, денег за это не доплачивают, а наказывать - наказывают, и попробуй откажись - выговор и увольнение! Любимая фраза начальницы - никто тебя не держит! Я ушла. Теперь только от того, что рожу ее не вижу- работаю нормально))
     
  5. Podarok

    Podarok New Member

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
  6. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы с моим начальником, оба ненавидим нашу работу. Однако, табель о рангах обязывает меня, нелюбить её немного меньше, чем он. [​IMG]

    ...когда иссякнет слюна, сотрутся следы...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
  7. Лaйкин

    Лaйкин Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Как относится к начальству если оно адекватное? Адекватно.
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. Лaйкин

    Лaйкин Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Это не я проказник. А тот урод что вынудил меня перерегистрироваться после бессмысленного бана Лайкина №1.
     
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю я, в чём сыр и бор,

    Кто виноват, кто просто так,

    Но знаю точно наперёд - компромисы любят тишину :yes:
     
  11. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    это от генетической предрасположенности ..будущего начальника происходит..если он родом из плебеев..то наличие (дерьма) в человеке прямопропорционально занимаемой должности а таких у нас большинство .. осталось.. часть нормальных в 18 свалила.. остальных режим добил... так что везде во власти и в начальстве в основном хам сидит
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2012
  12. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    такое впечатление, что приличных людей - коих в рядовых сотрудниках довольно много встречала за трудовой стаж - не назначают на мало-мальски руководящие должности.

    еще обратила внимание, что если главный начальник - нормальный, то и подчиненные в данном отделе вменяемые. а если начальник хам или лодырь, то и сотруднички мама не горюй. сужу по тем инстанциям, куда хожу регулярно по работе. тот же фонд соц. страха по районам. если начальник филиала - грамотный спец и с сочувствием относится к посетителям (например, в Центральном районе СПб). то и прием ведется быстро, почти без очередей даже в отчетный период, сотрудники тоже грамотные специалисты, и не дрючат понапрасну идиотскими требованиями, справками и пр.

    а в Приморском филиале видно начальник - ***. очереди всегда дикие, инстпекторы вопят, требований море.

    за мои 20 лет стажа я только на 3 из 11 мест столкнулась с "вольтанутыми" начальниками. нынешний - самый долбанутый из всех.
     
  13. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    т.е. большинство вменяемые начальники? странно...
     
  14. Baron89

    Baron89 New Member

    Регистрация:
    06.03.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Дело в том что у меня начальство очень плохое, оказалось что он и не на работе такой, короче гнида по жизне. Не дай бог комуто такое начальство!
     
  15. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на нынешней работез зато "компенсация" [​IMG] сегодня обозвал меня дурой только за то, что я не умею ЗАСТАВИТЬ программера 1с прийти к нам и наладить наконец формирование баланса и вывод на печать.
     
  16. Saruon

    Saruon New Member

    Регистрация:
    28.03.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Хорошо отношусь к начальству и оно ко мне.
     
  17. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень жалею своего начальника. По сути он хороший исполнитель. А вот с руководством у него слабо.

    Сам это понимая, всех подозревает в в том, что его подсиживают.

    Не может четко сформулировать задание, поэтому приходиться переделывать по несколько раз. Типа ты как нибудь сделай , а я посмотрю и что мне не понравтится зачеркну.

    Боится подписать бумаги на гос.заказ. Уже 3 года нет поставок канц.товаров, хоз.товаров. Злится , если поднимаешь этот вопрос.

    Отдела кадров своего нет (кто-то из другой организации на 0,25 оклада выполняет эту работу). Так же обстоит дело и с бухгалтерией, ОМО и пр.

    Почему там работаю? Колектив хороший. Работа нравится. А все что описано выше-это же не мои обязанности. Зачем лезть в чужую работу и переживать занее.
     

Предыдущие темы