Церковь пресует бизнес оборзели солнцепоклонники в конец уже | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Eurofilin, 18 янв 2012.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Давайте сначала уберите все синагоги, все еврейские школы, миноры на Кр. площади мне тоже мешают. Заодно уберите и мечети, вместе с баранами. Мне это тоже мешает.

    [​IMG][​IMG] Филин, у вас припадок религиозный длится уже второй день, мне за вас страшно. :xexe:
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну возьми да убери все. Я какое отношение имею к менорам и мечетям с баранами? И вообще, я не знаю что ты менорой называешь. На иврите это лампочка вообще. Или семисвечник в России менорой кличут? Хз, я по культовым заведениям особо не хожу, может быть менора это общее понятие, что-то дающее свет. У нас это просто лампочка Ильича[​IMG]

    Смотри, когда Израиль решил снести или разрыть( непомню) какую то древнюю стену или курган под свои нужды. ЮНЕСКО подняло хвост и чего то там пропищала. На, что Израиль ответил, не нравятся наши действия, уйопывайте нахер отсюда, мы будем делать то, что считаем нужным. Так ЮНЕСКА эта в тряпочку заткнулась и больше не воняла. А Россия такая огромная страна позволяет какой-то организации сраной собой манипулировать. В шею, и пинка под зад этой ЮНЕСКЕ, тоже мне авторитеты нашлись!
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Страна росла(территориально) когда РПЦ прижали большевики и стала уменьшаться, когда РПЦ всплыла с перестройкой. Можете опровергнуть?
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Виолочка, я выпала из кресла, прочитав ваши слова. Честное слово. Впечатление, что у вас не осталось больше аргументов, и вы пытаетесь что-то высосать из пальца.

    Святая Русь создавалась издревле, и прирастала территориями под знаменами православной церкви со времен царя гороха. Да,да.. и каждый государь присоединял к России какую-нибудь территорию, и все это делалось с именем Божьим. У большевиков хватило ума не разбазарить страну, собранную по кусочкам, а и приумножить ее.

    А перестройка - это другая история, там были просто бандиты, жадные, и глупые. Их имена мы знаем, они и сейчас на плаву.
     
  5. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Значит при православном Государе территория России была меньше, чем при большевиках и "перестройщиках"? Я всё правильно понял?

    Вот пожалуйста полный титул православного царя Николая II. Устанете читать перечисление земель которыми он владел.

    Даже собранный Сталиным СССР не имел тех земель, которые принадлежали Российской империи. Вспомните про западную границу СССР 1939 года. Максимальные территории СССР стал иметь после 1945 года. Но и тогда в состав псевдороссийской империи под названием СССР не входили Польша и Финляндия.
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    РПЦ всегда работала с властью. Как инструмент подавления воли, знаний и стремлений к прогрессу(не техническому а именно духовному)

    Крепостничество не сколько царская воля сколько поповская.

    Не касайтесь вопросов христианства-здесь этим и не пахнет. Эту религию скорее надо называть Поповской
     
  7. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Выпадать ни к чему от таких пустяков, даже если далее последует обычное: "а предъявите доказательства и ссылки" -что булки не растут на булочных деревьях,, -типичная картина из за которой незачем падать.
     
  8. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    ни фига.

    Как поприжали - Финляндию, Польшу, Прибалтику, Западную Украину тут же профукали.

    Еще и "национальных республик" для удобства будущего развала наделали. В которых даже русский язык пытались запретить.

    Отпустил Сталин Церковь во время войны - получили и Прибалтику и Западную Украину назад. Еще и калининградскую область.

    прижал Хрущев снова - поплыл Крым к Украине.

    С перестройкой и демократами поначалу все больше секты всплывали
     
  9. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Это ваши секты не пахнут христианством., поэтому ваши конфессии и не прижились в РФ.

    Может своих ксендзов у себя сначала выгоните, а мы посмотрим..
     
  10. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А какие у нас секты? Лично я ни к какой конфессии не принадлежу. И еще 60% населения страны тоже
     
  11. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
  12. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    радуешь снова меня [​IMG]

    уже писал кажется по похожим стенаниям. Ап чем речь?

    Напомнить как все империи создавались? Ты меня понял? войной и еще раз войной.

    Записывайся-создавай легион.И вперед,флаг руки. На Ригу или на Киев.(русалку тоже запиши)
     
  13. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Израиля?

    Сионизм - это не конфессия, конечно.

    чьи все?

    В нашей были добровольные присоединения. и в большинстве случаев добровольные.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    По принципу кто ЗА может опустить руки и отойти от стенки- так тоже было. А уж финики как добровольно и с песнями нам карельский перешеек отдали...
     
  15. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Все кто с Гитлером сговорились много потеряли
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Но и те, кто сговорились со Сталиным, тоже ничего не выиграли.
     
  17. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Гитлер построил по всей европе конц.лагеря смерти включая и детские конц.лагеря, а Сталин их разрушил - все.

    ЕС и ОБСЕ этой РАЗНИЦЫ не уловили,, и даже издали документ в котором это считается не разницей, а ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ.

    ...
     
  18. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Бредите опять.
     
  19. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Так откройте документы ОБСЕ, для подтверждения, в чём же проблема?...

    А бред это ваши базовые высказывания на сайте что "Путин строит планы распада России" (дайте же ссылку на самого себя).
     
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    При чем тут Израиль? А если бы я на Чукотке трудился, что бы это поменяло? Работаю где платят.
    А сионизм это естественно не конфессия, это идеология в основе которой лежит возвращение иудеев на историческую Родину в Израиль. Вот например те кто орет, едьте в свой Израиль есть истинные сионисты.
     

Предыдущие темы